RWBY:Проявление Силы (Старая версия)

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Звёздные войны, RWBY (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 20 843 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
В кресле на против Каталии и Эйса сидел мужчина в белом костюме, черными перчатками, штанами и ботинками черного цвета. На голове у него была шляпа котелок с пером в виде украшения, а на коленях он держал трость. Рядом с ним стояла очень знакомая Эйсу девушка, та кто сильно напугала его при первой встрече. Она смотрела Эйсу в глаза и улыбалась. -Так, давайте обсудим план. Значит вам нужны документы на него, я прав? Мужчина указал пальцем на Эйса, но под пристальным взглядом парня опустил руку. Каталия села по удобнее запрокинув нога на ногу. -Да, деньги не проблема. Главное чтобы он был в системе и числился как гражданин Вэйла. Твоя напарница с легкостью справится с этой задачей. Мы же отвлечем внимание охраны и поможем тебе с делом. Украсть прах и еще несколько тысяч льен для нас не проблема, правда шума много будет. -Согласен. Только мне нужно не только один ящик. Мне нужен контейнер с прахом и оружием. Заказчик посчитал что ему нужно больше. Мужчина откинулся на спинку кресла. -Слушай Роман. Ты знаешь меня, для меня и для него не составит труда убрать охрану, но перевезти контейнер мы не в силах, мы тебе не волшебники. Роман шутливо поднял руки вверх. -Хах, мне и не нужно чтобы вы его перенесли. Просто отбейте, а остальное мы сами. Все же помощь от сильного союзника весьма кстати. А еще я бы хотел чтобы твой дружок помог мне в другом деле, но потом. Роман посмотрел на Эйса, а тот смотрел на Нио, Нио на Каталию и та на Романа. -Странная игра в гляделки скажу я вам. Все сразу перестали сверлить друг друга взглядом. -Ну что, пацан, согласен? Эйс молчал секунд десять, а потом кивнул. -Вот и отлично! Мне еще многое нужно украсть и многих обмануть. Роман встал и направился к выходу, у двери он встал и развернулся к Каталии и Эйсу. -До встречи мисс Безликая и Глазастик. Произнес он поклонившись, Нио же просто поклонилась и отправила воздушный поцелуй, а потом она вышла и закрыла дверь. -Эйси…- Прошипела Каталия. -Я чего-то не знаю? Она угрожающе медленно подошла к Эйсу и даже то что она была ниже, не мешало ей смотреть на него с высока. -Я тоже не знаю! Честно! Эйс успел лишь поднять руки вверх, а потом получить удар в живот и коленом по лицу. *** Через два дня началась операция по проникновению в административное здание и штурм охраняемой территории с прахом и оружием. Эйс по приказу Каталии был отправлен с Нио, а сама она с Романом направились на склады. Нио замаскировала их в сотрудников охраны с помощью иллюзии чем не слабо удивила Эйса. По пути им никто не мешал и не останавливал. Нио иногда поглядывала на Эйса и улыбалась, чем заставляла того вздрогнуть каждый раз. Подойдя к пункту проверки личности и документов, пара встала у поворота. -А вот тут твои иллюзии не помогут, да? В ответ Нио лишь пожала плечами и улыбнулась. Эйсу понравилось ее молчание, но и раздражало когда ему хотелось выслушать ее план или мнение. -Ясно. Тогда попробуем по-моему. Там четыре человека, на входе и с другой стороны двери не считая людей на посте охраны. Около десяти наверно, а еще камеры наблюдения.Черт. Эйс задумался. Он смотрел то на пост охраны, на людей, на камеры, то на Нио. Ее фигура ему понравилась, не высокий рост, стройные ноги и милое личико. Она конечно под иллюзией, но он запомнил как она выглядит со всех углов, особенно сзади. Тряхнув головой он уставился ей в глаза. Она улыбалась и медленно осматривала его снизу вверх, намекая на то что она заметила как он на нее смотрит. -Сможешь скрыть нас от камер? В ответ она лишь кивнула. -Ну тогда будет просто. На тебе охрана у двери, я возьму тех что в комнате. Идем. Выйдя из-за угла, Нио обхватила его руку и хитро улыбнулась. На идущую и прижимающуюся парочку обратила внимание охрана. -Эй, голубки. Куда идем? В подсобку что ли? На слова охранника среагировали его творащи и пара, они вместе посмеялись. -Молодая кровь и все дела это хорошо, но во время службы не стоит этим заниматься. Потерпите до конца смены, хорошо? Охранник протянул руку к парню и хотел коснуться его плеча, как иллюзия рассыпалась и в его лицо направлялся острый кончик зонтика. -Трево… Слова второго охранника прервала Нио ударом ноги. Взглянув на пост охраны через окно, она увидела там трупы людей и Эйса нажимающего кнопки. Дверь перед ней открылась и она ударом зонта вырубила охранников. Эйс вышел из комнаты и добил бессознантельных. -Без свидетелей. Пусть мы и идем сюда ради не такой большой и важной миссии, но надо сделать вид что пришли за чем-то большим чем просто мое имя в базе данных. Нио улыбнулась и снова схватила его за руку. Проигнорировав его вздох они направились дальше. *** Каталия шла к посту охраны склада. Ее задачей был шум чтобы Роман забрал контейнеры. Как он это сделает ее не волновало. -Стоять, с какой целью прибыла? Пропуск есть? Но вместо пропуска охранник получил удар кулаком в грудь напитанный Силой. Грудная клетка смялась и взорвалось сердце. Уже мертвое тело впечаталось в стену. Второй охранник успел нажать на кнопку тревоги чего и добивалась Каталия, а потом погиб от удушья. Используя Силу, Каталия прикрывалась железными пластинами от пуль, а охранники что решили подходить в ближний бой получали разряд молний. На некоторых молнии не действовали и Каталия кидалась в них всем чем под руку попадется. Вся охрана была занята неизвестной девушкой в маске и не обращала внимания на мужчину в белом костюме который вывез на погрузчике контейнеры со склада. Пока Каталия развлекалась, Роман вызвал транспорт и начал обстреливать охрану с помощью своей трости. -Легче чем я предпологал. Каталия двигалась медленно из-за концентрации на применении Силы. В небе уже было видно два летающих транспорта. -Мисс Всесильная, можете еще придержать полицию? Роман сел за погрузчик и направился на склад. -Вот же… Каталия прикрывалась от выстрелов и иногда отправляла в полет прибывающие машины полиции с помощью толчка Силы. Долгая концентрация и использование Силы сильно истощало Каталию, но со своей задачей она справилась и отступила сразу как Роман загрузил последний контейнер. -Вот ты…засранец… Роман. Каталия сидела на кресле пассажира рядом с Романом. -Такие грубые слова, от такой леди. -Ты сказал два контейнера! -Ну подумаешь обманул на восемь контейнеров. Ничего же не случилось, да и денег будет больше. Пятнадцать процентов твои. Каталия усмехнулась и отвернулась к окну. *** Эйс и Нио свое дело сделали и ждали прибытие своих напарников на заброшенном заводе в промышленной зоне. «Красивые глаза с ушками» Прочитал он на экране свитка Нио. -Спасибо… «Такой сильный, жестокий и при этом милый. Мне нравится» -Не знаю в каком месте я милый и красивый, но в том что жестокий соглашусь. «Могу ли я потрогать тебя?» -В зависимости где хочешь потрогать. Нио лишь широко улыбнулась и протянула руки к его ушкам. Гладила она их долго, а потом встретилась взглядом с Эйсом. Ей понравилось наблюдать за тем как его зрачки уменьшаются и увеличиваются в зависимости от того как и где она гладит его уши. Но ее миг удовольствия прервал звук летящего транспорта. Через открывшийся грузовой отсек вышла Каталия которая приземлилась не далеко и махнула рукой Эйсу. «Увидимся, волченок ;)» В два прыжка Нио запрыгнула в транспорт и тот улетел. Эйс спустился к Каталии и заметил что та тяжело дышит. -Мастер! Что случилось? Эйс придерживал ее за руку. -Так, перенапряглась. Засранец Роман решил брать не два контейнера как договаривались. Сама виновата, похоже это мне возвращается ха-ха. У тебя как дела? -Все сделал, ваши и мои данные обновил и написал предысторию. Сделал нас братом и сестрой… -О, инцест дело семейное, да? -Могла бы и не говорить об этом. Эйс поднял Каталию на руки и они отправились домой по переулкам. *** -Что сделали нападавшие? -Ничего. Совсем. Похоже они что-то искали, но не нашли. -Выживших охранников нет, а вот те кто не был в той зоне ничего не видели и не слышали. -Усильте охрану, сообщите органам правопорядка. Похоже фавны что-то замышляют. Не хватало еще чтобы эти звери устроили нападение на город. -Вы так думаете? Они же просто тупые животные, мозгов не хватит и ресурсов. -Все равно. Еще и эти нападения на склады и ограбления. *** Эйс сидел за столиком. В этот раз без близняшек так как они с Джуниором и его людьми куда-то уехали, но их место заняла Нио. Девушка сидела и медленно ела мороженое которое так было похоже по цвету на нее. Эйс же любовался как она медленно и аккуратно с наслаждением ест это мороженое, а сам пил сок. От выпивки он не отказался, но предпочитал не пить много и каждый день. Его свиток пискнул, он достал его и посмотрел на сообщение от Нио, когда она успела? «Много смотришь на тело. В основном на грудь. Думаешь о пошлостях?» -Да… Задумчиво протянул Эйс. -В смысле нет! На что Нио улыбнулась и прикрыла рот ладошкой. -Просто ты, близняшки и наставница слишком красивые и мои инстинкты говорят сделать то или другое, да и гормоны бурлят. «И что же говорят тебе инстинкты?» Нио с хитрым прищуром и ухмылкой подсела на кресло рядом. -Ты должна знать что… «Уже сделал это с наставницей?» Нио нежно начала дуть в ухо Эйса чем вызвала у него мурашки по всему телу. -Ха-а…да, чего уж скрывать. «Сколько раз?» -Честно не помню. Многое было по пьяни и против моей воли. Сознательно раз шесть за весь прошедший месяц. «Бедный малыш подвергся изнасилованию» Девушка прижалась к Эйсу и укусила его за ухо. -Прошу не делай так… Это слишком даже для меня. «Возбудился?» -Немного… «Пойдем.» Нио взяла Эйса за руку и повела его на танцпол. -Я не умею танцевать! Но она проигнорировала его. Выйдя в центр она отпустила его руку и встала на против. На свиток Эйса снова пришло сообщение. «Потанцуем по другому и снимем тебе напряжение» -Так то это ты виновата… Резкий удар по ноге заставил парня придти в себя. Все посторонние чувства и желания сменились жаждой битвы. Кровь забурлила в предвкушении схватки. -Признаю-это тоже помогает не хуже! На его слова Нио лишь снова улыбнулась и рассыпалась. Удар ногой был нанесен сзади по голове парня от которого тот смог защититься. Эйс схватил ногу Нио и через себя бросил ее на пол. Применив иллюзию девушка снова исчезла из виду и появилась прямо перед лицом Эйса. Ее лицо было слишком близко чтобы как-то среагировать на удар, но вместо удара та просто чмокнула его в губы и снова исчезла чтобы потом нанести удар по ребрам. Битва продолжалась минут десять, посетители просто наблюдали и танцевали не далеко. Сражение остановили Милша и Мелани.Девушки пригрозили Эйсу, а Нио просто предупредли что ту не будут обслуживать. Нио покинула клуб с довольным выражением лица, а Эйс был ей благодарен за такой способ избавления от лишних раздражителей. Каталия конечно знала о его проблеме чем и пользовалась, а когда тот пришел спокойным и радостным, сильно на него обиделась и выгнала из квартиры на три дня. Эйс не понял в чем была проблема. *** -Ты уже тут второй день. -Что-то случилось? Близняшки сели рядом с ним за барную стойку. -Сестра выгнала из квартиры. Я сам не знаю почему. Эйс до пил кружку пива и отложил пустую в сторону к трем другим. -Может не вспомнил про день рождения? -Или парня завела. Бармен подал еще одну кружку и Эйс залпом выпил ее. -Да…не, ни то ни другое. Я кажется что-то не то сделал. Сестры переглянулись. -Не убивайся ты так. Мы тебе поможем с жильем. -Да, придумаем как решить твою проблему с сестрой. -Спасибо, конечно, но не нужно. Еще один день в клубе не помешает. К тому же я выпил только пять кружек за три дня. Эйс встал, поправил свою одежду и очки и уже собирался выйти как близняшки схватили его под руки. -Пойдем к нам. -Мы поможем тебе снять… Девушки приблизились к его лицу и прошептали. -Напряжение. Кровь снова забурлила заставляя Эйса скалиться. Реальность оказалась еще интереснее чем он представлял. Девушки привели его в дом, накормили, а потом они втроем сели играть в игры. Весь вечер они играли, пили, смотрели фильмы и спорили какой монстр лучше и какие чипсы вкуснее. Эйс отметил что и такой род занятий помогает ему как и сражения. Парень и девушки уснули на диване в обнимку. Проснулся Эйс в час ночи чтобы лечь на пол и читать гневные сообщения наставницы и ее угрозы о том что она с ним сделает. Похоже она его простила и уже придумала наказание. Время шло, каждый день отношения улучшались. Совместные задания с Романом и Нио. Походы по магазинам с Милшей и Мелани, тренировки с Каталией и посиделки в баре с Хэй Шонгом. Каталия и Эйс брались за любое задание с которым могли справиться будь то заказное убийство главы мафии и похищение члена семьи одного из предпринимателей крупной компании. Три года прошли незаметно, за эти три года Каталия экспериментировала как в тренировках боя и Силы так и в постели, от чего у Эйса уже появилась привычка к ее внезапным нападениям и пропало чувство стыда. За три года Эйс стал выше, но все равно был ниже Хэй Шонга. Каталия научила его сражению на световых мечах чем запутала Эйса, ведь ни у него ни у нее не было такого оружия, лишь шест Эйса намекал на то, что он хотел сделать когда-то, но этот шест стал больше метательным оружием чем грозным оружием джедая или ситха. *** -Слушай, Джуниор. Могу ли я попросить у тебя несколько парней для одного дела. Роман облокотился о барную стойку. Позади Джуниора стоял Эйс и улыбался Роману. -И тебе добрый вечер, хищник. -Так возьми Эйса, он всяко лучше чем простые люди. -О нет-нет. Такой уровень силы мне не нужен. Пару ребят мне хватит, займу их делом так сказать на три дня. Джуниор посмотрел на Романа, потом на Эйса и вздохнул. -Ладно, деньги только принеси. -Само собой разумеется. С тобой приятно иметь дело. Роман развернулся и начал уходить как заметил девушку блондинку идущую в сторону бара. -Детей сюда так и тянет.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник