Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 99

Настройки
Через двадцать минут Хейзел вернулся в палату вместе с едой. Хейзел: Я принёс тебе перекусить. Хён: Я же ещё не успел сказать что хочу есть. Хейзел: Ты два дня просто лежал, пищу тебе хоть и давали но через трубочку. По логике ты в любом случае хочешь есть, так что вот. Парень сел на стул рядом с кроватью поставив лотки с едой на стол. Сначала он отрегулировал кровать так чтобы спина Хёна лежала, но чуть по выше. После чего Хейзел взял контейнер с супом и ложечку. Хён: Только не говори мне что ты собрался кормить меня с ложечки словно ребёнка. Хейзел: Именно это я и собираюсь делать, открывай рот. Старший кинул недоверчивый взгляд на жидкость в ложке. Хён: Почему.. Всё случается слишком быстро, настолько что Хён даже не успевает понять как у него во рту оказалась ложка. Хён: Эй! Хейзел: Не вынуждай меня.. Хейзел строго посмотрел на больного набрав ещё одну ложку. Старшему уже ничего не осталось как просто смириться и позволить накормить его. Уже через десять минут контейнер с супом был пуст, а Хён лежал довольный и сытый. Хейзел: Вот видишь, а ты не хотел. Хён: Не хотел, ты не внушаешь доверие и кажешься странным. Хейзел: И это я от тебя слышу? Человека который постоянно дрался и грубил всем вокруг? Хён: Я был прекрасным человеком. Погоди, если у меня был такой характер то каким образом ты появился в моей жизни? Хейзел: Я сбил тебя с ног, потом прикрыл от ножа, а потом и вообще стал твоим младшеньким. Хён: Ого. Даже жаль что я не помню этого. Моя жизнь была лучше любого фильма. Хейзел: Она была довольно сложной, до моего появления. Хотя кажется, когда я появился то у тебя появилось ещё больше проблем.. Хён: Каких проблем? Хейзел: Самые ужасные это парни которые тебя избили, и Марк из-за которого ты чуть не умер. Хён: Но если ты говоришь что я часто дрался, неужели я не мог дать сдачу? Хейзел: В обоих случаях ты не сопротивлялся ради меня. Хён: Я гей? Хейзел: Мы не встречались. Хён: Тогда почему я шёл на такие жертвы? Я конечно не знаю старого себя, но думаю что всё выше перечисленное мог сделать только ради любимого. Хейзел: Я хотел тебе признаться в тот день, но ты исчез, и мы не успели.. Хён: А что насчёт меня? Я любил тебя? Хейзел: У меня есть одна гипотеза которой мы можем это проверить. Хён: И что же за гипотеза? Хён спокойно лежит смотря на своего друга, как то подымается со стула нависая на ним. Пару секунд и Хейзел наклоняется и целует старшего, тот застывает не понимая как реагировать. Через секунду младший отстраняется возвращаясь на место. Хейзел: Отвечай честно.. Только что.. Что ты чувствовал? Отвращение или желание? Хён лежал недвижимо всё ещё обдумывая что только что произошло. Но когда он наконец-то всё понимает то поворачивается к Хейзлу смотря на него. Он очень сильно хочет вспомнить всё что было, но в голове пустота. Тело и душа реагируют, но мозг.. Хён: Это странно.. Но по какой-то причине я не капельки не чувствовал отвращения. Хейзел: Значит я был прав, ты всё же любил меня. И до сих пор любишь, просто немного забыл всё.. Хён: Немного?! До сих пор? Я почти уверен что не капельки в тебе не заинтересован, ну, а реакция моего тела.. Это уже сложнее объяснить.. В любом случае, даже если я тебя и любил, это было в прошлом. Сейчас я даже не знаю кто ты. Хейзел: Это исправимо.
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник