По поддамкам Геншин Импакт

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 504 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Мико направилась к Джин. Она зашла в её кабинет. Джин сидела за столом и подписывала бумаги. Она обратила на Мику внимание: -О, привет! Хотела тебя попросить отнести эту посылку,- и поставила на стол посылку, подняв её с пола. -И куда её нужно отнести? -В Иннодзуму. Конечно, он далеко отсюда. -И кому её надо передать эту посылку, интересно? -Эту посылку заказал Аято. Он из клана Коммисато, не переживай: у Аято есть хороший подчинённый. Его зовут Тома, он должен тебя встретить, ты его легко узнаешь, он- блондин. -Хорошо. Мика отправилась в долгое путешествие, она дошла до порта и стала искать корабль, который шёл до Иннодзумы. -Всё- таки нашла нужного человека, который хотел её довезти через два часа. Корабль прибыл в Иннодзуму. Мика с него сошла, поблагодарила человека за помощь и отправилась дальше. Мика ходила по городу и искала человека, потом к ней подошёл парень, который был блондином, и у него под волосами была повязка. Он был одет почти как самурай, но он сильно выделялся из толпы. Тома спросил Мику: -Привет! Ты, наверное, Мика? -Да, так и есть. -Тогда пошли, Господин Аято ждёт. -Ты впервые здесь, в Иннодзуме? -Да,- и Мика улыбнулась. Молодые люди дошли до места, и Тома довёл Мику до кабинета Аято. Тома говорит: -Прошу прощения за беспокойство, господин. Вашу посылку уже принесли. Аято говорит: -Спасибо, поставь её вон туда,- и он показал палец в сторону стены. -Хорошо,- ответила Мика. И она зашла в кабинет, где поставила посылку на пол. Аято говорит: -Тома, а кто это милая девушка? Тот вышел и говорит: -Это Мика- наша новая путешественница. -Тома-хороший у тебя человек,- сказала Мика. И она стала возвращаться обратно в Мандштадт. Вот идёт эта девушка,и по пути ей встретился Кёджеро Ренгоку.
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник