Законы свыше.

NC-17
В процессе
229
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 438 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 126 Отзывы 32 В сборник

А может... Нет, это всё бред!

Настройки
Примечания:
Мы с мистером Чарли, решили что так как свадьба будет аж через месяц, вам нужно привыкнуть к другу другу. Вы будете жить в одном доме, на Голенд стрит. - Что? В один голос произнесли девушки. - Нет, вы сейчас серьёзно? Возмутилась Энид. - Мне нужно будет жить с этой радужной тупицей? - Венздей не нарывайся! Вот как жить с этой вечно каркающей вороной? - Девочки успокойтесь, дайте друг другу шанс узнать себя . Поэтому буквально только что я придумал решение.. Не успев договорить, вскрикивает возмущённая волчица. -Отец, когда ты говоришь, что "придумал"решение, уже хочется скрыться где-нибудь в самом отдалённом месте этого мира. - Энид, комната Венздей, уже скоро будет вашей общей. Со смешком сказал Гомес. Но тут же замолк , почувствовав напряжений взгляд. - Завтра вечером у вас будет время, чтобы понять друг друга, пообщаться и наконец принять факт свадьбы. Организация будет под моим чутким руководством, присутствие не обговаривается. - Ты сейчас серьёзно хочешь сделать нам свидание? Жизнь повернулась не тем боком, обычная яркая девушка, должна влюбиться в чёртову садистку. Помню когда впервые начала бояться Венздей, она угрожала мальчикам по соседству. Мы как раз тогда проезжали мимо её дома. Отчётливо помню как она бьёт мальчишку и как у него из носа хлынула алая кровь. Тогда в моей голове что-то прояснилось, навязчивая мысль про дружбу с Адамс пропала, страх овладел моим интересом. А сейчас мне нужно жить с ней в одном доме, звучит как шаг в клетку к тиграм - Ладно пора выдвигаться, спасибо вам, за гостеприимство, чай что вы сделали превосходен. Мы счастливы, что Венздей согласилась и скоро мы будем одной семьёй. Сказал с надеждой и мехом глава семьи! - Вам спасибо, мы очень рады, что вы к нам наведались. Теперь мы полностью спокойны за нашу маленькую страшилку! Как только услышав как её назвали блондинка хотела громко засмеяться, но взглянув на Венздей. В её глазах будто и читалось: "Только попробуй, мы будем жить в одном доме не забывай." Тут же порыв смеха исчез. ... - - Дорогая обними нашу гостью! Сказал улыбающийся Гомес. Мои родители знают как воспринимаю контакт с другим человеком. Особенно настолько ярко блевотным. Энид это та девушка, которая живёт в другом измерении. Проходя мимо Еркской школы, когда мне было лет четырнадцать. Заметила валяющийся розовый комок. В нашем сером городе розовых оттенков нет, только у… Интерес взял верх, хоть я и сопротивлялась самой себе. Ноги потянула туда, где лежала девушка. Она тихо плакала. - Ты что здесь делаешь? Обратив внимание на голос, девушка подняла голову. На её лице красовалась царапина из которой безостановочно лилась кровь и смачный синяк под глазом. Не знаю что на неё нашло, но она резко поднялась на ноги и обняла меня. Странное чувство появилось в глубине души, из-за шока не могла подвигаться около десяти секунд. Но когда поняла, что происходит быстро оттолкнула её окинув осуждающим взглядом. Быстрым шагом удаляясь, всё дальше и дальше мысли путались. Решив для себя, что просто испытываю безграничное отвращение к этой девице. - Венздей? Словно по щелчку сознания вернулось на место и я заметила отвратительную ухмылку Энид. Тогда в моей голове родился план. - Конечно! Краем глаза заметила, что улыбка исчезла с надоедливого лица . Пару шагов и я уже обнимала её. ... Шок заставил затаить дыхание она сейчас прижалась ко мне , что происходит? Странно, в глубине души не испытываю дискомфорт, но не тут-то было резко воздуха стало не хватать, кости будто кто-то скручивает. Она меня пыталась задушить в объятиях? Думаете звучит мило? Но не Венздей, которая готова убить за любую провинность. Боль пронзает лёгкие, воздуха катастрофически не хватает. - Венздей, хватит! Еле прохрипела я - Правда? Ты же хотела объятий? Ещё пару секунд мучений, садистка насладившись ситуацией сполна отпустила. Из-за недостатка воздуха, судорожно начала глотать такой необходимый кислород . В ногах лёгкая дрожь, тело стало словно ватным. - Если что я всегда готов для объятий! С усмешкой и несколько безумным взглядом говорит тёмная как ночь девушка. ... Тишина заполнившая комнату, превратилась в неловкость, слышно лишь слабые вздохи девушки. Телефонный звонок прерывает сложную атмосферу. - Да? - Привет Энид, что-то случилось? Что у тебя с голосом? - - Мэри, это просто катастрофа! - Боже, ладно жди буду через пятнадцать минут, красное полусладкое? - Нет, просто приезжай. - Буду через десять минут, что-то серьезное? - Ну как сказать. - Ладно жди! Когда в трубке было слышно грудок. Блондинка положила телефон и снова погрузилась в мысли Сильный смех слышно кажется в Африке. - Подожди, серьёзно? Ты выходишь за Адамс? - - Мэри, это не смешно. - Ладно, просто не могу в это поверить. Да подруга ты остаточно вляпалась! Не знаю что тебе сказать, но могу поднять тебе настроения. Сегодня меня пригласили на фестиваль. Давай поедем отдохнёшь! - Нет, мне как-то не хочется. - Давай вставай одевайся. Минут пятнадцать уговоров и зеленоглазая сдалась. Выбрав как всегда яркий наряд, девушки были готовы отправляться. - Ужас, если бы я знала что ехать придется так далеко, не согласилась бы - Я знаю, не бурчи скоро приедем Ухмылка у рыжеволосой никак не сходила с лица. Это очень сильно напрягало блондинку. - - Твою мать, ты издеваешься это же один из домов семейки Аддамс! ...
Примечания:
229 Нравится 126 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)