Одинокий с каплей радости

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 213 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8.

Настройки
Примечания:
-Акина правда или действие? -давай правда -почему ты побежала тогда именно ко мне? - мне не к кому было больше идти.. Акине было настолько грусно что у ей хотелось плакать, но Мун сказал ей что у него тоже друзей нет кроме неё и Киары. - Акина, послушай. -м?- Задумалась Акина - а давай будем больше чем друзья?) -Нет!!- крикнула Акина -ах так)- Мун крепко взял Акину за талию -А~ах! Отпусти! - сначала скажи почему! - я люблю тебя как друга! Ты разве не любишь меня также? -нет, люблю как девушку)-улыбнулся Мун -т..ты врёш! Да?)а как ты это объяснишь?- Мун приблизился с шее девушки и поцеловал- я не думаю что если бы я любил тебя как подругу то делал бы это) - да вы все такие мальчики, делаете вид что любите, а потом шлёте!- в гневе сказала это Акина -все мы такие значит.. -Мун.. прости если обидела! *Молчание 30 секунд* -Мун? Муну так было обидно что его любовь сравнивают с любовью грязных мальчишек что он просто заплакал - Мун ты чего... - а ты что думала что только девочки бывают мягкими? - Мун прости..!- она подсела ближе к его лицу и обняв его, положила голову на плечо -ч-ч-ч-ч, Мун прости меня, пожалуйста- она отстранилась и посмотрела ему в глаза - так ты согласна?) -МУН!- со злостью прокричала Акина - да что?) Пошутить нельзя? -так нельзя! Я же переживаю за тебя -огго! Ого! За меня?) - Мун!! Хватит!- Акина ударила его по плечу -Ай - щас ещё больнее ударю! - ладно ладно, всё остынь. -=победа!= -Блин, ты такая милая когда злишься) -МУН!- от смущений разозлилась Акина-дурак! Дурак! Дурак! - била Акина его по плечам -больно же- Мун посмотрел на неё, взял её ладонь. -ч.что ты делаешь?! Мун положил её ладонь себе на шею, -Мун прекрати! Мун не смотря на все её крики положил обе руки себе на шею - а я не хочу) Акины лицо было возле его. Они так просидели минуту -всё ещё не хочешь быть больше чем друзья? - М.Мун.. п.пожалуйста, прекрати.. мне страшно!- дрожа сказала Акина -что я зделал, Киночка? *Тишина* -значит ничего) *Приблизился максимально к Акиныному лицу* -Кинусь, можно у тебя что-то забрать?) - мою подругу? Нет! - какую? -Киару! - она мне не нужна! У меня есть ты! - я не верю!- свозь слёзы Акина сказала это и обижено посмотрела на него -Акина, пожалуйста, поверь мне. - ты мне зделаеш больно! - не буду~- нежно произнёс Мун.- так ты хочешь со мной быть парой? - я.. я.. - м? - я не знаю! Мун дай мне пожалуйста время подумать! - хорошо, прости что заставляю. ~2:36~ Мун и Акина наконец то уснули но *Звонок* -м~~м? Кто звонит в такое время? - АКИНА! ДВЕРИ ОТКРОЙ! -Киара? - чего ждёшь? -зачем мне открывать тебе двери? - нам с тобой нужно спуститься на второй этаж! Там звуки странные! -н..на втором?! -да! А тебе что не интересно? - а какого хрена ты в такую познь не спишь, да ещё и в таком месте. иди домой! - ну и ладно! Сучка Киара збросила вызов - чорт, Мун! На каком мы этаже? На третьем. Я твой сосед
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник