Дурка
Скальпель - Хочу сообщить Мы договорились с Юкичи, и решили завтра устроить небольшую вечеринку для наших организаций Приглашены : Члены ВДА, члены ПМ и крысы. Завтра встречаемся в кафе *** на улице *** в 16:00 завтра . Специально для некоторых : Алкоголь будет Если вы не пойдете - отпишитесь Достосексуал - ООО туса Мы идём Суицид - Да кто ж откажеться! Тем более будет алкоголь) МетрСШапкой - Вино будет? Скальпель - Будет МетрСШапкой - Я иду Суицид - (* ^ ω ^) МетрСШапкой (´・ᴗ・ ` ) Суицид -(づ ̄ ³ ̄)づ МетрСШапкой (⊃。•́‿•̀。)⊃ All - ... Мама - Чуя..Лс
МетрСШапкой - Суицид
МетрСШапкой - Говорить?Суицид
Говорить. -
Дурка
МетрСШапкой Ответ Мама : Чуя.. Да, мы вместе Суицид - Со вчерашнего дня) Достосексуал - А мне не сказал ( ͡° ʖ̯ ͡°) Суицид - Ну не обижайся Крыска - Иди ко мне Достосексуал - (●♡∀♡) Суицид - Кстааати @ILiveMyBrother @KnifeLove @ILoveRomans Вы закончили фф по Достогоголям? Ножик - По ним ещё нет ЛюблюИнцест - А вот по Тачидзаки) ПодкосПодПушкина - Да) Суицид - Тачидзаки? Это кто? Ножик - Шип Тачихары и Танидзаки КровавоеМесиво - ... Ну нафиг Снежок - Наоми.. ЛюблюИнцест - Я же обещала, братик) Снежок - Ну нахер Я домой не вернусь КровавоеМесиво - Иди ко мне Вместе от них спасаться будем Ножик - 😏 КровавоеМесиво - Иди нахуй Ну так что? Снежок - Хорошо КровавоеМесиво - Адрес в лс напишу Ножик - это проблема.. ЛюблюИнцест - Что такое? Кстати, где он живёт Танидзаки забрать надо) Ножик - Я не знаю, где он живёт ЛюблюИнцест - А.. Жалко Снежок - Я уже иду ЛюблюИнцест - А вещи ? Снежок - Уже собрал ЛюблюИнцест - Меня удивляет твоя скорость Снежок - просто в отличие от некоторых, я собираю только самое важное. А не весь дом ЛюблюИнцест - ( ;∀;)