Часть 3
9 декабря 2022 г., 17:21
Мика подошла к этому парню и посмотрела на него: он был одет по-современному, и он был белый плащ, на конце которого были языки пламени. Кёджеро был почти похож на самурая.
Мика спросила:
-Как ты здесь оказался?
На что тот ответил:
-Я сражался с демонами. Они использовали какую-то технику и отправили меня сюда, я сам толком не знаю, где нахожусь. Меня зовут Кёджеро Ренгоку, а тебя?
-Меня зовут Мика.
-Какое прекрасное имя! А ты куда-то направляешься?
-Я возвращаюсь в Мандштадт из Инннодзумы, я иду домой и туда отнесла посылку.
-Я составлю тебе компанию, вдвоём нам будет идти веселее.
Мика говорит:
-Прости, Ренгоку, но ты ведь настоящий самурай!
-Ну да.
-Не лучше бы тебе сказать, что ты истребитель демонов?
-Круто. Я думаю, что Джин не будет против нового члена в отряде, и ребята тоже. А насчёт проживания я не знаю.
-Может быть, ты у меня поживёшь,- предложила Мика,- всё равно я живу одна и мне скучно.
-Сейчас нам не будет скучно, если мы будем жить вдвоём, так веселее,- сказал Кёджеро.
Мика и Ренгоку зашли к джину. Мика рассказала, что на пути встретила Ренгоку.
Джин говорит:
-Ну, значит, решено: он будет с тобой жить и также он будет твоим напарником по битвам.
-Напарником? Конечно, я не против.
Мы отправились ко мне (Мике) домой:
-Не стесняйся, проходи ко мне в комнату.
Ренгоку прошёл в комнату и присел на диван. А Мика ходила из комнаты в комнату и вдруг говорит:
-Слушай,- она подала ему одежду и повела в ванную, объяснила, как пользоваться душем,- как помоешься, переоденешься вот в эту одежду, понял?
-Ага!
-А я тогда приготовлю для тебя постель,- и она пошла в комнату приготовить для Ренгоку постель. А тот уже вышел из ванны, весь чистый и уже одетый.
-О, тебе идёт!- говорит Мика.- Пошли на кухню, и я тебя накормлю, наверное, ты сильно вымотался после битвы.
-На них я трачу много времени.
-Да.
-Я ещё сражался с Высшей Луной.
-С кем?
-С Высшей Луной. Это демоны, которые живут среди людей и их едят.
И у Мики глаза чуть не вылетели из орбит.
-Как это? У меня просто нет слов!
-Я даже не знаю, что сказать.
Мика наложила парню еду:
-На! Поешь и иди отдыхай!
Кёджеро зашёл в комнату и улёгся спать.
***
На следующий день Ренгоку встал раньше Мики: привёл себя в порядок, умылся и направился на кухню готовить завтрак.
Мика проснулась, увидела, что парня в постели нет, аккуратно заправила свою постель и сама отправилась в ванную. Вышла, пришла на кухню и увидела: Ренгоку готовит.
- Доброе утро!
-И тебе доброго утречка, Ренгоку, я и не знала, что ты умеешь готовить!
Ренгоку смеётся:
-Для охотника демонов это не сложно.
-Сразу видно твой позитив и улыбку!- говорит Мика.- У нас как раз выходной.
И тут в дверь постучали.
-Я открою,- крикнула Мика.
Она открыла дверь и увидела, на пороге стоял Кея.
-Кея, что ты тут делаешь?
-Я?! Джин попросил тебе кое-что передать.
-И что же?
Кея зашёл в гостиную, где сидел Ренгоку, и спросил:
-А он кто?
Ренгоку с Кея переглянулись.
Мика ответила:
-Мой напарник. Он- хороший человек, я думаю, что вы вдвоём поладите. Кея, я хотела у тебя спросить, кто была та девушка, с которой ты в прошлый раз разговаривал и как её зовут?
Кея говорит:
-Ты про путешественницу?
-Да.
-А-а-а, её зовут Люмин, она блондинка с короткими волосами и низким ростом.
-Ах, вот как? Понятно.