Три Далбаёба

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 837 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Кирилл, или рассказ придуманный под солями"

Настройки
Кирилл сегодня был в не настроении, ведь сегодня он узнал, что его девушка Надя снова набухалась с бомжами, который жили возле её подъезда. Узнав об этом, они стали ругаться, и очень сильно. У Кирилла чуть глотка не рвалась от напряжённых и громких криков ярости, направленные на Надю, а та, а свою очередь, отвечала ему так-же, только это было похоже, скорее всего, на визги, режущие слух, чем на крики. - Ах ты ёбаная шлюха! Как же ты заебала кидать соль вместе с этими бомжами! Они-же твои отчимы, как так можно!!! - Заткни своё ебало, хуила ты ёбаная. Я делаю что хочу, ведь я сильная и не зависимая радикальная феминистка, которая чувствует себя танком Т-34, и не имея пола, и чувствуя себя гомосексуалисткой. Ты даже не понимаешь, как мне больно. У меня депрессия 5 стадии. Я начала употреблять в 5 месяцев, - и это нормально, ты просто не понимаешь. Это другое... Он не хотел её дальше слушать, поэтому он просто послал её нахуй и пожелал смерти её покойной матери, которая умерла от СПИДа в двенадцать лет. Кирилл вернулся домой с грустным ебальником. Батя сразу заметил его кислую мину. - Что случилось, оболтус? - спросил батя, покуривая сигарету, как "ебать важный миллиардер". - Да нихуя, бать. Это полный пиздец. - Что - ж ты так не культурно выражаешься то, а? Пидорок ты ёбаный... Опять твоя сестра весь твой личный героин распродала детсадовцам? - Нет, батя, всё на много серьёзней. - Ну? - Загну. -Хахаахахахахахахаахахаххахаахахахахахахаахаххааххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахааххахахахахахааххахааххаххахха!!!! - посмеялся батя. -Хахааххахавххахахааххаахахаахахахахахахахахаахахахахахаахахахаахаааххахахахааххаахахахахахахахахах!!!!!! - посмеялся Кирилл - А если серьёзно? - спросил батя. - Моя девушка опять употребляла героин с Никитой. - С тем работорговцем? - Ага. Ну конечно, ведь у него пятьсот негров. - Да, серьёзный парень... - Совет дашь? - спросил Кирилл. - Конечно, сынок. Знаешь, что говорил один мудрец? - Что? - Иди нахуй, - после этого, он встал и полетел на Марс, чтобы купить шашлык. Кирилл очень расстроился. Поэтому он пошёл в гости своему лучшему другу Вячеславу, который, тем временем, ебался с шестью тянками. -Двьалвлвочлылыыщдвлвьвлуоовтвоовщщвлвлвшвлалаьлчдвдв - стонал Слава. - ООООАААААОООООААААУУУУУЕЕЕЕЕБААААААААТЬАААААХУУУЕЕЕЕЕННОООООООООООООООООУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. - ААААААААЛЛЛЛЛЛАХАДБААААР!!!!! - стонала одна из тянок. Кирилл вломился через окно и отпиздил всех тянок. - А НУ СЪЕБАЛИСЬ, ЖЕНЩИНЫ!!! ВАШЕ МЕСТО НА КУХНЕ БЛЯТЬ!!! ИДИТЕ ГОТОВЬЕ БОРЩЬ, БЛЯТЬ!!!! Слава, с 588644786324 сантиметровый хуём , смотрел на Кирилла. - Хули ты вломился, пидор ты ёбаный. - Бро... - Что, бро? - Я расстался с девушкой... - ХА! ЛОХ ЕБАНЫЙ! ТУПОЕ ЧМО! АХХААХААХАХХАХААХАХХААХ!!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ ЕБЛАН КОНЧЕНЫЙ!!!! ХААХХАХААХАХААХХААХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После услышанного, на душе Кирилла стало тепло. Слова его лучшего друга тронули его сердечко. И он понял, что ему не нужны бабы, не нужны спидозные шлюхи-геи, ведь Славик всегда будет рядом. В слезах, Кирилл обнял Славика, и сказал плаксивым голосом. - Спасибо. Можно у тебя покушать? А тот отвечает: - Отсоси, а потом проси. Что Кирилл и сделал.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник