Операция Шин Соукоку
Суицид - Офигенный фф, девочки ) Даже стеклышко есть) Кстати, мы уже вернулись) МетрСШапкой - Можно без )? Ножик - Спасибо) ЛюблюИнцест - Ну что, по кому ещё фф писать) Ножик - Го по Достогоголям? ЛюблюИнцест - ООО го Клоун - @TeaRat Мы популярити) Крыска - Я бы не сказал Ножик - @ILoveRomans идём ПодкосПодПушкина - Иду Скальпель - Ответ Суицид : Офигенный фф, девочки) -Соглашусь Снежок - Наоми, не думаю, что тебе можно столько сидеть в телефоне ЛюблюИнцест - Брааатик Ножик - Го с ним тоже фф напишем? ЛюблюИнцест - Океее Колесо Ножик - Выбрало... Снежок - ... Ножик - Тачихара! ЛюблюИнцест - Эт кто 😳 Ножик - Тот, который рыжий, но не рыжий КровавоеМесиво - ... Ножик - Блять Ты тут откуда КровавоеМесиво - С самого начала. И госпади ЧТО Я СДЕЛАЛ ЭТО РУЛЕТКЕ, ЧТО МЕНЯ ВЫБРАЛИ?!?!? Ножик - Везение 😏 ЛюблюИнцест - Идём писать уже Суицид - ТАК СТОП МЫ НЕ ПРИДУМАЛИ ПЛАН КАК СВОДИТЬ АКУ И АЦУШИ МетрСШапкой - Дай отдохнуть а Я весь отдых твои нюни слушал Суицид - Это были гениальные планы по Достогоголям! МетрСШапкой - Если бы гениальные... Ножик - Я могу поинтересоваться, что чувствует Рюноске к Ацуши Суицид - А я у Ацуши~ Ножик - По рукамЧерез час
Ножик - Он сказал, что ненавидет его Хотя я видела, как он краснеет, когда я произношу его имя Суицид - С Ацуши тоже самое Им нужна помощь на 99,8% ! Математик - Ты хоть знаешь , как это читать? Суицид - Конечно) А чего тебя это интересует? ) А твой ник говорит за тебя ) 99 целых, 8 десятых процента) Клоун - Скобкодрочер Суицид - Достодрочер Крыска - Чуядрочер МетрСШапкой - Гогольдрочер Клоун - Винодрочер Ножик - Каждый дрочит на то, что любит 😌 МетрСШапкой - Всмысле Чуядрочер Охуел? Ты вообще Достодрочер Клоун - Ну мы встречаемся, мне можно) А ты с вином нет Крыска - Запрещаю.