10:50
ЛюблюИнцест - Блина, ребят у нас проблемы ( Ножик - Мы не можем придумать проду к фф( Суицид - Это который про меня с Чу? Ножик - ага.. ЛюблюИнцест - Может заморозить? Суицид - :( ЛучшийДетектив - Не надо ничего замораживать! У меня есть друг, думаю, он не будет против помочь Суицид - ООО скинь номер)Пользователь Суицид добавил
ПодкосПодПушкина
ЛучшийДетектив - Привет, По-кун) ПодкосПодПушкина - Пр.ривет Рампо-сан.. ЛучшийДетектив - Сможешь помочь девочкам книжку дописать? Ножик - Ага, а то у нас фантазии тю-тю.. ПодкосПодПушкина - Какую книжку? ЛюблюИнцест Точнее сказать фанфик Суицид - Со мной и Чу) Клоун - Дазай , ты не боишься, что тебе Чуя вдарит? За Чу? Суицид - Неа , он спит) Клоун - у вас один номер? Суицид - Ага, с двумя кроватями. Просто его было выгоднее взять, чем два отдельно Клоун - Ясно Ножик - Мы отошли от темы @ILoveRomans так вы нам поможите? ПодкосПодПушкина - Да, давайте. Всё равно делать нечего И давай на ты Ножик - Хорошо, спасибо 🤗 ЛюблюИнцест - Спасибо 🤗 Суицид - Урааа я скоро почитаю фф со мной и Чу! МетрСШапкой - Я тебя за Чу пиздану сейчас Клоун - Ты же говорил, что он спит.. МетрСШапкой - От ваших сообщений кто только не простнется Суицид - Вот и хорошо, что проснулся. А то мы на завтрак не успеем МетрСШапкой - Блять... Крыска - Так , Чуя и Дазай, напоминаю, мы договорились встретиться в час дня Клоун - На улице *** Суицид - Окей, мы идём кушать 🥞 Клоун - Блина, я тоже хочу.. Крыска на русском - Коля, пошли сходим в кафе? Клоун на русском - Давай ^^ , но зачем на русском писать? Дазай же поймёт Суицид - 😉 Крыска на русском - Что-бы другие не поняли. Клоун на русском - Хорошо, пошли ^^ Крыска на русском - Собирайся Суицид - А я всё понял) Крыска - 😑 Суицид - 🤗 #! +#8@-@8+ ? Крыска - #&₽-_+82#":#$ . Метаматик - ... Это че за язык Клоун - Это их язык Крыска - Иди собирайся Я готов. МетрСШапкой - Куда собирайся До нашей встречи ещё 3 часа Суицид - Нуу... Крыска - Только попробуй. Суицид - Ну я только Чу ( Крыска - . Хорошо.Лс
Суицид - МетрСШапкой
Суицид - Короче, Федя Колю в кафе позвалМетрСШапкой
Это так удивительно? -
Суицид - Ну тут такая ситуация... Я заметил, что Федя неровно дышет к ГоголюМетрСШапкой
Как заметил? -
Суицид - Нууу 1. Он постоянно появляется тогда, когда Коля пишет. 2. Я часто их замечал тогда, когда они гуляли в парке вдвоёмМетрСШапкой
А зачем мы пишем, когда мы рядом сидим?
Суицид - Хз Но надо их свестиМетрСШапкой
Гоголя с Достоевским?
Суицид - Ага Коля мне тоже жаловался, какой Федя красивый. Они явно влюблены друг в друга. Но не могут признатьсяМетрСШапкой
Ясно -
А теперь ешь давай
Пользователь Суицид создал группу
Операция Достогоголи
Суицид добавил ** человек
Тигрь - Дазай-сан, а зачем нам ещё группа? Суицид - Сейчас всё обьясню. Короче, может вы не замечали, но Достоевский с Гоголем явно любят друг друга, но не могут признаться. Наша задача их свести. Математик - Это то понятно, а я тут зачем? Суицид - Ну Куникида, чем больше людей, тем больше шансы) Ножик - Я согласна! Теперь можно фф и по Достогоголем писать Да, @ILoveMyBrother ? ЛюблюИнцест - Конечно! Я согласна! Суицид - Короче, все согласны! Нужно придумать план. Скальпель - Мы планировали провести праздник в честь нашего перемирия, может там? Суицид - Это конечно хорошо, но мы в России Тигрь - Тогда это проблема Может отложем план до вашего приезда? Дьявол - Тигр дело говорит. Суицид - Решено, откладываем до нашего приезда! МетрСШапкой - А когда мы возращаемся? Суицид - Не знаю. Можем, когда захочешь Через плащ Гоголя МетрСШапкой - Я только сейчас понял, какие способности полезные. Можно путешествовать,не тратя денег Суицид - Ага, ащ завидно( МетрСШапкой - Одевайся давай, мы сейчас из-за тебя опаздаем. Суицид - Да я одеваюсь! МетрСШапкой - Убери телефон! Суицид - .. (