По поддамкам Геншин Импакт

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 504 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Мика подошла к этому парню и посмотрела на него: он был одет по-современному, и он был белый плащ, на конце которого были языки пламени. Кёджеро был почти похож на самурая. Мика спросила: -Как ты здесь оказался? На что тот ответил: -Я сражался с демонами. Они использовали какую-то технику и отправили меня сюда, я сам толком не знаю, где нахожусь. Меня зовут Кёджеро Ренгоку, а тебя? -Меня зовут Мика. -Какое прекрасное имя! А ты куда-то направляешься? -Я возвращаюсь в Мандштадт из Инннодзумы, я иду домой и туда отнесла посылку. -Я составлю тебе компанию, вдвоём нам будет идти веселее. Мика говорит: -Прости, Ренгоку, но ты ведь настоящий самурай! -Ну да. -Не лучше бы тебе сказать, что ты истребитель демонов? -Круто. Я думаю, что Джин не будет против нового члена в отряде, и ребята тоже. А насчёт проживания я не знаю. -Может быть, ты у меня поживёшь,- предложила Мика,- всё равно я живу одна и мне скучно. -Сейчас нам не будет скучно, если мы будем жить вдвоём, так веселее,- сказал Кёджеро. Мика и Ренгоку зашли к джину. Мика рассказала, что на пути встретила Ренгоку. Джин говорит: -Ну, значит, решено: он будет с тобой жить и также он будет твоим напарником по битвам. -Напарником? Конечно, я не против. Мы отправились ко мне (Мике) домой: -Не стесняйся, проходи ко мне в комнату. Ренгоку прошёл в комнату и присел на диван. А Мика ходила из комнаты в комнату и вдруг говорит: -Слушай,- она подала ему одежду и повела в ванную, объяснила, как пользоваться душем,- как помоешься, переоденешься вот в эту одежду, понял? -Ага! -А я тогда приготовлю для тебя постель,- и она пошла в комнату приготовить для Ренгоку постель. А тот уже вышел из ванны, весь чистый и уже одетый. -О, тебе идёт!- говорит Мика.- Пошли на кухню, и я тебя накормлю, наверное, ты сильно вымотался после битвы. -На них я трачу много времени. -Да. -Я ещё сражался с Высшей Луной. -С кем? -С Высшей Луной. Это демоны, которые живут среди людей и их едят. И у Мики глаза чуть не вылетели из орбит. -Как это? У меня просто нет слов! -Я даже не знаю, что сказать. Мика наложила парню еду: -На! Поешь и иди отдыхай! Кёджеро зашёл в комнату и улёгся спать. *** На следующий день Ренгоку встал раньше Мики: привёл себя в порядок, умылся и направился на кухню готовить завтрак. Мика проснулась, увидела, что парня в постели нет, аккуратно заправила свою постель и сама отправилась в ванную. Вышла, пришла на кухню и увидела: Ренгоку готовит. - Доброе утро! -И тебе доброго утречка, Ренгоку, я и не знала, что ты умеешь готовить! Ренгоку смеётся: -Для охотника демонов это не сложно. -Сразу видно твой позитив и улыбку!- говорит Мика.- У нас как раз выходной. И тут в дверь постучали. -Я открою,- крикнула Мика. Она открыла дверь и увидела, на пороге стоял Кея. -Кея, что ты тут делаешь? -Я?! Джин попросил тебе кое-что передать. -И что же? Кея зашёл в гостиную, где сидел Ренгоку, и спросил: -А он кто? Ренгоку с Кея переглянулись. Мика ответила: -Мой напарник. Он- хороший человек, я думаю, что вы вдвоём поладите. Кея, я хотела у тебя спросить, кто была та девушка, с которой ты в прошлый раз разговаривал и как её зовут? Кея говорит: -Ты про путешественницу? -Да. -А-а-а, её зовут Люмин, она блондинка с короткими волосами и низким ростом. -Ах, вот как? Понятно.
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник