На следующий день
9:32
Математик - Дазай, какого чёрта тебя нет уже второй день? Суицид - Я в России) Математик - ... МетрСШапкой - Я думал, ты шутишь Суицид - Малыш Чу, на такие темы не шутят) Клоун - Мы пьем чай Суицид - Го погуляем Клоун - Го МетрСШапкой - Бля, я к вам хочу Суицид - Так лети, кто тебя держит, Чу? МетрСШапкой - Работа. Скальпель - Чуя, за свои старания, ты можешь взять отпуск) МетрСШапкой - Спасибо, босс Я к вам. Суицид - Ждём, Чуу Отложив телефон, Накахара пошёл собирать вещи.11:49
МетрСШапкой - Я скоро буду. Суицид - Ждём, Чу)12:27
МетрСШапкой - Я тут Суицид - Оооо Так, как мы тебя найдём Скинь гео МетрСШапкой - *геолокация* Суицид - Коля, идём? Клоун - Дазай, мы не далеко Он просто на другой улице Суицид - А Понял Идём Клоун - Идём Дост-кун, ты тоже идешь Крыска - Не хочу Клоун - Это был не вопрос! Хватит днями дома сидеть! Крыска - Лааадно Выхожу. МетрСШапкой - Я вас жду Пока ребята не подошли, Чуя решил зайти в кафе неподалёку. Русскую еду он ещё никогда не ел, но попробывать хотел. Зайдя в кафе, он сел за самый дальний столик. На данный момент он был похож на девушку, больше, чем обычно. Поэтому он не хотел привлечь к себе внимания. Хотя когда он зашёл , на него уже палялись мужики. Сев за столик, он взял меню. В нём для него было столько незнакомых блюд, да и русский он толком не знал. Но хорошо, что в нём было написано и на английском. Заказав чай, он решил проверить группу. ТофуМоëВсë - А я зайчика купила :3 *фото зайчиком* Её зовут Бетта Мама - Очень красивая) Тигрь - Погладить хочу ТофуМоëВсë - Если хотите, я её в офис принесу) Кошатник - Кëка, почему тебя не было сегодня в офисе? ТофуМоëВсë - Простите, я приболела А Бетту я ещё вчера купила Вечером Кошатник - Хорошо, но в следующий раз сразу сообщай. Ответ ТофуМоëВсë : Если хотите, я её в... Можешь приносить. ТофуМоëВсë - Спасибо) Суицид - Чу, ты где?МетрСШапкой
В кафе -
Суицид - ***?МетрСШапкой
Да, я там -
Суицид - Хорошо мы сейчас придём) Убрав телефон, Чуя стал ждать ребят. Как вдруг к нему подходит официант с кружкой чая. - Благодарю - Что же такая прекрасная дама делает тут одна? Это Чуя ожидал услышать меньше всего. Мужчина начал всячески подкатывать к мафиози , пока к ним не подошли. - Мужчина, извините, но что за домогательства? -спросил Достоевский Мужчина, проигнорировал эти слова и продолжил своё домогательство. Осаму, поняв, что так его не прогнать, встал между официантом мафиози. - Она занята Мужчина косо посмотрел на Осаму, но ушёл . - Ну и представление - подал на конец голос беловолосый. - Чу, тебя и в правду можно с девушкой спутать) - Подметил Детектив - Да иди ты. Скальпель - Ребята, вы там как? Клоун - Весело) Крыска - Очень - Коля, благодарю, что вытащил меня из дома (на русском) Клоун - Не за что, Дост-кун ^^ (на русском) Суицид - Чую спутали с девушкой и докапывались Клоун - Ревнуешь?) МетрСШапкой - Отличное начало отдыха. Скальпель - Ответ Суицид : Чую спутали с девушкой и... Как так? Клоун - Признаю, он был очень похож на бабу ЛучшийДоктор - Почему бабу? Мама - Как-то невежливо Крыска - По логике Ба с кого-то языка означает священный или что-то типо того. Мама - Ясно Суицид - Наоми, Гин, как там ваш фф? Нетерпица прочитать Ножик - Пишем ^^