Часть 8.
10 декабря 2022 г., 18:37
Примечания:
Часть 8 будет интересной
-Акина правда или действие?
-давай правда
-почему ты побежала тогда именно ко мне?
- мне не к кому было больше идти..
Акине было настолько грусно что у ей хотелось плакать, но Мун сказал ей что у него тоже друзей нет кроме неё и Киары.
- Акина, послушай.
-м?- Задумалась Акина
- а давай будем больше чем друзья?)
-Нет!!- крикнула Акина
-ах так)- Мун крепко взял Акину за талию
-А~ах! Отпусти!
- сначала скажи почему!
- я люблю тебя как друга! Ты разве не любишь меня также?
-нет, люблю как девушку)-улыбнулся Мун
-т..ты врёш!
Да?)а как ты это объяснишь?- Мун приблизился с шее девушки и поцеловал- я не думаю что если бы я любил тебя как подругу то делал бы это)
- да вы все такие мальчики, делаете вид что любите, а потом шлёте!- в гневе сказала это Акина
-все мы такие значит..
-Мун.. прости если обидела!
*Молчание 30 секунд*
-Мун?
Муну так было обидно что его любовь сравнивают с любовью грязных мальчишек что он просто заплакал
- Мун ты чего...
- а ты что думала что только девочки бывают мягкими?
- Мун прости..!- она подсела ближе к его лицу и обняв его, положила голову на плечо -ч-ч-ч-ч, Мун прости меня, пожалуйста- она отстранилась и посмотрела ему в глаза
- так ты согласна?)
-МУН!- со злостью прокричала Акина
- да что?) Пошутить нельзя?
-так нельзя! Я же переживаю за тебя
-огго! Ого! За меня?)
- Мун!! Хватит!- Акина ударила его по плечу
-Ай
- щас ещё больнее ударю!
- ладно ладно, всё остынь.
-=победа!=
-Блин, ты такая милая когда злишься)
-МУН!- от смущений разозлилась Акина-дурак! Дурак! Дурак! - била Акина его по плечам
-больно же- Мун посмотрел на неё, взял её ладонь.
-ч.что ты делаешь?!
Мун положил её ладонь себе на шею,
-Мун прекрати!
Мун не смотря на все её крики положил обе руки себе на шею
- а я не хочу)
Акины лицо было возле его. Они так просидели минуту
-всё ещё не хочешь быть больше чем друзья?
- М.Мун.. п.пожалуйста, прекрати.. мне страшно!- дрожа сказала Акина
-что я зделал, Киночка?
*Тишина*
-значит ничего)
*Приблизился максимально к Акиныному лицу*
-Кинусь, можно у тебя что-то забрать?)
- мою подругу? Нет!
- какую?
-Киару!
- она мне не нужна! У меня есть ты!
- я не верю!- свозь слёзы Акина сказала это и обижено посмотрела на него
-Акина, пожалуйста, поверь мне.
- ты мне зделаеш больно!
- не буду~- нежно произнёс Мун.- так ты хочешь со мной быть парой?
- я.. я..
- м?
- я не знаю! Мун дай мне пожалуйста время подумать!
- хорошо, прости что заставляю.
~2:36~
Мун и Акина наконец то уснули но
*Звонок*
-м~~м? Кто звонит в такое время?
- АКИНА! ДВЕРИ ОТКРОЙ!
-Киара?
- чего ждёшь?
-зачем мне открывать тебе двери?
- нам с тобой нужно спуститься на второй этаж! Там звуки странные!
-н..на втором?!
-да! А тебе что не интересно?
- а какого хрена ты в такую познь не спишь, да ещё и в таком месте. иди домой!
- ну и ладно! Сучка
Киара збросила вызов
- чорт, Мун! На каком мы этаже? На третьем. Я твой сосед
Примечания:
Ещё одна часть)