*Черт Он точно что-то задумал, что за странный вопрос..*
× Утенок и презрительно посмотрел на Вилла и сказал.× -Все хорошо, только вот работу найти не могу. ×Вилл улыбнулся.× - я слышал что вы поссорились с Карлом и Сапам. Интересно, что же у вас были за разногласия?× × Алекс резко побледнел, но сразу же пришёл форму и на это просто промолчал, задав встречный вопрос× -Ох, а у тебя как дела ? × хихикнул Брюнет ожидая ответ.× - У меня всё хорошо! Устроился работать, живу себе ни в чем не отказываю.~ × Кваките аж покраснел от злости. Но в этот раз промолчал.×× И когда им подали алкоголь.×
×Алекс залпом начал пить стакан напитка. На такое действие со стороны утки Сут широко распахнул глаза, так как алкоголь был очень крепкий. Парень начал никуда не торопясь, в своем ритме. После такой залпухи, Квакити уже можно сказать, сваливался с ног, но не собирался сдаваться, а хотел набухаться до без памяти. И насолить своему другу как можно больше. Смотря как тот упивается, Сут лишь улыбнулся.× - Может тебе пора домой? × Каким то чудом сказал вдруг, как будто даже алкоголь не действовал на шатена. Брюнет на это ничего не сказал. Продолжая пить, а для Вилбура - знак молчания.. Знак согласия!× ×Так что он аккуратно подхватил плечо друга, медленно начал вытаскивать его из бара.× Конечно без боя никто не хотел сдаваться, но шатен был более в здравом состоянии. Дать отпор пьянчуге, еле стоявшему на ногах.. Вышел на улицу, уже уснувшим брюнетом на руках. Вилл расплылся в улыбке, начал нести его к себе домой. Брюнет лишь хропел и посапывал по дороге в дом друга. ×