Дурка
13:05
Скальпель - Напоминаю, через 3 часа вам нужно быть на месте. Суицид - Это то понятно @ILoveMyBrother @Knifelove Где ссылка??!?!?!? На фф Ножик - ******* Суицид - Это я понимаю Так, стоп..Операция Шин Соукоку
Суицид - МЫ ДО СИХ ПОР ИХ НЕ СВЕЛИ АААААААААААААААА МетрСШапкой - Не ори Суицид - Хорошо, Чу ^^ Так, что делать Достосексуал - Ша придумаемВ это время у Рюноске с Ацуши
Дьявол - Привет, слушай Ацуши, сможем встретиться сегодня?Тигрь
Ого, ты назвал меня по имени ^^ -
Конечно сможем только сегодня же вечеринка
Дьявол - Сможешь сегодня в 3 ?Тигрь
Через час?
Конечно) -
Дьявол - Тогда до встречиТигрь
Пока ^^
Операция Шин Соукоку
Суицид - Так Что делать? В голову нечего не лезет Крыска - Хз Достосексуал - Давай завтра? Или на той тусе? Может они напьются и признаться? Суицид - Напоим их и оставим на едине) Отличный план) Крыска - Ага