Лс
Суицид - Достосексуал
Суицид - Это пиздец Я пригласил его погулять Вдруг я опозорюсь?Достосексуал
Тебе терять нечего-
Ты итак всё уважение к себе проебал
Суицид - Умеешь ты конечно поддерживать Но спасибоДостосексуал
А когда идёте? -
Суицид - Сегодня, через час Ой Мне же собираться надо ПокаДостосексуал
(≖ ͜ʖ≖)-
Дурка
Достосексуал - 🥃𓆟 Это Дазай Суицид - А это ты 🤡🍰🍰🍰🍰🎂🎂🎂🎂 Достосексуал - Что правда, то правда Крыска - Правда, он сожрал целый торт Который мы купили За раз. Достосексуал - Он был вкусный ¯\_(ツ)_/¯ Ещё хочу Крыска - Завтра Достосексуал - (≡^∇^≡) Суицид - Хочу так же БЛЯТЬ Я ОПАЗДЫВАЮ ПОКА Достосексуал - Блин, я тож гулять хочу Дост-кун? Крыска - Идём Достосексуал - (◍•ᴗ•◍) Математик - Он ушёл? Крыска - Ага К любимому Математик - ... Я его уебу, если он завтра же не придёт в агенство. Достосексуал - Жалко Дазая(。•́︿•̀。) Крыска - Ты там долго? Достосексуал - Иду ^^ Математик - ... Дазай уже шёл на место встречи. По пути он зашёл в небольшой магазин и купил любимому , которое он так любит. Дазай уверял себя, что это взаимно, но всё равно волновался. Да, Гоголь прав, терять ему нечего. По пути Осаму чуть не попал под машину . Уже подходя к парку, он заметил рыжую макушку , что облокотилась на забор и смотрела вниз , на море. Он сразу подошёл к ней. - Чуууу - Заткнись. Рыжеволосый тоже был на нервах и волновался не меньше. - Так о чем ты хотел поговорить? - Накахара задал вопрос первым. - О том сообщении. Это правда? - А, об этом ..- Он уже успел забыть о нём - Да. Ты мне нравишься, как бы странно это не звучало. Ты конечно бесячий, но красив.. - Закончить фразу ему не дали. Детектив поцеловал того в губы. Поцелуй был не долгий и неожиданный. - Это взаимно)