Не ..Агрх ...смей!
10 декабря 2022 г., 17:56
Примечания:
Хаха простите за долгое ожидание
-Ох, Квакити, похоже ты в ловушке..~ ×Язвивым тоном сказал он. Посмотрев на Квакити Сут расплылся в улыбке.×
- Отпусти меня сейчас же, а то я..я..
×Не успев договорить, как его сразу же перебил Вилл.×
- Тогда что ты? — Он пафосно улыбнулся, что смутило мальчишку. —Ахх, — Словно специально провоцирующе сказал Сут, через пару секунд перед ним был совсем красный утенок. Он не жалел его. — Квакити, ты такой.. — Парень привлёк внимания друга. — Милый.~
×С снисходительной улыбкой сказал Вилл.×
×У Квака что-то затрепетало внутри, у сердца, не то что чувство из приятных. Но услышать от него : „милый”. Было славно, Квакати даже хотел самодовольно улыбнуться, но с него уже куда-то потащили вверх.×
×Квак пытался выбраться, сопротивлялся как только мог! Но Сут даже не обращал внимания.×
- Что ты творишь!? — Уже с злобным писком говорил Квак. Чувство, что он может даже сейчас просто приковать его к кровати не давало покоя. Но в то же время не давало покоя то, что он может себе это представить.. — Сейчас же Отпусти меня!!!
× Всё ещё пытаясь выбраться сказал Квакити, но это была безвыходная ситуация Для утенка. Он ничего не исправит, только если Сут волшебным образом не одумается. Но было понятно точно, ничего не заставит его отступить. Как медом намазано, не уйдёт же!
×Сут совсем распоясался.×
- От.. Отпусти! — ×Запинаясь сказал Квакити.×
- Неа. ~
× Холодные и тонкие пальцы проскользнули под рубашку, и начали ходить по телу. Это вызывало дрожь у утёнка. Утка заставлял его перестать, всячески пиная и щипая. Видно, он не обратил на это ни малейшего внимания, а лишь продолжал вызывать его стоны, или до какого-то.. Особенного состояния. Но Квак не хотел издавать каких-то лишних звуков, которые могли бы привести к насмешки Сута, из-за этого прикусил губу. Пытаясь сдерживаться. Было сложно, он почти довел губу до крови.×
×Он не мог себя не контролировать, получалось очень-то плоховато..×
×Но было время приступать к основной части.×
×Полностью стянув рубашку Вилл расплылся в кривой улыбке и начал осматривать торс "Друга".×
× На действие шатена брюнет покрылся краской, сам парень чувстовал как они горят, от стыда или обычного смущения.×
×Но все равно Квак отвернулся, чтобы не смотреть в его глаза и не показаться таким какой он сейчас..×
-Ох, Квакити.~
× Сказал Сут, и поднял свои губы к шее Брюнета, укусил, но сразу начал зализывать, от чего он уже не сдержался, по телу пробежала дрожь и он издал сладкий стон, которого так и добивался Вилбур.×
×После этого действия Вилл откинул голову наслаждаясь прекрасным звуком.×
×Квакити уже не мыслил здраво и уперевшись ногой в пах, создавая трение, сказал : „Действуй уже, Сут!”.
× На эти слова Вилл в своей манере сказал : „Конечно, утёночек~”.
× Он наклонился и затянул Квакити в глубокий поцелуй. От того утёнок опешил, пытался выбраться из змеиного поцелуя, Но это была пустая трата времени. С чем боролся на то и напоролся так сказать. Он не мог выбраться, так как Вилл даже не давал передышки своему другу×
-Агрх, Черт бы тебя побрал, Сут.. — ×Постанывая сказал утенок.×
×На это Квак услышал лишь усмешку. Но второй укус не последовал себя ждать, небольшая струйка крови полилась из места засоса. Но была быстро зализана, на что Квак снова издал легкое мычание, хоть и закрывал свой рот рукой.×
- А я смотрю тебе это нравится.~ — Ехидно проборматал Сут.
-Просто Заткнись..Vete a la mierda..
Примечания:
дааааа, кому интересно потом найдите перевод.