Операция Шин Соукоку
Суицид - Я придумал МетрСШапкой - И что же? Клоун - Интересно-интересно.. Суицид - Я придумал Устроем спектакль МетрСШапкой - Уже странно Суицид - ТИХО Так вот. Мы устроим типо войну с какой-то организацией Отправим их вместе Как команду Они точно сработаються и признаються Математик - А если они кого-то убьют? Кстати.... Ответ Суицид : Кстати, мы уже вернулись) Почему тебя нет на работе? Уже второй день?. Клоун - Точка после вопроса? Страшно.. Суицид - Давайте не будем нервничать И продумаем план до конца. Ответ Математик : А если они кого-то... Я не подумал 😶 Математик - Тогда план хрень. Суицид - Куникииида, ты тоже хочешь их свести? ~ Математик - Нет. Иди на работу. Быстро. Суицид - Давайте сменим тему ☺ Какой вы ориентации) ~ Клоун - Я Достосексуал) Суицид - Это понятно) Я Би @TeaRat? Крыска - 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Суицид - Ожидаемо Клоун -Ответ Крыска : 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :( Суицид - Чуя? ~ МетрСШапкой - Отстань. Клоун - Дазайсексуал? Осамусексуал? МетрСШапкой -Дурка
Тигрь - Вы эту группу забросили чтоли.. Уже два дня подрят молчат.. Дьявол - Они просто в другой сидят Где мы русских сводить пытались Тигрь - А нас от туда выгнали? Дьявол - Они нас сводят 100% Тигрь - С чего такая уверенность ? Дьявол - ЛсЛс
Дьявол - Тигрь
Дьявол - Сам подумай Они нас выгнали и сидят там. Так же ко мне подходила Гин и спрашивала о том, что я к тебе чувствую. Так же видел что она кому-то пишет мой ответ.Тигрь
Ко мне тоже Дазай - сан подходил-
С таким же вопросом
Дьявол - Видешь?Тигрь
Понял-
Операция Шин соукоку
Суицид - SOS Акутагава догадался Клоун - О чем? Суицид - Что мы их свести хотим Клоун - ☠️ Я маскируюсьПользователь Клоун изменил ник на Достосексуал
Достосексуал - Ля, безпалевно Суицид - Палево, но я с тобойПользователь Суицид изменил ник на Чуясексуал
Чуясексуал - Ля МетрСШапкой - Бля Тоби пизда Ножик - Чуя - сан вылетел из кабинета Чуясексуал - ... Мне пиздаПользователь Чуясексуал изменил ник на Суицид
Суицид - Лучше перестрахуюсь МетрСШапкой - Те всё равно пизда Суицид - 😱😰😭😓😪😴 Достосексуал - Заснул? Крыска - И тебе пора. Достосексуал - точка.. Я пошёл 😁 Крыска - Спи Достосексуал - 😴