RWBY:Проявление Силы (Старая версия)

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Звёздные войны, RWBY (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 20 843 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Ранним утром Эйс проснулся от тяжести на груди, приподняв одеяло он резко отпустил его обратно. -Уже проснулся, волченок. Из-под одеяла вылезла каштановая макушка, а затем показалась и безликая маска. -Это… Мастер Каталия, что вчера произошло? Каталия по сильнее прижалась всем телом к Эйсу. -Много чего. Пить ты не умеешь, зато вот выносливости в тебе много. Лицо Эйса покраснело и ушки встали торчком. -Я это…простите. -Не извиняйся. Мне понравилось, даже очень. То как ты был груб, как проникал в меня, а потом начал душить. Рука Каталии начала гладить торс Эйса. -Э… -Двадцать семь я и пять ты. Ты проиграл, но это того стоило. К тому же мне приятно что твое тело реагирует на меня, я же уже старуха для тебя. -Мастер, вам всего тридцать пять. -Это да. Я старше тебя на целых двадцать лет, представляешь! Я с мужчиной не была целых пятнадцать лет. А тут появляешься ты со своим взглядом и ушками волка, напиваешься, а потом силой валишь меня на пол и начинаешь как зверь насиловать. -Мастер…я помню что было до пятой бутылки. Это вы меня повалили… -Вот поэтому ты и скучный иногда. Но если тебя приласкать… Пальцы Каталии начали щупать и гладить ушки Эйса. Парень зажмурил глаза и начал тяжело дышать от приятных прикосновений. -Вот и я о чем. Ушки твое слабое место и похоже у кого-то снова есть силы продолжать. *** За один год Эйс смог доработать свое оружие, револьвер стал работать лучше и даже пробивать корпус дронов Атласа, меч стал потреблять больше праха но и эффективность против брони повысилась, шест же работал как надо и иногда использовался как гарпун. Эйс вырос и стал на голову выше Каталии, он так и не использовал свое проявление с того раза. Иногда за ним или Каталией приходили вооруженные люди с которыми пришлось разбираться. Заработать деньги на пропитание и прочее было не просто. Приходилось скрывать свою внешность чтобы ходить вместе с Каталией. Деньги она тратит очень быстро и много. За три дня до его пятнадцатого дня рождения та дала ему на руки кошелек и отправила в магазин женского нижнего белья чтобы он сам выбрал то что ему нравится. Он конечно взял то что понравилось, но увидеть белье на Каталии не смог или просто не помнит. Просто утром перед тем как уйти он заметил что белье лежит на полу у кровати как и вся другая одежда. Ему всегда было интересно почему Каталия никогда не снимает маску, даже утром когда она снова на него запрыгнула. Гуляя по улицам Вейла, Эйс обходил стороной людные места. В этот раз ему захотелось просто прогуляться и подумать. Три года прошло с тех пор как он узнал о других чувствительных к Силе. Поисками Эйс не занимался и не хотел. Они никак себя не проявляли и не действовали. Эйс сам не заметил как оказался в промышленной зоне и рядом со зданием из которого была слышна музыка. Решив проверить что там, он зашел в здание. Вход был закрыт темными стеклянными двойными автоматическими дверями уходящих в сторону. Снаруже здание было не большим, а вот внутри было огромным .В центре был танцпол на котором танцевало не так много человек и четыре стеклянные колонны. Справа и слева была лестница ведущая к барной стойке слева и к месту диджея справа. В центре от танцпола тоже шла лестница на второй ярус платформы. В кармане был свиток и кошелек с льенами. Две тысячи льен должно было хватить на несколько дней. Эйс подошел к барной стойке и бармен уставился на него в ожидании заказа. -Просто пиво. Эйс отдал карточку бармену и тот подал ему кружку. Выпив все залпом, Эйс вздохнул. Это было не то что они с Каталией пили вчера днем и ночью. Мысли о ней и ее теле застааили лицо Эйса покраснеть. Ему было стыдно за то что он не помнил, за то что сделал утром, но это было чертовски приятно. Эйс заметил что не смотря на то что он фавн, к нему не пристают и не пытаются прогнать посетители и работники, видимо им все равно кто приходит сюда, главное чтобы платили. Развернувшись к танцполу, он заметил за одним столиком двух девушек очень похожих друг на друга. У одной было белое платье и высокие каблуки с лезвиями, а у второй красное платье и перчатки на руках. Они ему понравились своим видом, но по ощущениям и инстинктам он чувствовал что девушки необычные и сильные для простых посетителей. То как они двигаются да и их оружие выдавало в них опытных бойцов. -Не очень хорошо вот так стоять и пялиться на девушек знаешь ли. Прозвучал незнакомый мужской голос слева от Эйса. Посмотрев на лево, Эйс увидел там высокого мужчину с бородой и в костюме с красным галстуком и черными перчатками. -Прошу прощения. Мне вот только пятнадцать исполнилось и видимо это гормоны заставляют так пялиться на красавиц. Я Эйс кстати. -Джуниор. Не слишком ли ты молод чтобы быть в таком месте и пить алкоголь? — Мужчина кивком указал на кружку в руке Эйса. -А не слишком ли вы взрослый для такого прозвища? -А ты наглый малец. -Какой есть. Отличный клуб вы так не думаете? -Хах. Ну спасибо, старался как мог. Джуниор сел на стул у барной стойки. -А, так это ваш клуб. Музыка здесь хорошая, места много, выпивка есть. Надеюсь кухня тоже есть? Эйс повернулся к Хэй Шонгу. -Есть. -Тогда это будет моим любимым местом. Работник не нужен? Джуниор заказал две кружки, одну себе, а вторую Эйсу. -За счет заведения. -Щедро. Стукнув кружками они сделали пару глотков. Джуниор отложил кружку в сторону и сложил руки в замок перед собой. -Что умеешь? -Причинять вред и другие мелочи. Природная ловкость от папы и острый нюх от мамы. Эйс весело улыбнулся и залпом допил пиво. -Похоже ты уже напился пацан. Приходи завтра вечером. Там и посмотрим что ты сможешь. Девушек кстати зовут Мэлани и Милша, обращайся к ним если меня не будет. Они тут в качестве охраны. Джуниор встал и ушел. -Запомню! Еще пива и можно идти к Каталии! Весь день Эйс провел у барной стойки пока за ним не пришла злая Каталия. *** -Смотри кто пришел. Как голова? Кости целы? С улыбкой на лице произнес Джуниор. -Да я…прошу прощение за вчерашнее. Не помню что было. Эйс устало сел за барную стойку. Бармен хотел уже принять заказ, но Эйс остановил его. -Мне хватит уже… Так что было то? -Твоя сестра пришла и забрала силой. Ты сопротивлялся, но потом она использовала три стула и два стола за которые ты должен расплатиться. -Почему я? Джуниор развел руками в сторону с улыбкой на лице. -Ладно, вот этого надеюсь хватит? Эйс передал Джуниору 500 лиен и его кошелек стал пустым. -Не понял… -Ты вчера бутылками отбивался. -А, ну тогда ясно… -А еще твоя сестра попросила сделать тебе документы и снять для вас квартиру. -Документы понятно, а квартиру то зачем тебе снимать? Простите, вам. -Я бы тоже отказался, но теперь ты работаешь на меня, ты силен я видел. Документы будут, а вот за квартиру я буду брать с твоей зарплаты, на еду тебе хватит пока долг не погасишь. -Согласен, мне многого не надо пока что. Кем работаю хотя бы? Джуниор подозвал к себе двух людей в черных костюмах, темных очках и красными галстуками. -Будешь следить за безопасностью этого заведения. -Значит вышибала и охранник. Не плохо, согласен. -Еще и телохранитель, мой. Не подведи, приходи завтра утром. А сегодня можешь посидеть… Джуниор задумался на секунду. -Или лучше прогуляться. Мебель и выпивка денег стоит. -Хах, понял. Тогда до завтра. Эйс вежливо поклонился близняшкам что проходили мимо и вышел из клуба. Свиток в кармане пискнул и он проверил что там. Там было сообщение от Каталии и адрес их нового дома. Квартира оказалась не так далеко от клуба, всего десять минут ходьбы. Найдя нужную дверь Эйс удивился что она не заперта, пройдя в квартиру он закрыл дверь на замок. Сняв обувь он хотел осмотреться как из двери справа вышла Каталия в одном полотенце на голове. -А…это… Эйс нервно взглотнул от вида обнаженного мокрого тела своего мастера. -Хо, я думала ты не придешь. Нравится вид? Эйс медленно отвернулся в сторону окна, но Каталия подошла вплотную и указательным пальцем правой руки повернула голову своего ученика. -Думаю мне она не нужна, ты так не думаешь? Каталия медленно сняла свою маску и бросила ее на пол. В глаза Эйса уставились изумрудные глаза его мастера. Тонкие губки и вздернутый носик были слишком близко чтобы он смог их хорошо рассмотреть и запомнить прекрасное лицо своей наставницы. -М-мастер? -Тише. Ты мой, не забыл? Моя игрушка. -А… Каталия не дала ему договорить, ее мягкие губы прикоснулись к его, ее язык резко проник в его рот. Она схватила Эйса двумя руками за голову и потянула на себя. Ведя его по комнате они упали на диван, спустя пять минут поцелуя она отпустила его. -Вы мной пользуетесь… Девушка пожала плечами. -Денег нет, работы нет, выпивки нет. Наслаждаюсь чем могу. -То есть я для вас что-то утешающее? -Да. Моя игрушка. Тонкие пальчики девушки схватились за ушки парня, его зрачки сперва расширились что заставило Каталию улыбнуться и облизнуть губы, а потом сузились. Эйс резко схватил Каталию за грудь и сжал со всей силы. Из уст девушки вырвался стон боли и удовольствия. -Вот это…мх…по моему! Каталия оскалилась и со всей силы укусила Эйса в плечо. *** На утро Эйс уже был в клубе в своей новой форме. Черные очки, красная рубашка и поверх нее черная жилетка с красным галстуком, темные штаны и высокие сапоги. Его волосы были зачесаны назад, а ушки торчали в стороны. Из оружия остался только складной меч который висел на поясе слева. Эйс стоял возле барной стойки облокотившись на нее. Он наблюдал за посетителями и был готов в случае чего вежливо сопроводить буянящих посетителей или защитить Хэй Шонга. К нему подошли с обеих сторон близняшки вставая рядом почти вплотную. -Тебе идет. -Выглядишь горячим. Эйс посмотрел сперва на Мэлани и потом на Милшу. -Меня сперва воспитала улица и я бы сказал кое-что, но потом меня перевоспитала одна демоница и я скажу что вы тоже прекрасны. -Мы не знакомы, хотя после одного события твое имя нам известно, но хочется по нормальному. Я Мэлани, а это Милша. Эйс поклонился каждой из девушек. -Меня зовут Эйс, рад знакомству. -Ты у нас на долго или пока не заработаешь определенную сумму? -Похоже что на долго. С такими дамами уж точно на долго. *** Две фигуры в темной одежде стояли на крыше здания и наблюдали за машинами. -Так, Эйс. Надеюсь ты помнишь что делать? -Да. -Хорошо, в случае чего хватаем кейс, пару пушек и прах. Жизнь заказчика не так важна. -Всех? -Без разницы, главное выполнить нашу часть сделки. Идиот сам сказал чтобы мы были в качестве защиты, но не сказал чего и кого именно. Эйс сел на край крыши свесив ноги, Каталия встала рядом. -Я буду на другой стороне, удачи. -И тебе удачи, Каталия. Девушка разбежалась и прыгнула на крышу другого здания. Два часа Эйс и Каталия наблюдали за тем как люди внизу о чем-то разговаривают, прибывают все новые грузовики с ящиками и людьми. Вот один из людей отдергивает черный кейс и все достают пистолеты и винтовки-это значит что с первым выстрелом, он и Каталия сорвутся в бой. Прогремел выстрел и люди попрятались за укрытиями и начали стрельбу. Эйс встал и размяв шею сорвался с места. Первой его целью стал человек с кейсом внутри которого были деньги. Одно движение руки и искрящийся клинок отрубает руку человеку, захват Силой и тот не в силах кричать задыхается. С другой стороны приземляется на голову одного из стрелков Каталия. Своим весом и силой она сломала тому шею, под ускорением уклоняется от выстрела в упор и с разворота бьет ногой от чего слышно как ломаются кости второго человека. На нее обращают внимание сразу три человека и уже перевели прицел как с рук Каталии срываются молнии и три тела падают замертво. Эйс тем временем взял второй кейс с деньгами и направляется к грузовику. Пули для него не проблема, с помощью ускорения Силы он их отбивает клинком. Толчок Силы и человека впечатывает в железный контейнер, захват Силы железной пластины и бросок отрывает голову второму человеку, грудь третьего пронзает стальной клинок искрящийся молниями. Каталия уворачивается от выстрелов и наносит один удар каждому до кого дотянется, некоторые умирают сразу, кто-то спустя время, а кому-то повезло выжить. Захват Силы вырывает из рук людей оружие, а потом и их самих подкидывает вверх на десятки метров. Подойдя ближе к людям спрятавшихся за машиной она замечает заказчика. -Какого хрена ты творишь?! Сколько они тебе заплатили?! Кричит заказчик не выглядывая из укрытия. -Никто не платил. Ты сказал защищать, но что и кого не сказал. Вот я и защищаю деньги, прах и пару пушек. -Шлюха тупая! Я тебе все мозги вышибу! Подстилка для фавнов! Из-за машины выглянула голова с черными волосами и повязкой на левом глазу, а потом раздалось три выстрела и щелчки опустевшего оружия. -На счет первых двух пунктов не согласна, а вот третий лишь частично. Один фавн. -Че?! Каталия двумя пальцами правой руки указала от машины к небу. -А-а-а-а! Тварь! Отпусти! -Какой ты грубый. Тяжелый вздох и голос Каталии приобрел нотки мрака и стали. -Лопни как арбуз. Сжав правую лалонь в кулак, Каталия наблюдала как тело человека сжалось, кровь хлынула из открытых ран, хруст костей и лопающаяся голова. Ошметки заказчика она отправила всместе с машиной в бегущих позади нее людей. -Мастер! Она повернула голову налево и увидела бегущего Эйса в руках которого было два кейса и за спиной висели винтовки. *** -О, правда? Я думала у тебя только ушки. -А я и не заметила твои необычные глаза. Близнецы и Эйс сидели за столиком у барной стойки. -Ну вот бывает. Он снял очки и положил их на стол. -Ого, красивый цвет. Милша наклонилась чуть вперед чтобы по лучше рассмотреть красные глаза Эйса. -Это потому-что цвет красный да? -А мне больше твои ушки нравятся. Мэлани хотела протянуть руку, но остановилась. -Ничего, я не против. Только не увлекайся. Эйс подсел чуть ближе и девушки аккуратно прикоснулись к его ушам. -Никогда раньше не трогала уши фавна. Ты хороший кот. -Да, красивые глаза и мягкие приятные ушки. Внутри Эйса начало бурлить, а по всему тело прошлись мурашки и от каждого движения пальчиков близняшек по его телу проходил приятный электрический импульс. -А я и не кот… -Да? Тогда кто? Девушки уставились в его глаза не переставая гладить мягкие и теплые ушки. -Сам не знаю, но уши от мамы волчицы, а глаза от папы кота. От мамы острый нюх и сила, от отца ловкость и зрение. -О, интересно. -А я слышала что фавны бывают только с одним признаком животного. -А я особенный…мф Эйс непроизвольно выдохнул с наслаждением, но девушки подумали обратное и убрали руки. -Ой, прости. Больно? -Нет, просто уши чувствительные, а ваши приятные и теплые пальчики приносят такое удовольствие… Прошу прощения. Эйс сел ровно и надел очки обратно. Близнецы заулыбались, а на щеках появился румянец. -Интересно звучит. -Даже очень. *** -Эйси…мне скучно. Каталия лежала на диване и смотрела новости. Она снимала свою маску только когда была дома с Эйсом, на ней была короткая футболка которая задралась до груди и шортики. -Мастер, я вам не клоун. -Может… -Нет, мастер. Я вам не инструмент для этого. К тому же вам не надоело? Вы каждую ночь пристаете. -Ну, Эйси, секс же приятен… -Каталия, да мне приятно и ты мне нравишься, но не заниматься же этим каждый раз. -Бу… -Ты была ко мне сурова на тренировках и до пятнадцати лет. Сейчас я смотрю на тебя и вспоминая прежнюю, то вижу совершенно двух разных людей .Одна демоница которая может избить до потери сознания, а вторая всегда голодная нимфа. Эйс сел в кресло напротив. -Бу-у-у! Отстой! -Нет. Я хочу спокойно провести день дома, с вами. -Сек… -Нет. Просто побыть дома. Без секса. -Ну вот. Зря только купила. Эйс повернулся в ее сторону и приподнял бровь. -Две пачки контрацептивов и таблетки на всякий случай… Думала с утра до утра развлечемся… Последнюю фразу Эйс не услышал и не хотел слышать вообще. -Вот же ненасытная наставница. Как мне с тобой дальше жить? -Спариваться без перерыва или пока не появятся волчата! Каталия резко встала и стянула с себя футболку выставляя на показ свою грудь. -Так ты без белья. Эйс встал с кресла и принял боевую стойку. -Что, ученик собрался побить учителя? Каталия посмотрела на него сверху вниз облизнувшись. -Против вас, мастер, я не выстою, но без боя не дамся! -Хех. Понеслась! Но не успела она сблизиться и ударить Эйса по лицу, как на звонок в дверь позвонили. Каталия быстро надела футболку и маску и села на диван укутавшись в халат. Эйс подошел к двери и открыл её.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник