Утро
Голова Дейва болела как после похода на Эндер Дракона, он присел и оглянулся, это был не его дом. Чья это квартира? Опустив взгляд ниже он увидел что сидит полностью обнажённый, в голове мелькали отрывки прошлой ночи. За это комиссару стало жутко стыдно, он укутался в одеяло и попытался вспомнить с кем же он вчера "повеселился" и всей душой надеялся что это не какой ни будь мудак-педофил с фетишем на молодых парней. Дейв попытался встать, но ноги тут же подкосились а поясница заныла адской болью. И подчиняясь законом физики, он упал с дивана. О, великий Арнир, они это ещё и на диване делали?! С коридора послышались шаги и Кавински в одних шортах зашёл в комнату. Стоп, Кавински? Он это делал с Кавински?! Дейву стало стыдно на столько, что он был готов провалиться сквозь пол. - Ты чего? Поясница болит? Прости, я пытался сдерживаться... - Лицо блондина вспыхнуло румянцем и Дейву показалось это милым. Кавински взял шатена на руки и понёс на кухню, где тот, по всей видимости, и сидел. На белом столе стояла кружка с налитым туда кофе. Принцессу в одеяле посадили на соседнее место, и Винс принялся к приготовлению второго напитка. - Сколько времени? - Спросил Дейв тут же замолчав, услышав свой севший голос, он уже примерно представлял, столько этажей слышало их прошлой ночью... - Ещё только 9:40 утра. - Произнёс блондин параллельно зевая. Только сейчас Дейв заметил, что на оголённой спине Винса красуются с десяток отметин от ногтей. Супер, похоже Алла и Терра хотят что бы он сегодня умер от стыда.. Это месть за падение Империи?! - Райя просила придти в штаб к 11... - Мимолётно рассказывал Винс ставя перед Дейвом кружку с крепким кофе. -... Я постирал твою одежду, сейчас принесу. - Он вышел в коридор и исчез в лабиринте квартиры. Дейв молча взял кружку и сделал глоток горького напитка, похоже, Винс не фанат сахара... Словно по зову, Кавински зашёл в комнату со стопкой одежды и положил её на, плотно обмотанные одеялом, колени комиссара. Напряжённая тишина давила на сознание, и хотелось хоть что-то сказать, может обсудить что теперь будет с ними и как вообще понять как такое произошло. - Знаешь... - Первым нарушил тишину Кавински - Я хочу с тобой встречаться. - Таким прямым заявлением он заставил Дейва подавиться кофе, и откашливаясь тот спросил: - Ч-Что... - Ты правильно услышал. Это по моей вине ты сейчас в таком виде, это я не удержался... - Он стыдливо прятал глаза под густой чёлкой - Я пойму если ты откажешься... - Кавински посмотрел на Дейва взглядом полным надежды и страха. Дейв не знал что ответить, конечно, Винс ему приглянулся уже давно, но всё развивается слишком быстро, настолько быстро что, в клочья разорванное вчерашним, сознание ещё не успело даже толком восстановиться. Наконец, взвесив все за и против Дейв засипел. - Кавински, я очень ценю тебя как друга и товарища, но это всё слишком быстро, мне просто страшно начинать какие либо отношения, я ненавижу когда мне делают больно... - Кавински повесил голову. - понятно... - Он поставил кружку на стол и облокотился о холодильник. - Но... - Дейв всем видом давал понять что не закончил. - Но я был бы не против начать встречаться... Вообще, ты мне понравился ещё с момента когда мы в переодевалки играли... - Дейв смущённо спрятал краснеющее лицо за чашкой. Кавински заметно повеселел. - Так ты... не против... - повторил на выдохе он, и словно ошпаренный, подошёл к комиссару, дождался пока тот уберёт кружку от лица и приподняв его голову за подбородок поцеловал в губы. Такой лёгкой, почти невесомый поцелуй, но сколько же счастья скрывалось за этими нежностями.Квартира Кавински
20 апреля 2023 г., 00:43
Примечания:
Простите что так задержала эту часть, я просто немного приболела, та и проблемы в быту добавились... ых, но постараюсь быстрее дописать))
На улице окончательно стемнело.
Кавински взял, с тумбочки у дивана, книгу. Она была создана из распечаток Райи, вроде там должна быть какая-то интересная история из прошлого, до куполов и империи. Он задумчиво смотрел на обрамление, На толстый переплёт и каркас из плотного картона. На нём были какие-то рисунки, но парень не особо вглядывался. Он открыл книгу на первой странице, в глаза бросилась надпись "Пролог" а за ней множество букв преобразованных в слова. Дейв спал совсем не далеко, буквально на расстоянии вытянутой руки, шатен много ворочался, мотал головой из стороны в сторону, а частое дыхание никак не приходило в норму.
"Не дай бог одна из тех сучек что-то ему подсыпала... Найду, убью на месте." Подумал Винс глядя на друга.
Внезапно Дейв сел прямо и повернулся к Винсу, гладя на него сонным взглядом он пододвинулся и упал головой на колени сидевшему у подлокотника, и обнял за бёдра уткнувшись моськой в блондина. Винс в ступоре сразу вскинул руки вверх, и смущённо смотрел на обнимающего его парня. Через несколько секунд, руки стали медленно опускаться. Правая, в которой лежала открытая книга, легла на подлокотник, а левая, свободная, на мягкие тёмные волосы Дейва. Кавински очень удивился такой мягкости и покладистости волос друга, что ему даже стало интересно каким шампунем тот пользуемся, или несколькими шампунями?
Дейв что-то неразборчиво мычал, пока рука винса нежно его гладила, как какого-то пугливого котёнка, будто боялся сделать что-то не так и спугнуть несчастного. Но тот успокоился и спокойно лежал на коленях блондина.
Но такая спокойная атмосфера продлилась не долго. Дейв снова проснулся и сел, глядя на Винса, данные гляделки прервало то, что шатен вскочил и оседлал бёдра Кавински закинув руки на плечи. Блондин напрягся, парень словно съедал его взглядом, он не мог предугадать действия пьяного друга, по этому аккуратно положил книгу обратно на тумбочку. Только наблюдатель хотел что-то сказать, как Дейв приблизился к его лицу. Поцелуй был неожиданный, по этому комиссару не доставило труда проникнуть языком в рот друга. Медленно изучая языком полость рта, он прошёлся по всем зубам и сзади и спереди, переплетал их языки и изредко разрывал поцелуй что бы набрать воздуха. Поначалу Винс не понимал что происходит,но разобравшись в ситуации, он ответил поцелуй. Руки блондина бесстыдно изучали тело Дейва, словно стараясь найти слабое место. Кавински опрокинул шатена на диван и прижал своим телом, будто боялся что тот убежит. Дейв закинул ему на талию ноги и сильнее прижимал того к себе.
Оторвавшись от поцелуя парни долго смотрели друг на друга, ожидая действия другого. Винс, пожирая взглядом столь желанный кусочек, решил действовать, он припал губами к шее шатена, оставляя засосы и чуть покусывая смоченную кожу. С губ комиссара срывались лёгкие стоны, они ласкали уши блондина заставляя продолжать кусать всё сильнее. Но напряжение между бёдер всё нарастало, и терпеть его становилось всё сложнее. Наконец, он стал спускаться ниже, оставив пару красных меток на ключицах, парень дошёл до чувствительных сосков.
Сжимая в пальцах затвердевшую бусину, Блондин наслаждался дрожанием чужого тела, эта некая власть над этим недоступным и молчаливым человеком приносила особый вид наслаждения, стоило сильнее сжать сосок, как тело под ним начинает извиваться, а если после подобных махинаций пройтись по тому месту языком, то пиже, в районе паха ощущается давление, нет, не от собственной плоти, а от того, что его партнёр очень не терпеливый.
Наконец, Дейву надоели игры с грудью и он сильнее сжал ноги, тем самым доставляя дискомфорт нависшему над ним, всем видом показывая своё желание приступить к самому интересному.
Кавински поднял голову и взглянул в глаза комиссару, и этот момент он хотел бы запечатлеть в своей памяти навсегда.
Парень смотрел на него пожирающим взглядом тёмно-карих, почти чёрных глаз, что не сильно были видны из под упавшей на них пряди волос, рот слегка приоткрыт и часто дышит, а само лицо покрылось алым румянцем, в сочетании со следами на шее это смотрелось завораживающе настолько, что наблюдатель, на мгновение, даже забыл как дышать.
Винс потянул руку к самому лицу Дейва, провёл по щеке и большим пальцем чуть шире приоткрыл рот, через мгновение, туда легли два пальца. Сначала они просто лежали на языке комиссара, их опаляло жаркое дыхание парня, а вязкая слюна сразу пристала к пальцам.
- Оближи их хорошенько, иначе будет сложнее... - Протянул Винс, и Дейв, поняв что нужно делать, начал облизывать шершавые пальцы. На вкус они были слегка солёные, с не большим привкусом металла и машинного масла.
Когда слюна уже плотно обволакивала чужие пальцы, они внезапно исчезли из мягкого пространства, и нижнее бельё Дейва сползло вниз, освобождая из тесноты твёрдую, пульсирующую и истекающую смазкой плоть.
Раздвинув ноги парня в стороны, блондин приставил к плотно сжатому колечку мышц смазанные пальцы. Он не особо старался сразу проникнуть внутрь, сначала пальцы просто кружили вокруг входа и иногда надавливали в самый центр. Вскоре, один из них смог проникнуть и тот сразу начал двигаться. Палец входил почти до упора, проворачивался внутри, оглаживая нежные стенки прохода и выскальзывал почти весь. Совсем скоро пальцев стало уже два, Дейв прикрыл лицо рукой пытаясь сдержать стоны, но даже подобная шумоизоляция не могла заглушить столь громкие стоны наслаждения. Пальцы входили и разводились в стороны, растягивая тугие стенки, следующими вошли уже три пальца, растяжение внутри, иногда, доводила и до болевых выкриков, он те тут же тонули в море стонов.
Когда казалось бы вот, разрядка уже близко, вторжение пальцев прекратилось, Дейв протестующе застонал, чуть ли не хныкал, но ласковые руки оглаживали его бёдра, а соблазнительный шёпот просил потерпеть. Убрав руку с лица, комиссар увидел, как Винс, наконец, снял с себя эту чёрную футболку и оголил идеально накаченное тело, так и не скажешь что это может быть телом того, кто любит выпить. Вслед за футболкой пошли и шорты с нижним бельём, Увидев размеры каменного органа Винса, у Дейва потянуло внизу живота, то ли он мимолётного страха, то ли от невыносимого желания почувствовать этого гиганта внутри себя.
видимо, Кавински заметил, что тот подозрительно замолк, кинув взгляд на друга, он увидел, как он буквально пожирал его взглядом. Усмехнувшись про себя, блондин приставил головку во входу, затем навис над Дейвом и утянув его в глубокий поцелуй, вошёл одним толчком. Тело комиссара содрогнулось, а чательно растянутое колечко мышц стало судорожно сжиматься от неожиданности подобных размеров. Шатен с силой царапал спину нависшему над ним, и стараясь впустить его как можно глубже, ещё сильнее выгнул спину. Винс замер внутри Дейва, давая тому привыкнуть, но ему было почти не больно, всё же хорошая подготовка даёт о себе знать.
Заметив что парень уже сам пытается насаживаться на орган, наблюдатель не собирается медлить, и с первым же толчком, он задевает какую-то очень чувствительную точку. Тело Дейва выгнулось до невозможных параметров, даже было страшно подумать что будет утром, когда подобные махинации окажут влияние на организм.
Глубокие и резкие толчки заставляли мысли в голове героя разбросаться по разным углам и порваться в клочья. Всё что тот хотел - это быть ещё ближе к этому невероятному человеку. Толчки стали ускоряться и в голове Дейва не осталось ни одной внятной мысли, только какие-то обрывки мимолётно вылетающих фраз, просьб, может даже мольб? Но о чём тот может молить, только если не о продолжении, но тело уже было на пределе, они оба уже были на пике своих возможностей. И стоило только об этом подумать, как всё напряжение хлынуло наружу горячими каплями. Ещё пара толчков и Винс изливается в горячие нутро Дейва и падает рядом.
Не в силах отдышаться, наблюдатель посмотрел в сторону комиссара, тот уже почти отключился, но он всё ещё смотрел в янтарные глаза Кавински.
- Я.... никогда не дам тебе спать с кем либо ещё... - Произнёс он сиплым голосом, похоже что его стоны были слишком сильным ударом по голосовым связкам. - Теперь ты... только мой...
И тот мгновенно вырубился.
Винс от такого заявления аж присел, не смотря на почти полное отсутствие сил ему это удалось.
- Что ты сейчас сказал?! - Казалось, от удивления его глаза сейчас выпадут из орбит. "Можно ли это расценивать как признание?" Подумал он и обратил внимание на то, что сотворил. По ягодицам Дейва на простыню стекала белёсая субстанция. Меж бёдер снова стало нарастать напряжение, но с этим, увы, ему придётся справится самому.
Примечания:
Скажу честно, мне было стыдно писать эту часть... Прошу вас не булить за ошибки или грамматику... И вообще, я спать.