По поддамкам Геншин Импакт

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 504 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Мика сидела в таверне Делюка и общалась с Розалией, потом она ушла, а Розалия осталась там. Мику попросили разобраться с одной проблемой. И как вы думаете, кто был проблемой? Правильно, Тарталья. Мика стоялась напротив его и смотрела ему в глаза. Я прорычала ему сквозь зубы: -Ты проблемный мальчишка! Решил на этот раз похулиганить?! Я сдерживаться не собираюсь! (говорит со злостью в голосе) Тарталья льстиво говорит: -Мика, ты не обалдела?! Тебе нельзя сражаться! Я же о тебе беспокоюсь. Сначала о себе позаботься, а не обо мне! И тебе не надо беспокоиться о своих врагах. Мика и Тарталья сражались на одном уровне. И Тарталья обнажает клинки из чистой воды, которая наносит гидроурон на Мику и активирует ближнюю стойку. Мика отражает удар синим потным барьером. -Ха! Съел?!- и Мика нанесла ему режущий удар по рёбрам.- Я же сказала, что они проиграют тебе! -Неплохо!- изумился Тарталья. Заряжённая атака, двойной удар, наносящий гидроурон, потребляет выносливость. Мика отражала и эти удары. -Фуф! Устала, наверное… Сдавайся! Всё кончено! Против меня идти бесполезно! -НЕТ!!! НИКОГДА!!! -Ну, тогда ты не против, если я приму другой облик?- она повернулась со страшной улыбкой, Тарталья напрягся. Мика не любила понимать такие обличия, но она себе позволила на этот раз. Тарталья встал с пола и стал искать её, но не нашёл. Перед ним стоял Делюк, Ренгоку и Кея. -ГДЕ ОНА?! ГДЕ МИКА?!- спросил Тарталью Делюк, а тот ему отвечает: -Не знаю… За их спинами прозвучал страшный голос: -Я ЗДЕСЬ! ОБЕРНИСЬ! Парни повернулись и увидели, что перед ними стояло странное существо. Оно похоже на человека, у него большие рога, острые зубы, а сам он был высоким. На спине существа виднелись огромные крылья, как у летучей мыши, и от него исходила зловещая аура. Оно стало приближаться к Тарталье и произнёс: -ЧТО, ПОДЖИЛКИ ТРАСУТСЯ, МАЛЬЧИШКА?! -Кто ты такой?- Тарталья затрясся от страха. А чудище: -КТО?! Я?!- и смеётся зловещим голосом.- А ТЫ ЗАБАВНЫЙ! Я САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ! МЕНЯ ЗОВУТ АСМОДЕЙ. Тарталья говорит: -ЧТО?! Это невозможно, настоящий дьявол! -А ТЫ ЧТО, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ? -Ну, нет, никогда! Асмодей засмеялся фирменной улыбкой. А Делюк обратился к дьяволу: -Извините, уважаемый Асмодей, вы можете вернуть нашу Мику, пожалуйста? И он повернулся лицом к дьяволу. -А ты вежливый человек, ты уважаешь других существ. А ты насчёт той девушки? -А-а-а, ты насчёт той девушки? -Да. -Не переживай, с ней всё в порядке. -Ну, вот, она сама не хочет приходить сейчас, она не справляется с ситуацией и меня попросила с ней помочь. -Я с радостью, могу ей сейчас. Если ты сейчас не отстанешь от неё, я просто сожгу тебя, ты меня услышал? Тарталья ответил со страхом: -М-даааааа… И Тарталья со всех ног побежал домой. А Делюк, Кея и Ренгоку стояли и смотрели на всё это и не хотели с ним сражаться, всё это им было бесполезно против него. И он посмотрел на всех: -Ну что ж, я возвращаюсь обратно,- и он исчез, а вместо него появилась Мика, парни к ней подбежали, и она чуть с ног не свалилась, но Мику поймал Делюк. -Ты жива…Слава Архонту! Ты где была? -А где Тарталья? Ренгоку сказал: -Ого, ты только сейчас о нём вспомнила?! Он сбежал, и он больше не будет к тебе приставать. Всё закончилось, все живы и здоровы: Мика и Ренгоку до сих пор живут вместе и счастливо. КОНЕЦ
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник