Одинокий с каплей радости

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 213 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9. Дурак! Не лезь ко мне!

Настройки
Примечания:
Пока Акина спала он обнял так как будто он её ьалию обвязал своими руками. Они так проспали всю ночь. ~7:45~ Акина проснулась. Она подтянулась и посмотрела на время. - 7:45?!?! ЧОРТ МУУН!-прокричала Акина -м~? Акина, что случилось~?- сонно сказал мун -Мун!! Что мне одеть?!? - мою одежду оденешь, в чом проблема? -стоп, а где моя? -я с твоего рюкзака выйнял ключи от номера, туда тебя занёс, раздел, надел на тебя твою домашку и свою курточку. Потом понёс тебя в свой номер) -почему ты не оставил меня в моём номере?! - потому что если бы я тебя там оставил то твой номер был бы открыт -какой умный -хех - так стопэ, отпусти меня!! Сначала назови меня ласкавым словом!тогда может быть отпущу -уф... Ладно! Мышь -мг.. очень мило с твоей стороны) -Мун! Ну отпусти! -Неа) -п.. пожалуйста! -ладно, а я пока-что полежу) -хорошо Акина побежала в ванную и посмотрела в зеркало, и ужаснулась, ведь увидела на шее засос, но слава богу что его было не очень видно. В ванной она нашла ращёску, у Муна она есть, ведь у него длинные волосы, которые он заплитает в косичку. Она разчесалась, подмылась, вытерлась его полотенцем, одела обратно нижнее белье и выйшла. -нихерасе, ты осмелилась вот так вот прийти?) -Мун! Ты не о том думаешь! Дай мне пожалуйста одежду в которой я пойду в школу. -а в своей не хочешь?) Тебе же недалеко к себе идти. -н..нехочу-смущённо сказала Акина. -ну ладно, щас, найду что-то для тебя. Акина побежала делать чаёк, а Мун открыл свой шкаф, и начал искать для акины что-то одекватное, ведь в его шкафу были только очень длинные футболки и объемные худи. Спустя 5 минут он наконец то нашёл ту самую худи которая подошла бы Акине и старенькую юпку. Как раз в это же время пришла Акина. -нашёл что-то? -да, как раз для тебя, а после уроков сходим в магазин) - ну блин ладно!! Акина оделась в его одежду. -Мун а откуда у тебя юпка? -а э...я.. кхм. я не гей! -да я знаю, просто стало интересно) Они переоделись и пошли пить чаёк. После чаепития они пошли в школу. Опоздав, Акина сказала что ей было очень плохо и она ели прийшла в школу. Учитель ей поверил, посмотря на её бледное личико. Бедная Акина подошла к последней парте среднего ряда, к своей подруге, и присела. -что с тобой вчера случилось?! -эм.. ничего... -так почему Мун приходил за твоим портфелем и не появлялся вчера в школе? - да так... просто.. . А я так понимаю у тебя есть теперь парень, да? -ну тип.... д..да -сказала Киара -понятно, кстати у нас завтра, в субботу будут летние каникулы! На три месяца) - я уже и забыла -хах, а ты разкажешь про парня?) - ну.. зовут Майто, волосы под каре, блондин, ему 15, есть сестра. -ничосе, норм -кстати что с тобой? Ты же была дед инсайдиком. -эм...хз -всётаки у тебя есть парень, да?) -Киара! -КТО КРИЧИТ НА ВЕСЬ КЛАСС?! ДА И ЕЩЁ ВО ВРЕМЯ АНГЛИЙСКОГО?! -ой.. Киара, молчим- шепотом сказала Акина. прошёл Английский и наступил перерив. Акина побежала сразу в библиотеку. Но увидела она не то что хотела. Она увидела как Майто бьёт вырубленного Муна в лицо. -МУН!! И Акина бросилась к нему. -МАЯТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!? -я уверен что для него, Киара не просто подруга, и он её заберёт у меня. -ДА ТЫ ПРИДУРОК! ЕМУ НЕНУЖНА ТВОЯ КИАРА! -с чего взяла? да и вообще, не мешай, а то и тебя изобью - я сказала отойди от него! Акина отпихнула его от Муна -Мун ты как? Маленький мой, держись, я сейчас тебе помогу. МАЙТО ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПРИДУРОК!! Акина подняла его, хоть он и был тяжелым. И ей повезло что медпункт был рядом с библиотекой. она перенесла его в медпункт и попросила медсестру написать ему записку об освоении от уроков. -а вы кто ему?) -я.. я его девушка! -правда? -да! Можета у него спросить, если он очнётся. Меня зовут Акина. -мг. Хорошо, сейчас напишу записку. А в каком он класе? -мне Киара сказала что он в 10-б -мг, вот, покажешь это его учителю, скажешь что он в медпункте лежит. -хорошо, спасибо! Позаботьтесь о нём -мг. Акина побежала на второй этаж и однесла записку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник