• • • • • • • • • •
- Дост-кун, смотри, так уточки! Николай стоял на мосту, опираясь на перила и чуть на падая в озеро. Ощущение, что раньше он их никогда не видел, а если и видел - сразу забыл. - Уже 12:48 , думаю, нам нужно идти. - Уже? Ну ладно - Они пошли на место встречи. Подойдя к месту, они сразу увидели уже стоящих Чую и Осаму. - Ребята! - Гоголь сразу побежал к ним. Достоевский же шёл не спеша.18:47
- Уже поздно, думаю, нам нужно идти. - Хорошо, встретимся завтра! - На удивление, Коля даже не расстроился. До дома им нужно было в разные стороны : Дазай шёл с Чуей, Фёдор с Гоголем. Во время пути Фёдор завернул не на ту дорожку. - Дост-кун, нам не туда - Я знаю, просто хочу кое-куда зайти. Идём Пройдя дальше по той дорожке, они наткнулись на озеро. На удивление, закат уже наступает. Солнце отражалось в воде оранжевым цветом. - Воу,здесь очень красиво - Знаю. - посмотрел на Колю глава крыс. Он в очередной раз убеждается, что Гоголь очень похож на ребёнка. - Николай.. - Дост-кун, я же просил не называть меня полным именем! - Тут такое дело.. - Достоевский сделала небольшую паузу. - Ты мне нравишься. Я пойму, если это не взаимно. Достоевский не желал смотреть в сторону Николая, и так понятно, что тот удивлён. На лице Николая появилась улыбка и тот набросился на главу с объятиями. - Это взаимно! - Сказал Гоголь, весев на шее Доста. Шок и радость переполняла обоих. - Мы же теперь пара? - С надеждой спросил Гоголь В ответ он получил улыбку - Конечно