Часть 100
27 июня 2023 г., 19:11
С того момента прошёл месяц. Хейзел ежедневно приходил в больницу проводя время с Хёном рассказывая то как они вместе проводили время, ну, а Хён.. Он постоянно говорил что тот слишком липучий, но когда для Хейзла это было помехой? В общем спустя месяц терапий и интенсивного лечения наступил день выписки. Память не вернулась, но Хейзел решил создать новые моменты, поэтому сразу как старшего выписали он отвёз его к себе домой сказав что это их дом.
Хён: А мы красиво живём. Ты богач?
Хейзел: Не совсем.. Кстати..
Парень улыбнулся повернувшись к другу.
Хейзел: Знаешь кто сегодня прийдёт?
Хён: Что ты опять задумал?
Хейзел: Они сами напросились. Ой..
Хейзел застыл увидев Чонгука и остальных у своих ворот. Он знал что они придут, но не также быстро!
Чонгук: Приветики.
Цин: Я прибыла для созданий новых моментов.
Джиён: Мы все здесь для этого, не завышай себя.
Цин: Пфу на тебя.
Цин Цин сделала обиженный вид и подошла к Хёну.
Цин: Приветики. Я Цин Цин, тот человек который свёл вас двоих.
Все ребята засмеялись, а Хён кинул взгляд на Хейзла.
Хён: Почему мне уже не нравится.
Сарават: С нами весело, так что не парься.
Хён: Ага, обязательно.
Чонгук: Мне кажется или он стал таким же как в нашу первую встречу?
Джиён: Пофиг исправим, заходите в дом уже. Я хочу есть.
Хейзел: У нас нету ничего съедобного.
Цин: Когда это было проблемой? Существует пища быстрого приготовления. Короче всё, заходите!
Девушка начала толкать Хёна в сторону дома, все остальные молча пошли за ними.
Чонгук: Кстати, сегодня к нам ещё двое присоединяться..
Хейзел: Кто?
Чонгук: Сону и Ёнсок.
Хейзел: Почему я не знаю их?
Чонгук: Какая разница? Так будет веселее.
Хейзел: Окей, спорить не буду.
Все ребята вошли в дом. Кто-то сразу сел на диван, кто-то пошёл искать еду, а старший и Хейзел пошли ходить по дому.
После экскурсии ребята вернулись к друзьям которые уже заварили всем рамёна.
Хейзел: Как вкусно пахнет..
Цин: Я готовила.
Хейзел: Тогда я не буду есть, у меня нету желания попасть в больницу.
После этих слов ему прилетел подзатыльник, от чего все засмеялись, а Цин сидела с обиженным видом.
Хейзел: Я же пошутил, чё так реагировать. И вообще я голоден давайте есть.
Хён: Мне кажется или он всегда голодный?
Чонгук: Тебе не кажется.
Все засмеялись сидя перед столом, а младший недовольно закатил глаза продолжив есть. Что что, а рамён это то что любит почти каждый уважающий себя кореец.