А кто-то был рад окаменению...

R
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 949 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Первый поцелуй.

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, на дворе примерно август. Об отношениях Сенку и Мизуки никто не знал. Эти отношения пока не зашли дальше прогулок за руки, не поцелуев, не больших нежностей, но этим вечером, Сенку сказал, что будет звездопад, примерно на рассвете, поэтому он пригласил Мизуки на свидание. Вот, скоро рассвет, девушка вышла из домика, пошла куда направил Сенку. Когда она дошла до туда, парень уже стоял там. На лице появилась улыбка, она медленно подошла и обняла его. Он взял её руки, потом девушка встала рядом. Сев на землю, Мизуки взобралась на колени, утопая в его объятиях. Тем временем Хром проснулся, а Сенку не было. Уже какую ночь тот отсутствовал, спустившись к Гену, они решили поискать пропажу. Бродили по лесу, пляжу, везде, где мог быть Сенку. Наконец дошли до обрыва, на котором и была пара. Хром хотел подойти к Сенку, но Ген его притормозил. - Слышишь, это не голос Мизуки? - насторожился Хром. - Именно её, Хромчик. - шёпотом ответил Ген. - А, она у него на коленях? - Да, похоже. - они спрятались за кустами, где и наблюдали за ними. Сенку и Мизуки просто ждали рассвет, не слышали, что кто-то пришёл. - Сенку, а где звёзды? - как-то по детски спросила девушка. - Точно не скажу, но когда солнце появится на 1|3. - ответил парень. - Ну тогда. - Мизуки уткнулась в грудь парня. - Если бы окаменения не было, а мы бы были вместе, смотрели аниме, играли, что нибудь исследовали. - девушка закрыла глаза и быстро уснула. Сенку обнимал её, прижимал к себе, уже покраснел. Ребята в кустах продолжали наблюдение, оба офигевали от ситуации. Начался звездопад. - Пискля, вставай. - Кейдже открыла глаза, повернулась, солнце вставало, падали звёзды, красиво подсвечиваясь. - Сенку, так красиво. - тихо сказала девушка, уставившись в небо. - Спасибо. - Всё для тебя. - парень обнял её сзади, положив голову на её плечо, но пришлось убрать, так как Мизуки подскочила на ноги. Сенку тоже встал. Девушка взяла его за руку. - Лучше фейерверков. - по щекам потекли слёзы. Она прижалась к парню, но потом встала перед ним, тот посмотрел на неё, мягко улыбалась. Мизуки встала на цыпочки и поцеловала Сенку в губы. Он положил руки на её талию, а она закинула свои на шею парня, продолжая стоять на цыпочках. Когда девушка оторвалась от губ Сенку, опустилась, уткнулась в него. Он продолжал обнимать. Парни в кустах ещё больше приходили в шок, Сенку очень ласков к Мизуки. Когда звездопад прошёл, пара держась за руки, вернулись в деревню. Ген с Хромом вернулись после них. Уже утром, Сенку с Мизуки вели себя как обычно. День был пасмурным, Сенку чертил на улице, Мизуки крутилась как обычно рядом, Ген наблюдал за ними. Потом подошёл. - - Мизуки - чан, дружочек Сенку. - обратился Ген к ним, они повернулись. - Может хватит делать вид, что между вами ничего нет.- Ребята смутились, девушка покраснела. - С чего ты взял, что мы вместе, менталист? - без эмоций спросил Сенку. - Мы с Хромчиком видели вас сегодня на рассвете, и как она спала у тебя на коленях, дружочек Сенку, и как вы целовались. Хороший театр. - сказал Ген, у Сенку челюсть отвисла, а Мизуки спряталась за спиной парня. - Ген Асагири. - прорычал Сенку. - Ну ладно, пусть знать все члены научного царства и деревни. - Кейдже уткнулась в спину парня, тот покраснел. - Хехе, ты уверен?-спросил менталист. - Да, Мизуки, пора уже, хватит прятаться. - Сенку повернулся, девушка показалась. Ген умчал от них. Ишигами прижал Мизуки к себе, положив руку на её голову, она стояла, покраснела. * Такая невинная, и не скажешь, что ей 18,больше на 10 летку похожа. *подумал, Сенку, поцеловала её в лоб. К ним подбежал Тайджу. - Вы правда вместе!? - вопит он. - Ген рассказал, что слушок ходит. - А по нам не видно? - недовольно начал Сенку. - Мизуки, сбегай пожалуйста за бумагой. - Хорошо, только отпусти. - она подняла руку в которую вцепился парень. Он отпустил, а она ушла. Вот с такими распросами прошёл день, каждый сбегал и спросил. Уже село солнце, только тогда Сенку пошёл спать. Ему снова не спалось, выйдя из домика, решил идти к девушке. Он зашёл к ней. - Сенку, ты чего? Опять не спится? - сонным голосом спросила Мизуки. - Да. - он сел рядом. - Иди сюда. - девушка встала, положила Сенку себе на колени, начала петь тихую колыбельную. Нежно, поглаживая голову парня. Она улыбалась и пела. - Сенку, а если бы окаменения не было? Как думаешь, мы бы встретились? Если бы встретились, ты бы влюбился в меня? - Не знаю, но ты красивая, умная, достаточно послушная, нет наверное. Ты же там старше меня на 2 года. Красивая история, студентка и старшеклассник. - посмеялся парень, и встал с колен девушки и сел рядом. - Точно, я и забыла, что по сути старше. - загрустила Мизуки. - Да ладно тебе, если бы и встретились и наши общаться, дружить, не больше чем друг или напарник. - сказал парень. Девушка опустила голову. - Перестань, как вы там говорите, это судьба, окаменение, что мы встретились. - подбодрить Сенку, та прижалась к парню, он поднял её голову, нежно поцеловал в губы. Вдруг Мизуки разревелась, прижимаясь к парню, он поглаживая её по голове, успокаивал. Так они и уснули вместе.
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)