По поддамкам Геншин Импакт

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 504 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Мика вышла из ванны чистая, довольная и пришла на кухню. Ренгоку её заметил и сказал: -Садись, поешь, тебе нужно набраться сил. Мика говорит: -Спасибо тебе, такого человека встретишь редко и ещё Хашеро, и тебе не надо бегать за демонами. Ренгоку сказал: -Да, ты права, мне с тобой хорошо, но отцу на всё наплевать. - Зачем тебе такой отец, который не интересуется твоими успехами и всем остальным, он плохой?! -А у тебя? -Я тоже не могу похвастаться её родителями, они у меня развелись, когда я была маленькой. Папа от нас ушёл, а мама осталась одна со мной на руках, потом она сильно разболелась и умерла. Я её сама похоронила, после смерти моей мамы я и живу одна, потом я встретила нового друга, с которым я училась в школе. Я с ним какое-то время встречалась, а потом мы с ним расстались, и он сказал, что нашёл себе другую девушку, я ему ничего не сказала. -Наверное, он просто не был тебя достоен,- сказал Ренгоку,- сейчас у тебя есть друзья и я, и ты теперь не одна. Мы всегда будем с тобой и будем тебя поддерживать в любой ситуации, считай нас своей семьёй. Мы тебя никогда не оставим! А сейчас иди спать, а я здесь приберу и присоединюсь к тебе. Мика ушла спать, а Ренгоку прибрался на кухне и ушёл к ней в комнату спать. *** На следующий день. Мика и Ренгоку зашли в кабинет Джин, она им отдала письмо, которое они должны отнести Альбедо и отправились к нему. Они пришли, постучали в дверь и зашли внутрь. Альбедо не было видно, но через две минутки к ним вышел парень с блондинистыми волосами, и ему на вид было 14 лет. Мика с Ренгоку отдали ему письмо, Джин им сказала, что он- алхимик. -Да, в его возрасте иметь у себя такие знания и домашнюю лабораторию. Мы с Ренгоку просто поражаемся такими людьми, но им не завидуем. Потом они вместе пошли по городу гулять. Мика наконец-то почувствовала себя счастливой, потому что она обрела семью. *** Когда Мика сражалась с очередным врагом, она не смогла отразить удара врага, и он отбросил её большим ударом. Она пыталась встать, Ренгоку подбежал к ней, вместе с ним пришёл Делюк и они вдвоём сражались против одного из Фатуи. Эти двое, Ренгоку и Делюк, просто идеально управляют пламенем и огнём, прямо как близнецы! Ренгоку рвался в бой с первого дыхания в огнях и он же атакует противника на огромной скорости и обезглавливает его одним или несколькими ударами, сжигая плоть врага. Делюк закричал: -Ренгоку! Бери её и уходи отсюда! Я закончу сам! Он встал в стойку и приготовил одноручный меч и стал его атаковать стремительно, нападая на землю и на пути к их врагам. Приземлившись, наносит удары по площади, совершает рубящий удар мечом, нанося Пиро урон впереди врага. Закончив, тут же поспешил обратно. А Ренгоку принёс Мику домой, у неё большая рана, и уложил её на кровать. И Делюк к нему попозже присоединился. Сначала он убрал одежду, где за ней скрывалась рана. Ренгоку принёс аптечку, Делюк быстро и аккуратно обработал большую рану Мике, а Ренгоку ему помогал. Когда они всё закончили, они рану забинтовали и укрыли её одеялом, а сами ушли в гостиную отдыхать. Мика спала в спальне, но слышала, что парни разговаривают между собой в гостиной.
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник