Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 100

Настройки
С того момента прошёл месяц. Хейзел ежедневно приходил в больницу проводя время с Хёном рассказывая то как они вместе проводили время, ну, а Хён.. Он постоянно говорил что тот слишком липучий, но когда для Хейзла это было помехой? В общем спустя месяц терапий и интенсивного лечения наступил день выписки. Память не вернулась, но Хейзел решил создать новые моменты, поэтому сразу как старшего выписали он отвёз его к себе домой сказав что это их дом. Хён: А мы красиво живём. Ты богач? Хейзел: Не совсем.. Кстати.. Парень улыбнулся повернувшись к другу. Хейзел: Знаешь кто сегодня прийдёт? Хён: Что ты опять задумал? Хейзел: Они сами напросились. Ой.. Хейзел застыл увидев Чонгука и остальных у своих ворот. Он знал что они придут, но не также быстро! Чонгук: Приветики. Цин: Я прибыла для созданий новых моментов. Джиён: Мы все здесь для этого, не завышай себя. Цин: Пфу на тебя. Цин Цин сделала обиженный вид и подошла к Хёну. Цин: Приветики. Я Цин Цин, тот человек который свёл вас двоих. Все ребята засмеялись, а Хён кинул взгляд на Хейзла. Хён: Почему мне уже не нравится. Сарават: С нами весело, так что не парься. Хён: Ага, обязательно. Чонгук: Мне кажется или он стал таким же как в нашу первую встречу? Джиён: Пофиг исправим, заходите в дом уже. Я хочу есть. Хейзел: У нас нету ничего съедобного. Цин: Когда это было проблемой? Существует пища быстрого приготовления. Короче всё, заходите! Девушка начала толкать Хёна в сторону дома, все остальные молча пошли за ними. Чонгук: Кстати, сегодня к нам ещё двое присоединяться.. Хейзел: Кто? Чонгук: Сону и Ёнсок. Хейзел: Почему я не знаю их? Чонгук: Какая разница? Так будет веселее. Хейзел: Окей, спорить не буду. Все ребята вошли в дом. Кто-то сразу сел на диван, кто-то пошёл искать еду, а старший и Хейзел пошли ходить по дому. После экскурсии ребята вернулись к друзьям которые уже заварили всем рамёна. Хейзел: Как вкусно пахнет.. Цин: Я готовила. Хейзел: Тогда я не буду есть, у меня нету желания попасть в больницу. После этих слов ему прилетел подзатыльник, от чего все засмеялись, а Цин сидела с обиженным видом. Хейзел: Я же пошутил, чё так реагировать. И вообще я голоден давайте есть. Хён: Мне кажется или он всегда голодный? Чонгук: Тебе не кажется. Все засмеялись сидя перед столом, а младший недовольно закатил глаза продолжив есть. Что что, а рамён это то что любит почти каждый уважающий себя кореец.
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник