Три Далбаёба

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 837 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Один день из жизни Никиты"

Настройки
"Солнце встало, - пора заставлять работать негов" - это была мой любимый девиз. Я произношу его в голове каждый раз, когда наступает утро. Попивая чай, я гордо рассматривал фотографию, которая весела на стене. Там был изображён мой дед, где он хуярил чернышей палкой. Смотря на него, внутри меня переполняет чувство гордости. Перед тем как выйти к этим чёрным уебанам, я позвонил своему приятелю Кириллу, который хотел прикупить у меня негра. - Алло? - услышал я голос Кирилла. - Привет, бро. Ты подумал о моём предложении? - Конечно. Я покупаю Худабаша. - Ого! Нихера себе. Ты хоть понимаешь, что он самый дорогой? - Да похуй как-то. - Хорошо, это даже плюс мне. Как там дела у Славика? Славик - единственная свободная чурка в нашей стране. А свободен он из-за того, что он меньше похож на чурку, но он чурка, и это не обсуждается. По секрету скажу, что я сам нигер, но я не похож на негра, но я нигер, но только на много умнее, чем эти уебаны. - Да нормально всё с ним, - героином упарываеться. - Моя школа. - гордо сказал я. - Ага, ты заебал мою Надю подсаживать на соль. - Иди нахуй, куколд ебаный. Я буквально вчера ебал её в дуло. Ну а как ещё можно ебать танк Т-34? - Не знаю, но чтоб её удовлетворить, я облизываю её гусеницы. Ей на столько понравилось, что она кончила маслом мне в лицо. - Ебать ты куколд, нахуй блять. Ладно, иди нахуй. - Хорошо, иди нахуй. Конец разговора. Я пиздил своих рабов. Не посчитайте меня жестоким. Я не делаю этого ради прикола. Просто эти ублюдки любят косячить. Выкурив очередную пятикилограммовую сигарету с марихуаной, я пошёл в шарагу, где учили работорговле. По пути я встретил Славика, который пиздил резиновый хуй. Я подошла к нему и спросил: "Чё делаешь?". - Да ни чё. Хуи пинаю. - Он указал на резиновый член, - этот далбаёб должен мне сотку. - И чё? - Он не хочет возвращать деньги. -Вот сука! - я был на столько зол, что я начал пинать хуи с ним. В последний раз, когда я был таким злым, было 2 года назад, когда негр, вместо того, чтобы пахать поле, - взорвал башню близнецы. А ведь я сам хотел их взорвать, тупое УЁБИЩЕ! - На-на, сука, будешь знать, как чужие деньги не возвращать, пидор ебаный. ,- Я пару раз ебанул по резиновым яйца и по головке. Через секунду, резиновый член кончил сторублёвой купюрой. - Вот так надо вымогать деньги от этих хуил. - Спасибо, бро. - Не надо благодарности. Я пошёл дальше. Всё пары я нюхал герыч. Училка рассказывала, как хурить негров палкой так, чтоб они не сдохли. - А теперь практика. - сказала училка. Нигетёнок подошёл к училке. - Кто хочет попробовать? И я отозвался. Я пиздил его так, что его крики были слышны всему городу. Я ебашил по его яйца, по голове, по чёрной жопе. Преподаватель поставила мне пять. Придя домой, я жёстко посрал твёрдым поносом в рот негра. Весь оставшийся день я смотрел за бойней негров, которые дрались за капельку воды. Победившему негру я дал выпить свою собственную мочу. - О! ХОЗЯИН, СПАСИБО ВАМ! СПАСИБО! ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ВОДА! СПАСИБО! - ЗАТКНИСЬ, ЕБУЧИЙ НЕГР!!! ТЫ же НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ Я РАССЧЛЕНИЛ ТВОИХ ДЕТЕЙ? - О!!! НЕТ! ХОЗЯИН! НЕТ! - ТОГДА СЪЕБАЛСЯ НАХУЙ! И тот убежал. Я выбросил труп проигравшего в печь. Затем я лёг спать. Я видел великолепный сон, где я с огнимёта сжигал детей этих негров. Кстати, надо попробовать такое сделать завтра... И я уснул...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник