Случай в школе

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 179 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тогда была пятница (определяю по урокам) . Технология 1 урок(урок технологии у нас только в пятницу и сразу два подряд). Сижу я (Маша) такая, пишу в тетрадь какую-то табличку. Слева от меня сидит Нелли, Что-то рисует, а с право сидит АРИНА тоже пишит табличку...... И ВДРУГ БАЦ!...... Арина падает на меня и дёргается, сначала всё подумали что она шутит, потом её ПРЯМ ТРЕСЁТ!!!!! мы в афиге,учитель бежит к нам и ложит её на пол, и говорит: -бысто бегите в медпункт! Там кто-то побежал, я сижу пытаюсь её держать, а она дёргается как будто у неё судороги..... Нас прогнали из кабинета и мы пошли в младшое крыло. Сидим нехрена не понимаем смотрим в коридор, а там врачи носятся вокруг неё.... К нам идут несколько мальчиков (точно не помню, но там точно были:ренат, даниил, Ваня , остальных не помню( ну ладно) ,. Мы с ними поговорили и они ушли. Аригу забрали, кстати нам с её лучшей подругой (Олесе) сказали принести её куртку, А НАМ НЕ ДАЛИ! !! ну её забрали. Идёт второй урок. Мы спросили мол:что с ней?нам сказали тип:это всё из-за месячных. Ну ладно....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник