Ты не одна..
21 апреля 2024 г., 00:26
Вот уже утро,пока все мирно спали,Дильрен с раннего утра покинула Царство Морфея.
-Ты всё подготовил,Мерджан?
-Да, госпожа,но вам не кажется,что мы совершаем огромную ошибку?
-Нет,пора уже поставить её на место.
Дильрен вышла с покоев и направилась в гарем.
-Тааак,девочки проходите, располагайтесь.
Вошли шеренгой девушки,будущие фаворитки Кеманкеша Мустафы.
Конечно же, Кёсем об этом и в помине не знала.
Махпейкер проснулась с головной болью,а её вторая головная боль уже проснулась.
Кеманкеш же, занимался государственными делами,как ему и положено, Кёсем поднялась с кровати и направилась к супругу,чьи покои находились через весь гарем соответственно и та самая золотая дорожка по которой до этого дня только Кёсем.
Увидев большое кол-во неизвестных Кёсем молодых девушек,она была потрясена.
-Хаджи!Что это такое , что за беспредел,откуда они здесь?!
-Госпожа,я сам впервые их вижу..
-Ну всё,я иду к Дильрен,что за балаган она здесь устроила,и дня не прошло, конечно же.
Кёсем была в такой ярости,что лучше было просто молчать и слушать её.
Она ворвалась без стука к Валиде Султан и начала разбираться.
-Госпожа,что это такое?Что за женщины? Кеманкеш кажется давно решил,что кроме меня не будет других женщин.
-А может когда он увидит их,он передумает? Откуда тебе знать,ты уже не в тех годах чтобы быть одной единственной.-Дильрен ехидно улыбаясь, ещё больше взбешивая Кёсем.-Помни,ты не одна, всегда найдется та которая сможет заменить тебя.
-Ах значит так,ну-ну, посмотрим насколько долго они продержаться.
Кёсем покинула покои Валиде и направилась к Кеманкешу.
Она не хотела давить на него,ведь в этом нет его вины,это его мать ядовитая змея..
-Повелитель.-расстаял голос Кёсем в поклоне.
-Свет моих очей, Кёсем,как же я скучал по тебе.-Мужчина поцеловал Махпейкер в лоб.
В такие моменты Кёсем чувствовала себя беззаботным ребенком,с ним она всегда была в безопасности.
-Я тоже скучала,я хотела поговорить с тобой.
-О чем, милая?
-Ты знаешь о том,что твоя мать привела к тебе в гарем женщин?
-Каких ещё женщин?Она разве не знает,что кроме тебя мне не нужны никакие женщины?!
Кеманкеш тоже был недоволен этой ситуацией.
-Всё она знает,она просто ненавидит меня,и думает что сможет отвлечь тебя этими девицами.
-Ни за что Кёсем,лучше умереть,чем предать тебя.
-Я верю тебе,но ты должен убрать их из этого дворца,иначе мало им не покажется,и скажи своей матери,чтобы долго не задерживалась,ей здесь не рады.
-Всё,я это потом решу,я хочу провести время с тобой,может прогуляемся в саду?
-Оу, давай, давно мы там вместе не гуляли.
Супруги вышли в сад,в саду росли любимый цветы Махпейкер-жасмины,так пахли ее волосы.
-Смотри!-окрикнула Кёсем Кеманкеша.-Там такая красивая птица,пошли подойдем.
Птица и вправду была красива,но когда они подошли ближе они поняли,что птица мертва.
Махпейкер не успела оглянуться,как в неё из неоткуда влетела стрела,в самое сердце.Она медленно опускалась и теряла сознание.
-Кесем!Кесем!очнись прошу тебя..
Стража!Лекарей быстро сюда.