23:47
Суицид - Скучнооо0:17
Суицид - Ну чо вы игнорите? (3:29
Суицид - Вы что, спите?10:39
МетрСШапкой - Скумбрия, ты какого всю ночь не спал?! Суицид - Малыш Чууу) Мне было скучно ( Математик - Ага , а потом жалуется, что спать хочет. ЛюблюИнцест - Блин, я только эту группу заметила МетрСШапкой - когда тут пишут почти каждую минуту? Скальпель - Соглашусь, у меня было 179 сообщений. ЛюблюИнцест - Ну простите..., я в телефоне толком не сижу ЛолькаСкальпеля - Ринтаро, я хочу в магазин сладостей ! ЛучшийДетектив - Я тоже хочу! ТофуМоëВсë - Я бы тоже не отказалась ЛучшийДетектив - Босс, можно? ТофуМоëВсë -? Кошатник - Хорошо, идите. ЛолькаСкальпеля - Ринтаро? Скальпель - Хорошо, Элис, иди ЛолькаСкальпеля - Урааа ЛучшийДетектив - Встречаемся у детективного агентства) ЛолькаСкальпеля - Хорошо😇 Суицидник - Как-то стрëмно от этого смайлика...16:58
Тигрь - Рампо с детьми нет уже почти 6 часов Кошатник -@TheBestDetective Рампо, всё в порядке? ЛучшийДетектив - Нет, не всё ! Они разорили меня! Скупили пол магазина! В основном это делала Элис! Скальпель - Не волнуйся, я переведу деньги, что она потратила) ЛучшийДетектив - Тогда ладно) Суицид - Я вижууу Как бегемот блюёт черепахами.. Как я оседлал кота Математик - Шкет? Тигрь - Ага , грибов нет Математик - Понятно. Суицид - Как верблюд трахает тигра.. Тигрь - Fuck you bitch ЛучшийВрач - Может, это лечится?) Суицид - Ещё я убегаю, от Чуи, котороый превратился от злости в грозовую тучу... И теперь он гонится за мной... Математик - Нет, пройдёт со временем. МетрСШапкой - Может заберёте у него телефон? Ответ Суицид: Ещё я убегаю... - Респект туче. Надеюсь, долбанет тебя. Тигрь - Так это же вы ,эта тучка МетрСШапкой - А.. Так тоже неплохо Суицид - Чууя, ох этот Чууя... Ну так хочу яя.. Математик - ОТДАЙ ТЕЛЕФОН МетрСШапкой Ответ Суицид: Чууя, ох этот.. - Чë Математик - Спасибо за идею, я забрал у него телефон ЛучшийДетектив - Чуствую, не только забрал телефон Математик - Да, ещё привязал к стулу. МетрСШапкой - Поверьте, его это не остановит Ножик - Дазай- сан один раз по пьяне выбил железную дверь Математик - БЛЯТЬ, ГДЕ ОН?!?!? ЛучшийВрач - Куникиду заставили некультурно выражаться... МетрСШапкой - Зато запятую не забыл Суицид - В голове моей туманы-маны.. Математик - ... Тигрь - Куникиду - сана сейчас разорвёт от злости.