На следующий день
Кошатник - Дазай, почему тебя нет на рабочем месте? ЛюблюИнцест - Видимо, не хочет писать отчёты за прогул) Суицид - У меня бошка болит Кошатник - Если ты сейчас не придёшь, будешь писать отчёты за всех. Суицид - :(((((((((((( Клоун - Сочуствую, бро Крыска - Тебя тоже касается Клоун - А меня нет) Крыска - .... Вернись Клоун - Не хочу Крыска - . Клоун - Лаадно Суицид - Часто у вас так? Кошатник - . Суицид - Пока, бро ( Клоун - Броооо( МетрСШапкой - Заткнитесь уже, а Суицид - Кстати, Наоми и Гин, как у вас фанфик?) Ножик - Всё отлично) ЛюблюИнцест - Почти дописали) Снежок - Она всю ночь не спала ЛюблюИнцест - Братик, а ты имеешь что-то против? Снежок - Да. Ты потом очки носить будешь ЛюблюИнцест - Братик, хочешь напишу фанфик с тобой?) Ножик - Вот это угрозы Снежок - .... Суицид - Грозная Наоми) ЛюблюИнцест - Я могу написать фф и с тобой) Так, стоп.. Суицид - Уже пишешь) Ножик - Мы напишем постельную сцену с тобой, где ты пасив и тебя трахает жёсткая альфа) Суицид - .... ЛюблюИнцест - Быстро учишься) Ножик - Ага) Математик - Босс , этого придурка всё ещё нет. Суицид - Я где-то далекоооо В глубинах... И вам не найти меняяяя Математик - Всмысле Суицид - Я в России) Математик - .... Клоун - Точки признак дрочки) Ответ Суицид : Я в России) Брооооо ты где? Суицид - Хз Карты показывают какой-то Кремль Клоун - Так ты в Москве? Я иду за тобой ) Крыска - Гоголь, нет Клоун - Гоголь, да Я тебя вижу) Суицид - ООО я тебя тоже Дьявол - Как так быстро.. Крыска - Так у него способность то Дьявол - Понял Суицид - Еба тут красива Я тут остаюсь .Часть 11 или Дазай в России
8 января 2023 г., 15:53
Примечания:
Простите за такую короткую часть 😔😔😔