Собеседование
13 декабря 2022 г., 05:38
*Ммм Опять этот чёртов сон! Тц!..*
× Парнишка медленно встал с кровати, приложил руку к лицу. Он уже давно не школьник, с того момента прошло примерно 5 лет!×
×Поднявшись с кровати, он пошёл заниматься гигиеническими процедурами. Мысли до сих пор сопровождали этот несбыточный сон, всё-таки это произошло так давно. Но почему-то именно этот момент жизни так и впечатался в его голову, снится уже не первый раз.×
-Аргх..
× То ли зевнув, то ли промучал, а может просто прокашлялся от бурной ночи снов.×
Собеседование.
× Одет был прямо с иголочки. Красивый, новый пиджак, он буквально блистал на нем! Брюки, они были прямо в тон пиджака, так еще сидели так сексуально.. Тот наряд от которого по-настоящему скажешь : „вау!” — с вздохом зависти и восхищения. Он был очень красив, нет.. Обаятелен! Ведь при всем при этом лицо смотрелось так наивно по-детски, румянец, как от мороза! Была еще одна деталь, она смотрелась.. Не совсем в жанр костюма. Шапка, которую он никогда не снимал, мягко говоря смотрелась она не ахти, без нее это было бы слишком идеально, поэтому все ссылались, что идиалов нет.
×Придя к месту переговоров, дойдя в саму комнату он спокойно сел. Время казалось шло бесконечно, но делать нечего, парень начал ждать. Пять, десять.. И оп, пришло трое мужчин, они сразу же начали задавать вопросы. Даже без банального : „здравствуйте!". Иногда даже.. личного характера, это сразу не понравилось Кваку, так как : „какого хрена не это спрашивают?!”.×
— Мы вместе посовещались.. — они замолчали. — наше решение таково.
× Провисла тишина, от которой мурашки забегали, сердце ускорило ритм, а дыхание точно пропало, глаза забегали в разные стороны, но старался он выглядить все же не расстеряным. Огласили приговор.×
— Вы нам не подходите и не нужны. — Частицы "не" выделяли они отдельно, но при этом сохраняли обычный тон.
-Что?! — От удивления Квак прокашлялся, в своей манере ударил по столу кулаком. То чувство когда можно сказать - готов рвать метать. Но к сожалению не продлилось его самовольство долго, охрана быстро его выкинула.×
×От безысходности или глупости он на последние деньги решил пойти в бар, нечего ведь уже терять. Зайдя в бар он заказал виски, повторюсь, на последние деньги!! Видно хотел напиться до отвала.×
× Жизнь к нему была добра, выполнила желание. Так и произошло. После, примерно пятого тумблера , он уже был пьян, готовый упасть в любой момент. И никак не ожидал увидеть своего «знакомого», который видно тоже пропивал здесь свои годы. Сначало казалось виски сыграло злую шутку, в голове стукнуло, словно фейерверк взорвался, а потом силуэт..×
×Но Вилл всегда умел пить, сначала Квакити даже не разобрал кто это. привычные кудрявые волосы, одна седая прядь, пальто, очки - которые уже не в самом лучшем состоянии. Квакити прошлого раза не хватило, по своей тупости он подошёл к Виллу, сначала даже не узнав его ×
- Хэй, ты так на-по-минаешь мне.. Этого.. Ублюдка.. Ик!
×Сут повернулся на источник звука. И увидев своего друга сразу же расплылся в улыбке.×
-Ох, Квакити~.. Ты даже не изменился за эти годы!
× После этой фразы до утенка допёрло что пора сваливать, Но Сут был не готов отпускать своего друга.×
- Утеночек, не думай, что убежишь от меня как в тот раз!
× Схватив за руку Алекса сказал он.×
-Хей! Отпусти меня, чёрт возьми!
×На эту фразу Вилл лишь подтянул к себе Квака. И взял за талию, между их лицами было очень маленькое расстояние, что вызывало у Квакити бурю эмоции : злость, смущение. ×
- ты всё-таки не изменился, Квакити.~