А что если...

R
Заморожен
410
Sakura520 бета
Размер:
33 страницы, 8 671 слово, 28 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 245 Отзывы 73 В сборник

Я вернулась!

Настройки
Примечания:
Всем кто ждал ( и даже если не ждал, а просто наткнулся на этот фанфик) огромный привет! Я пропала на довольно большой срок, и за это прошу огромное прощение! За это время успел закончится <<Идеальный мир>> и начался <<Голос времени>>. Большую часть времени что я отсутствовала, я готовилась к ВПР, и всяким контрольным. Но теперь, всё закончилось, и я буду продолжать писать фанфики) Что на счёт фанфиков: Во-первых: скорее всего, этот фанфик продлится ещё пару глав ( может быть, даже будет 18+)))), так что скоро всё закончится. Во-вторых: я при непременно напишу хотя бы пару фанфиков по <<Голосу времени>> ( и хотя бы один с порнужкой;). Может быть и про <<Игру бога>> или <<Новое поколение>>; кто знает - кто знает) В-третьих: я не знаю как будут выходить главы. Может на пройдёт и дня, а может через неделю; и это касается не только этого фанфика, но и всех в целом. Ну, это вроде всё) Ещё раз извиняюсь за такое долгое отсутствование в Фикбуке!!!
Примечания:
410 Нравится 245 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (8)