А что если...

R
Заморожен
410
Sakura520 бета
Размер:
33 страницы, 8 671 слово, 28 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 245 Отзывы 73 В сборник

Часть

Настройки
Примечания:
      После трапезы, Войд и Лололошка, отправились в свои комнаты. Лололошка подготовился ко сну, и улёгшись поудобнее, уснул. Войд в свою очередь не хотел спать, сначала он помыл посуду, прогулялся по поселению, и сделал небольшую уборку в комнате. На всё это он потратил 2 часа. После этого, Войд решил всё-таки поспать, так как хоть он и на большую часть робот, но всё равно мозгу, и оставшимся от своего человеческого тела частям, нужен отдых.       На следующий день, после всех утренних процедур, их к себе вызвала Райя. Толком ничего не объяснив, она попросила как можно быстрее прийти на их базу. Лололошка хотел поехать на автобусе, но Войд настоял на том, что они поедут на его машине. С помощью трекера, который связывал машину со зрительным нервом, и реагировал на голосовые команды только не посредственно от самого Войда, он вызвал её и через пол часа она уже была у поселения.       Доехав до места обитания Райи, Келхуна и Кима, они прошли до места сбора. Там уже присутствовали давно знакомые нам лица. Кейт, Радан, Калеб, Шерон, Кавинский, и так далее. В центре всего этого стояли Райя и Келхун. Келхун - Итак, все в сборе, значит начинаем - прервал разговоры Роваам и обратила на себя всеобщее внимание - сейчас я кратко введу вас в курс дела, а дальше Райя вам всё подробно объяснит. Келхун - Не знаю заметили ли вы, но на титанах наши проблемы только начинаются - произнёс Келхун проводя взглядом по стоящим и останавливаясь почти в самом конце - думаю начнём с проблемы, которой нас обеспечили мисс Кейт и мистер Калеб. Калеб - Мог бы начать с того, мистер, что всё это началось по твоей вине! Если бы ты не затеял всю эту авантюру с империей и всем остальным, то ничего бы не произошло! - взбесился Калеб. Райя - Калеб, можешь пожалуйста не начинать - попросили девушка - эту цепочку обвинений можно продолжать бесконечно, и к сожалению мы сейчас в самом её конце! Калеб - Ладно, но пусть он не делает только нас виноватыми! Райя - Да, Роваам тоже не прав что делает акцент на виновных. Так что живо прекратили свои разборки и вернулись к делам! - прокричала модель Райи, окрашиваясь в красный цвет.       Все тут же замолчали, и навострили уши. Келхун - Так вот, проблема в ... метеотерраформере...       Как оказалось, Калеб и Кейт поменяли настройки метеотерраформера, из-за чего появилось огромное, даже сравнивая с титаном, АПМ существо. Камеры засняли его и то, что они там увидели повергло всех в шок. В пустынном поле летало огромное торнадо.       Как оказалось АПМ существа могут находится и в такой форме, но это ещё не всё. Переключив камеру, на следующей записи, внутри торнадо находилось нечто огромных размеров. Приблизив изображение, можно было понять, что это чем-то напоминает гигантского осьминога. У него было тёмно-фиолетовое тело, с множеством щупалец, и тремя огромными головами. Это существо перемещалось по песчаной земле и поглощало других АПМ существ. Это существо назвали " Живое Торнадо ".
Примечания:
410 Нравится 245 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (17)