По поддамкам Геншин Импакт

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 504 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
-Всем привет. Меня зовут Мика Хинато. Мне 27 лет. Я дизайнер по костюмам. Мика сидела у себя в комнате и играла в Геншин. Она обожала эту игру и заходила в неё за парней, если можно так сказать. Она доиграла и решила немного вздремнуть, улеглась на кровать и уснула. Мика открыла глаза и поняла, что она сейчас не дома, а где-то в другом месте: она сидела около дерева и не могла понять, как это могло произойти. Она спала лишь часик. К ней подошёл какой-то мальчик в зелёной одежде, присел перед ней и спросил: -Как ты здесь оказалась? Мика сказала ему, что спала у себя, а потом очутилась тут. Молодые люди встали. -О, я совсем забыл представиться: меня зовут Венди, а тебя? -Мика Хинато. Рада знакомству с тобой. Потом девушка спросила парня: - Где мы сейчас? -Мы в Долине ветров,- сказал Венди. –Пойдём со мной? Они шли очень долго. Когда они дошли до красивого здания, Венди постучала в дверь. Её открыла девушка-блондинка, а рядом с ней стоял синеволосый парень, одетый в одежду такого же цвета. -Привет, Джин. Я нашёл эту девушку в Долине ветров. Блондинка сказала: -Привет. Друзья вошли в комнату, которая оказалась большой и просторной. Джин говорит: -Как тебя зовут? -Мика Хинато. Рада вашему знакомству. - Я совсем забыла представить тебе молодого парня. -Привет, меня зовут Кея- капитан ордена «Фонериус». -Ого! Джин говорит: -Если у тебя возникнут вопросы, обращайся к нему. Джин повела Мику внутрь дома. -Вот здесь ты и будешь жить, для того чтобы ты чувствовала себя комфортно. Мика быстро обосновалась на новом месте, она приходила на разные задания, получая за их выполнение деньги- моры. Их она тратила на нужные вещи, например, на продукты, на книгу для чтения. Девушка не любила употреблять алкоголь, она считала, что таким леди, как она, следует быть трезвыми. Кея пришёл к дому Мики, постучал в дверь. -Сейчас открою!- закричала девушка. Она открыла дверь и увидела Кею: -Заходи,- и впустила парня в дом. –Что-то случилось? -Я решил навестить тебя, как тебе живётся на этом месте? -Нормально. -А не хочешь пойти вместе со мной в винокурню? -Вообще-то я не против, хотя я не пью алкоголь, считаю, что неприлично заходить в заведения, наподобие баров, потому что мне там может стать скучно. -Не переживай, Мика, винокурней управляет Делюк, он хороший человек, честно. -Ладно, я всё равно пойду, так как мне одной скучно, заодно познакомлюсь с твоим новым другом. Мика ушла переодеваться в другую комнату: -Я готова. -А вот и оно,- Кея показал на здание. – Заходим?- предложил он девушке. Парень с девушкой вошли в здание. Мика сразу поняла, что Кея привёл её в бар. Кея говорит: -Знакомься, это Мика Хинато, наша новая подруга, скажем так. Делюк говорит: -Рад нашему знакомству, Мика Хинато. -И мне тоже. Можешь ты меня так звать, просто Мика, а то мне как-то неудобно, что меня называют по фамилии? -Хорошо,- говорит Делюк,- тогда вы называйте меня просто Делюк. -А вы с Кея знакомы? -Да, мы друзья с детства, но также нас называли ещё и братьями. Мой отец взял Кея в свою опеку, когда мы ещё были детьми. Это так здорово. А вот у меня нет ни брата, ни сестры. -Как печально,- вздохнул Кея,- даже не с кем поговорить, да? -Ты здесь прав. Делюк говорит: -Если тебе будет скучно и не с кем поговорить, приходи ко мне, я тебе всегда составлю компанию и поддержу твой разговор. -Спасибо, Делюк, у меня никогда не было друзей. Мика- высокая девушка с длинными и волнистыми волосами, стройная в костюме и платье. Также она работает декоратором свадеб. Кея удивился: -О, ничего себе! А чем ты занимаешься кроме работы? -Нет, но работа у меня занимает много времени, это надо просто пробежаться по всем магазинам и потом всё проверить, доложить человеку, потом только домой. Делюк говорит: -Когда ты обычно приходишь домой? -Довольно поздно, примерно в 23 часа вечера. В винокурню пришёл Тарталья. -Привет, Кея,- сказал он. -Посмотрите, кто пришёл! Тарталья говорит: -А-а-а, кто эта прекрасная дама? Делюк говорит: -Мика. -Я её пригласил сюда. -Рад нашему знакомству,- сказал Тарталья. Мика говорит: -Он тоже ваш друг? Симпатично выглядит и красиво. Кея говорит: -Мы с Делюком его недолюбливаем. -Почему?- спросила Мика. -Потому что, если встречаться с ним, то я скажу, что он- собственник и один из одиннадцати предвестников Фатуи. - Давай я сейчас провожу до дома, а то сейчас быстро стемнеет. Мика отвечает: -Спасибо, Кея, за заботу. Мика зашла домой, поужинала и легла спать. *** На следующий день. Мика проснулась, приняла ванну, после чего отправилась переодеваться к себе в комнату и принялась за завтрак. Она ела овсянку с бананами и пила чай. После завтрака девушка отправилась в город. Мике нужно было купить продукты домой. Она проходила мимо людей и решила передохнуть. В небольшом кафе девушка решила заказать себе еду. Пришла к столику, там сидел высокий мужчина в коричневом костюме и такими же по цвету волосами. Мика его спросила: -Тут занято? -Нет, здесь свободно,- объяснил Джун Ли. -Спасибо. Извините, что прерываю вас, а как вас зовут? -Приятного Вам аппетита! Девушка отвечает: -Меня зовут Мика, а вас? -Рад вашему знакомству, Мика. -Вы здесь работаете? -Нет, я работаю в похоронном бюро. -Понятно. Спасибо за компанию, Джун Ли, но мне пора возвращаться. Мне было приятно с вами общаться. Мика взяла два пакета с продуктами и направилась домой. Джун Ли догнал девушку: -Позволь мне тебе помочь! А то они тяжёлые. -Спасибо тебе за заботу. Видно, вы настоящий мужчина. Джун Ли помог Мика донести продукты до дома. -Ещё раз Вам спасибо! -Пожалуйста. До новых встреч, Мика, рад нашему знакомству ещё раз. Увидимся? -Конечно, Джун Ли, удачного вам пути!
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник