Часть 9. Дурак! Не лезь ко мне!
11 декабря 2022 г., 19:52
Примечания:
.)
Пока Акина спала он обнял так как будто он её ьалию обвязал своими руками. Они так проспали всю ночь.
~7:45~
Акина проснулась. Она подтянулась и посмотрела на время.
- 7:45?!?! ЧОРТ МУУН!-прокричала Акина
-м~? Акина, что случилось~?- сонно сказал мун
-Мун!! Что мне одеть?!?
- мою одежду оденешь, в чом проблема?
-стоп, а где моя?
-я с твоего рюкзака выйнял ключи от номера, туда тебя занёс, раздел, надел на тебя твою домашку и свою курточку. Потом понёс тебя в свой номер)
-почему ты не оставил меня в моём номере?!
- потому что если бы я тебя там оставил то твой номер был бы открыт
-какой умный
-хех
- так стопэ, отпусти меня!!
Сначала назови меня ласкавым словом!тогда может быть отпущу
-уф... Ладно! Мышь
-мг.. очень мило с твоей стороны)
-Мун! Ну отпусти!
-Неа)
-п.. пожалуйста!
-ладно, а я пока-что полежу)
-хорошо
Акина побежала в ванную и посмотрела в зеркало, и ужаснулась, ведь увидела на шее засос, но слава богу что его было не очень видно. В ванной она нашла ращёску, у Муна она есть, ведь у него длинные волосы, которые он заплитает в косичку. Она разчесалась, подмылась, вытерлась его полотенцем, одела обратно нижнее белье и выйшла.
-нихерасе, ты осмелилась вот так вот прийти?)
-Мун! Ты не о том думаешь! Дай мне пожалуйста одежду в которой я пойду в школу.
-а в своей не хочешь?) Тебе же недалеко к себе идти.
-н..нехочу-смущённо сказала Акина.
-ну ладно, щас, найду что-то для тебя.
Акина побежала делать чаёк, а Мун открыл свой шкаф, и начал искать для акины что-то одекватное, ведь в его шкафу были только очень длинные футболки и объемные худи. Спустя 5 минут он наконец то нашёл ту самую худи которая подошла бы Акине и старенькую юпку. Как раз в это же время пришла Акина.
-нашёл что-то?
-да, как раз для тебя, а после уроков сходим в магазин)
- ну блин ладно!!
Акина оделась в его одежду.
-Мун а откуда у тебя юпка?
-а э...я.. кхм. я не гей!
-да я знаю, просто стало интересно)
Они переоделись и пошли пить чаёк. После чаепития они пошли в школу. Опоздав, Акина сказала что ей было очень плохо и она ели прийшла в школу. Учитель ей поверил, посмотря на её бледное личико. Бедная Акина подошла к последней парте среднего ряда, к своей подруге, и присела.
-что с тобой вчера случилось?!
-эм.. ничего...
-так почему Мун приходил за твоим портфелем и не появлялся вчера в школе?
- да так... просто.. . А я так понимаю у тебя есть теперь парень, да?
-ну тип.... д..да -сказала Киара
-понятно, кстати у нас завтра, в субботу будут летние каникулы! На три месяца)
- я уже и забыла
-хах, а ты разкажешь про парня?)
- ну.. зовут Майто, волосы под каре, блондин, ему 15, есть сестра.
-ничосе, норм
-кстати что с тобой? Ты же была дед инсайдиком.
-эм...хз
-всётаки у тебя есть парень, да?)
-Киара!
-КТО КРИЧИТ НА ВЕСЬ КЛАСС?! ДА И ЕЩЁ ВО ВРЕМЯ АНГЛИЙСКОГО?!
-ой.. Киара, молчим- шепотом сказала Акина.
прошёл Английский и наступил перерив. Акина побежала сразу в библиотеку. Но увидела она не то что хотела. Она увидела как Майто бьёт вырубленного Муна в лицо.
-МУН!!
И Акина бросилась к нему.
-МАЯТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!?
-я уверен что для него, Киара не просто подруга, и он её заберёт у меня.
-ДА ТЫ ПРИДУРОК! ЕМУ НЕНУЖНА ТВОЯ КИАРА!
-с чего взяла? да и вообще, не мешай, а то и тебя изобью
- я сказала отойди от него!
Акина отпихнула его от Муна
-Мун ты как? Маленький мой, держись, я сейчас тебе помогу. МАЙТО ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПРИДУРОК!!
Акина подняла его, хоть он и был тяжелым. И ей повезло что медпункт был рядом с библиотекой. она перенесла его в медпункт и попросила медсестру написать ему записку об освоении от уроков.
-а вы кто ему?)
-я.. я его девушка!
-правда?
-да! Можета у него спросить, если он очнётся. Меня зовут Акина.
-мг. Хорошо, сейчас напишу записку. А в каком он класе?
-мне Киара сказала что он в 10-б
-мг, вот, покажешь это его учителю, скажешь что он в медпункте лежит.
-хорошо, спасибо! Позаботьтесь о нём
-мг.
Акина побежала на второй этаж и однесла записку.
Примечания:
Длинные части будут