<Спустя все уроки и Кавакити Дома.>
× Хихикнув Вилл прошёл в его хоромы. Красиво распределенные комнаты, подходящий тон, милые картины, уютный местечки.× — А у тебя здесь красиво.~ — Бесячим, как тоном сказал он. Квак закатил глаза, мол, ой-ой-ой, спасибо, удивил.× — Мне от тебя надо чтобы мы сделали этот ебанный проект, всё. — Будь добр, заткнись в тряпочку.. — Язвительно ответил Квакити.× — Хорошо, утёночек, не волнуйся, буду молчать в тряпочку!!~ — Аааааа!! — Парень закрыл глаза, представляя как сейчас натурально взорвётся! Утенок полез к Виллу с кулаками, но это больше выглядело, как «агро ребёнок нападает на старшего». Так что это было глупо..× ×Вилбур быстро скрутил его, обнимая, и чуть принимая удар по животу на себя, потом не вытерпит и бросил на кровать.× — Ну что? Доигрался?!~Этот ебанный Соот!
9 декабря 2022 г., 19:22
×В школе день начинается с обыденности, но Квакити на удивление приходит ровно до начала, примерно только за пять минут урока тем самым опоздав, поставив себя в неудобное положение. Конечно он привлек косые взгляды одноклассников, так смотрели, словно никогда сами не опаздывали! Сегодня, как на зло, все рано пришли.. Ладно, его этим не сломить. Только чуть-чуть.×
Учитель злобно посмотрел, поправляя с носа съехавшие очки. — Что на этот раз Квакити? Черная кошка дорогу перебежала, ибо учебники чудом исчезли?
Мне уже не интересно одно и тоже! Садись, нет на тебя времени... — После небольшой паузы сказал учитель, рукой указывая на место утенка.×
×Тот же быстро пробежал до своего места и сел.×
×Он сидел одиноко у окна. Иногда при открытом окне, он обращал на это внимания, задумывался, вдыхал свежий воздух. Именно тогда он казался свежим, учитель его окликивал, но не помогало, поэтому окно открывают реже. У окна росло огромное дерево, мало кто понимал, что оно такое, откуда. Все звали просто древним, под ним делали пикники, признавались в любви, устраивали драки. Но в то же время Квакити казалось место таким... Ужасно родным, знакомым, куда хочется вернуться! Из-за роста, почти до второго этажа, Квак видел его полностью, при ветре наблюдал, как он туда-сюда.×
×Рассуждения и учителя прервал второй опоздавший, от лица класса смешков особых не было, только если улыбок, чьих-то маханий, на что он ответил тем же самым. Но это было не долго так как второй опоздавший уже входя, извинился : „Извиняюсь!” — И последовал на свое место.×
×С легкостью, улыбкой, соответственно даже радостью произнес он, но его место было как не странно.. С Квакати?! Он быстро и без каких либо объяснений занял рядом с ним место! Квак невольно вздрогнул.×
×Повернувшись угрюмо осмотрел шатена : „парень, как парень”. — подумал мальчик, но все равно чувствовал подозрение.×
— Я уже думал ты поскользнулся и умер. — С наигранным сожалением сказал Квак, с усмешкой посмотрев на Вилла, тот в ответ улыбнулся, сказал : „Не бойся, утёночек, пока тебя можно бесить, я буду жить!” — парень подмигнул.
×Квакити пробурчал что неразборчивое, видно возмутился, а потом начал слушать учителя.×
×На действия со стороны Квакити Вилбур невольно улыбнулся и сел на место.×
×Урок уже близился к концу, и учитель произнёс домашнее задание.×
— Сегодня ваше домашнее задание будет: расформироваться на пары, а именно. Кто с кем сидит тот и выполнять данную работу! Работа будет состоять в том, что вы выбираете место которое хотите описать, и делаете по нему проект, который будет сдаваться на следующем уроке.
× Квакити вздохнул, понимая, что ему придётся работать с этим мудаком, а Вилл еле сдерживал смех.×
— Не смей говорить ничего, Сут, просто заткнись..
×Вилбур всё-таки решил пожалеть своего "друга" и ничего не сказал. После урока к нему подошел его старый знакомый Карл.×
— Квак, не волнуйся, не всё так потеряно, все будет хорошо!
— Да я не выдержу делать эту работу.. — Он удержал паузу. — с ним!
×Карл хихикнул и сказал : „Мне повезло, я буду делать работу с Сапам ,а Дрим с Техно.”^^
×Квакити не одобрительно цокнул и сказал : „Лучше бы с Дримом делал!”