По поддамкам Геншин Импакт

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 504 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Мика пришла в себя только на второй день. Парни пришли к ней в спальню узнать, как у неё самочувствие. Она говорит, что рана немного побаливает, а так, вообще нормально, но Делюк пока не разрешает Мике ходить на задание, а Ренгоку в радость заботиться о ней. Они разговаривали на разные темы, он готовил, когда ей было плохо и всегда оставался с ней. Редко с ней оставался Делюк. Мика поела, и Ренгоку уложил её спать, но она стала плохо засыпать. Тогда Ренгоку всегда с ней лежит, потому что ей часто снятся кошмары, и после них она в слезах, и вот почему Делюк всегда с Микой, не позволяет ей плакать, он стал для неё важным человеком, который не уйдёт от неё, не предаст, не сделает больно, утешит, скажет подбадривающие слова, и она спокойно уснёт в его объятиях. *** На следующий день. Ренгоку всегда встаёт рано, чтобы не разбудить Мику, готовит завтрак на кухне. Он подходит к двери и открывает её. На пороге стоял Кея. -Проходи,- сказал ему Ренгоку.- Мико ещё спит. Парни прошли через прихожую на кухню и стали между собой разговаривать. Кея спросил: -До сих пор? -Ну, понимаешь, вчера у неё была истерика из-за кошмаров. Мне пришлось остаться и её успокаивать. Она ранимая, у неё просто такая комфортность, и мне приходится с ней сидеть. -Вот как! – и Кея выдохнул. Потом он говорит: -Ну, ты привык к этому? -Да, она страдает из-за одиночества, девушка боится нас потерять, когда у неё распалась семья. Понимаешь, друг? Мы ей должны помочь. -И как мы это сделаем? -Ну, часто с ней проводить время, мы никаким образом не должны допустить, чтобы эта организация не забрала её у нас. Мика проснулась и зашагала на кухню. Ренгоку изумился: -О! Мика, ты как раз проснулась! Я приготовил тебе завтрак, и Кея пришёл тебя навестить. *** Мика говорит: -Спасибо, ребята! Для Ренгоку- это пустяки. Ренгоку поставил перед Микой тарелку с кашей. Мико поела и пошла переодеваться, и они пошли гулять. Кея говорит: -Тебе уже лучше? Она ему отвечает: -Я чувствую себя намного лучше, спасибо, Кея, что беспокоишься за меня, я очень ценю вашу заботу! А у тебя сегодня нет других дел? Кея отвечает: -Нет. -Значит, ты бездельничаешь? -Нет, не в этом дело, просто у меня сегодня выходной. Ты не хочешь ко мне, я бы тебя чаем угостил? -Да, конечно! Можно сейчас же. Я приду к тебе в гости, и ты меня накормишь, а потом лапать меня будешь и в постель затащишь! -Нет, что ты, ради такого я никогда не опущусь! Чтобы с тобой такое сделать?! -Вот врёшь и не краснеешь!- обиделась Мика.- По глазам прямо видно! -Я не вру, честное слово! -Хорошо, я поверю твоим словам. И тут Кея говорит: -Мика, ты слышала об адептах? -Нет, только один остался, его зовут Сяо. Он единственный из них. -А где остальные маски? -Они убиты. Они перестали себя контролировать и они были уничтожены. Если ты попадёшь в беду, произнеси его имя, он тебя услышит и придёт, так говорят. -А боги? -Я знаю, архонтами являются только Венди и Джун-Ли, архонтами Земли. Благодаря ему появились моры, а Венди управляет воздухом, они когда-то дружили. -А-а-а, я не знала.
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник