Ну Джорджи~
8 декабря 2022 г., 23:24
Примечания:
Извините за ошибки, автор болеет и писал это в 23:23. Афигеть время сошлось хпзпзпз
Джордж только что вышел из самолёта. Вдохнув долгожданный флоридский воздух брюнет продолжил своё движение.
Вот он уже стоит в аэропорту и звонит своему другу, в которого как оказалось поуши влюблён.
-ало, Дрим, ты где?
-я уже в здании, пытаюсь найти тебя.
Джордж сбросил трубку. Он всё ещё вертит головой в разные стороны, но всё напрасно. Внезапно кто-то по́дошёл зади и обнял его за плечи.
- Джорджи~ привет)
Джордж опешил. Он развернулся и увидел перед собой высокого блондина с веснушками и зелёными как изумруд глазами.
-Дрим, пугать было не обязательно.
Сказал парень и в шутку ударил друга в плечо. Тот на этот жест лишь хихикну.
-хэй Джордж ну ты что обиделся?
Блондин подошёл и обнял британца. На что тут же получил ответные обнимашки.
Дома у Клэя.
-пойдём погуляем?
Спросил Клэй зайдя в комнату где находился Джордж.
-а что, я не против
-тогда пошли на набережную?
-пошли.
Два маинкрафтера стояли около берега и кидали камушки в воду.
Но тут произошло нечто внезапное. Дрим толкнул Джорджа, а тот не удержавши равновесия плюхнулся в воду.
Вечером.
Дрим и Джордж сидели на кухне и пили чай.
-апчхи!
Это чихнул брюнет и чуть не разлил кружку чая на себя. Тут раздался громкий смех чайки.
-ну и что ты смеёшься? Это всё ты виноват.
-хпх Джорджи, ты такой не аккуратный хахаха.
-апчхи!
-у меня есть таблетки от простуды ххпх- ещё не переставая смеяться сказал веснушчатый.
-ну даже не знаю, а они не горькие?
-горькие
-оооо ну тогда точно не вариант.
-ну Джорджи~ выпьешь одну таблеточку и на завтра простуду как рукой снимет
-нет, нет, нет и ещё раз нет!
-ну Джорджи~
Примечания:
Этот бред был построен на моей больной фантазии.... Надеюсь, что хоть один человек это прочитает)