С возвращением, моя сакура.

R
В процессе
22
чэрх бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 278 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Этот ебанный Соот!

Настройки
      ×В школе день начинается с обыденности, но Квакити на удивление приходит ровно до начала, примерно только за пять минут урока тем самым опоздав, поставив себя в неудобное положение. Конечно он привлек косые взгляды одноклассников, так смотрели, словно никогда сами не опаздывали! Сегодня, как на зло, все рано пришли.. Ладно, его этим не сломить. Только чуть-чуть.×       Учитель злобно посмотрел, поправляя с носа съехавшие очки. — Что на этот раз Квакити? Черная кошка дорогу перебежала, ибо учебники чудом исчезли? Мне уже не интересно одно и тоже! Садись, нет на тебя времени... — После небольшой паузы сказал учитель, рукой указывая на место утенка.×       ×Тот же быстро пробежал до своего места и сел.×       ×Он сидел одиноко у окна. Иногда при открытом окне, он обращал на это внимания, задумывался, вдыхал свежий воздух. Именно тогда он казался свежим, учитель его окликивал, но не помогало, поэтому окно открывают реже. У окна росло огромное дерево, мало кто понимал, что оно такое, откуда. Все звали просто древним, под ним делали пикники, признавались в любви, устраивали драки. Но в то же время Квакити казалось место таким... Ужасно родным, знакомым, куда хочется вернуться! Из-за роста, почти до второго этажа, Квак видел его полностью, при ветре наблюдал, как он туда-сюда.×       ×Рассуждения и учителя прервал второй опоздавший, от лица класса смешков особых не было, только если улыбок, чьих-то маханий, на что он ответил тем же самым. Но это было не долго так как второй опоздавший уже входя, извинился : „Извиняюсь!” — И последовал на свое место.×       ×С легкостью, улыбкой, соответственно даже радостью произнес он, но его место было как не странно.. С Квакати?! Он быстро и без каких либо объяснений занял рядом с ним место! Квак невольно вздрогнул.×       ×Повернувшись угрюмо осмотрел шатена : „парень, как парень”. — подумал мальчик, но все равно чувствовал подозрение.×       — Я уже думал ты поскользнулся и умер. — С наигранным сожалением сказал Квак, с усмешкой посмотрев на Вилла, тот в ответ улыбнулся, сказал : „Не бойся, утёночек, пока тебя можно бесить, я буду жить!” — парень подмигнул.       ×Квакити пробурчал что неразборчивое, видно возмутился, а потом начал слушать учителя.×       ×На действия со стороны Квакити Вилбур невольно улыбнулся и сел на место.× ×Урок уже близился к концу, и учитель произнёс домашнее задание.×       — Сегодня ваше домашнее задание будет: расформироваться на пары, а именно. Кто с кем сидит тот и выполнять данную работу! Работа будет состоять в том, что вы выбираете место которое хотите описать, и делаете по нему проект, который будет сдаваться на следующем уроке.       × Квакити вздохнул, понимая, что ему придётся работать с этим мудаком, а Вилл еле сдерживал смех.×       — Не смей говорить ничего, Сут, просто заткнись..       ×Вилбур всё-таки решил пожалеть своего "друга" и ничего не сказал. После урока к нему подошел его старый знакомый Карл.×       — Квак, не волнуйся, не всё так потеряно, все будет хорошо!       — Да я не выдержу делать эту работу.. — Он удержал паузу. — с ним!       ×Карл хихикнул и сказал : „Мне повезло, я буду делать работу с Сапам ,а Дрим с Техно.”^^       ×Квакити не одобрительно цокнул и сказал : „Лучше бы с Дримом делал!”

<Спустя все уроки и Кавакити Дома.>

      × Хихикнув Вилл прошёл в его хоромы. Красиво распределенные комнаты, подходящий тон, милые картины, уютный местечки.×       — А у тебя здесь красиво.~ — Бесячим, как тоном сказал он. Квак закатил глаза, мол, ой-ой-ой, спасибо, удивил.×       — Мне от тебя надо чтобы мы сделали этот ебанный проект, всё.       — Будь добр, заткнись в тряпочку.. — Язвительно ответил Квакити.×       — Хорошо, утёночек, не волнуйся, буду молчать в тряпочку!!~       — Аааааа!! — Парень закрыл глаза, представляя как сейчас натурально взорвётся! Утенок полез к Виллу с кулаками, но это больше выглядело, как «агро ребёнок нападает на старшего». Так что это было глупо..×       ×Вилбур быстро скрутил его, обнимая, и чуть принимая удар по животу на себя, потом не вытерпит и бросил на кровать.×       — Ну что? Доигрался?!~
22 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)