Часть 11
26 декабря 2022 г., 19:21
Примечания:
👇💞💕💖❤️⬇️🥺🔞🎅😭
Глава 11. Новое знакомство.
Утро. Время 7:30.
У ребят зазвенели будильники.
Вован: У кого будильник? Выключите!!
Никто не шалохнулся.
Вован: СUКИ У КОГО БУДИЛЬНИК ЗВЕНИТ!!!
Ребята подскочили.
Арт: ЧО ОРЁШЬ?!
Вован: Будильники выключите!!
Таня, Соня, Лиза и Алекс встали и выключили будильники.
Егор: Зачем так рано будилу ставить?
Таня: Сегодня понедельник, на работу.
Соня: Согл!
Вован: Нуу.. Вам не повезло! Мне не надо на работу!
Лиза: Повезло..
Ребята встают, идут кушать, потом одеваются и уходят.
Через некоторое время. У Вовы дома.
Вован: Скучно!.. Все на работе... Даже поговорить не с кем..
К Вове подходит Ричи с поводком в зубах.
Вован: Гулять хочешь? Ну пошли!
Вован собирается, и уходит в парк на площадку для собак.
В парке.
Вован: Так, давай-ка повторим команды!
Вован достаёт из кармана лакомство, Ричи сразу понял что щас будет и спокойно сел.
Через несколько минут.
Вован и Ричи повторяют команды. Тут к ним подходит девушка с собакой.
Девка: Здрасте!
Вован: Здрасте.
Девка: Как у вас получилось его так выдресировать?
Вован: А-эм.. Это не я его дриссеровал. Я его из приюта его дрессированным забрал!
Девка: Что за приют?
Вован: Нуу.. Его не назавешь приютом. Скорее полицейский участок.
Девка: Аааа. Служивая собака у вас!
Вован: Можно сказать и так!
Девка: А-эм.. Я Вероника!
Вован: Я Владимир, можно просто Вова!
Вера: Очень приятно!
Вован: Взаимно! Какая у вас милая собачка! Что порода?
Вера: Сиба-ину! А у вас как я вижу немецкая овчарка! Как зовут?
Вован: Это Ричи!
Вера: А это Мишка!
Собаки начали обнюхивать друг друга. А потом кидаться друг на друга.
Вован: Они как я вижу подружились!
Вера: Точно!
Вован: Может пройдёмся по парку?
Вера: Ну пойдём!
На протяжении дня они вместе гуляли, и разговаривали о жизни.
Вечерком.
Вове позвонил Арт.
Вован: Вот т.. Извини. Алеу?
Арт: Го гулять?
Вован: Я и так гуляю!
Арт: Где?
Вован: В парке.
Арт: Один?
Вован: Нет, с подругой.
Арт: Какой такой подругой?
Вован: Ты собираешься гулять или меня допрашиваешь?
Арт: Лаааан. Щас приду!
Звонок окончен.
Вера: Кто это?
Вован: А-эээм... Это мой друг! Он щас придёт!
Вера: Хорошо!
Через некоторое время.
Арт подбегает к Вове и Веронике.
Арт: Драсте!
Вован: Дарова!
Вера: Привет!
Арт: Привет! Это и есть твоя подруга?
Вован: Да! Артур знакомься это Вераника, Вераника знакомься это Артур!
Вера: Очень приятно!
Арт: Взаимно.
Арт в мыслях: "Не нравится она мне."
Примечания:
.