Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 87

Настройки
После того как парни подкрепились они решили пройтись по набережной наблюдая за морем и разными людьми. День был солнечным и тёплым поэтому людей на набережной тоже было много. Все делали что-то своё, кто-то гулял за руку со своей второй половинкой, кто-то просто сидел и слушал музыку смотря на море, кто-то гулял со своим питомцем, а кто-то занимался спортом. В какой-то момент младший остановился и посмотрел на Хёна. Его взгляд был наполнен любовью и грустью одновременно. Хён: Что такое? Хейзел: Я подумал что возможно этот один из наших последних свободных дней, и его нужно провести достойно. Хён: И что ты предлагаешь? Хейзел: Поехали обратно в город, там сходим в кино, потом возьмём токпокки и пойдём гулять, а когда наступит ночь поднимемся на верхушку Lotte World Tower и будем смотреть на ночной Сеул. Хён: Звучит круто, но такое чувство будто мы идём на свидание. Хейзел: (Шёпотом) Так и есть. Хён: Что ты там себе под нос бормочешь? Хейзел: Говорю, мечтай, это просто прогулка. Хён: Окей только пойдём мы не в кино, а в другое место. Хейзел: Куда? Глаза младшего загорелись будто у ребёнка. Хён: Узнаешь. Пошли обратно в машину? Хейзел: Угу. Ребята повернулись и пошли к машине. Пока они шли Хён взял младшего за руку смотря перед собой и не поворачиваясь к нему, Хейзел улыбнулся крепче сжав чужую руку. Этот простой момент много значил для обоих парней. Так как они отошли далеко, то к машине идти пришлось минут двадцать но какая разница когда ты идёшь за руку с человеком которого любишь? Парни шли медленно будто пытались растянуть этот момент. Но всё-таки конец этой прогулки наступил и они наконец-то дошли к машине. Хейзел отпустил чужую руку и быстро залез в машину. Старший только улыбнулся и сел за руль. Пристегнув свой ремень Хён посмотрел на друга, тот тихо сидел и смотрел перед собой при этом забыв пристегнуть ремень. Хён: Ого. Старший хитро улыбнулся и потянулся к лицу друга при этом рукой беря ремень и застёгивая его. Хён: Ты впервые забыл застегнуть ремень. Хейзел: Поехали уже. Хён: Еду, еду. Можешь пока поспать. Хейзел: Я хотел спросить. Хён: Спрашивай? Хейзел: Ты же никогда не был с парнем? Хён: Что за вопрос такой? Нет не был. Хейзел: А вот если предположить у тебя появился парень.. То кем бы ты был.. Актив или пасив? Хён: ЧЕГО? Хейзел: Мне просто интересно. Старший улыбнулся и потянулся к уху Хейзла. Хён: (Шёпотом) Если спрашиваешь для себя то актив, а если просто так то у меня этого пока не было в планах. Хейзел: В смысле для себя?! Кому ты нужен. Та и тем более с чего ты взял что я буду пассивом?! Хён: Ну.. У тебя красивый зад, да и я не сомневаюсь что.. Парень хитро улыбнулся прикусывая нижнюю губу, смотря в низ. Хейзел: Сомневаюсь чтоооо.. Говори полностью фразу Хён: Не-а, ты ещё маленький, кстати давай поменяемся местами. Садись за руль. Хейзел не успел что-либо ответить как старший вышел из машины обойдя её и открыв дверь рядом с ним. Хён: Вылезай давай. Хейзел не довольно фыркнул и отстегнув ремень перелез на водительское сиденье. Хён: А, ну можно и так. Хейзел: Куда ехать? Хён: Вот. Парень открыл навигатор и проложил путь к какому-то торговому центру. Хейзел: И что мы там забыли? Хён: Поехали уже. Хейзел: Окей папочка. Хён: Хватит меня так называть. Хейзел: То есть тебе меня мелким называть можно, а мне тебя папочкой нет? Окей будешь дедом. Хён: Ты охренел?! Хейзел: Да, а что? И вообще что ты мне сделаешь? ☁ Хён: Интересно он специально нарывается? Он же может меня довести что я его возьму прямо в этой машине. В последнее время он стал слишком наглым. Может мне ему напомнить как он заснул когда мне сосал? Ладно, я чё-то разошелся нужно быть спокойнее. ☁ Хейзел: Молчишь? Вот и молчи дедуля. ☁️Хён: Бесит. ☁️ ~ Фантазия ~ Хён: Это была последняя капля. Я сейчас покажу какой я дед. Парень отстёгивает ремень Хейзла вместе со своим и тянется к его губам целуя и сразу же углубляя поцелуй и прикусывая чужие губы, жадно, грубо, мокро, страстно. Через какое-то время он отстраняется чтобы отдышаться, и через пару секунд снова целуя при этом изучая рукой чужое тело, и залезая пальцами под нижнее бельё Хейзла и проводя пальцем по его мышечному колечку от чего тот простанывает в поцелуй, а потом отстраняется смотря в глаза Хёна. Хейзел: Ты не дедушка ты daddy. Хён: Так значит? Хён перелазит на задние сидения, а за и ним младший который удобно усаживается на его бёдрах сразу-же затягивая в долгий и глубокий поцелуй. Хён крепко сжимает чужие ягодицы даже сквозь ткань оставляя красные следы. Хейзел: Тебя так злит что я зову тебя папочкой, но почему ты злишься когда, я называю тебя daddy. Хён: Может потому-что это одно и тоже слово только на разных языках? Умник. Хейзел: Может тогда оппа? Хён: Это тоже самое. Хейзел: Ты злюка. Хён: Агась. Хён проскальзывает рукой под ткань нижнего белья младшего, проводя пальцами по его члену, а затем крепко сжимая его и проводя пальцем по головке. От таких действий Хейзел простанывает, а потом целует старшего кусая его губу. ☁ Хён трусит головой пытаясь отогнать все свои фантазии, а затем смотрит на младшего который спокойно заводит машину. Хён: Лучше бы тебе молчать.
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник