RWBY:Проявление Силы (Старая версия)

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Звёздные войны, RWBY (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 20 843 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
-Вы знаете зачем я вас сюда позвал, мистер Ред? Эйс отрицательно по вертел головой. Утром выходного дня его вызвал директор. Пришлось пройтись через всю академию до башни, а там уже минут пять ехать на лифте. Он не знал зачем и почему его вызвали. Возможно они как-то узнали что он проник в академию или узнали кем он был. Его размышления прервал директор. -Я позвал тебя сюда чтобы спросить об одном. На чьей ты стороне? По телу пробежались мурашки, директор узнал о нем. Как и когда не известно. Потянув руку к рукоятке меча, Эйс встретился взглядом с директором. -Прошу, я бы хотел просто поговорить. По неизвестной причине, Эйсу было страшно, все инстинкты говорили что этот человек опасен и силен. Он ему не под силу. -Я…на своей… Озпин смотрел на Эйса пристально, сидя за столом. -Я знаю. Но спрошу точнее, ты на стороне Тёмной Королевы? Эйс дернулся, лицо изобразило отвращение, внутри все воспылало и он с гневом сквозь зубы ответил: -Я не знаю кто это и не хочу чтобы меня связывало хоть что-то с темными силами. -Понятно. Тогда позвольте сказать еще пару слов, мистер Редмун. Откуда, как и почему директор знает настоящую фамилию его семьи? Эйс ведь никогда не говорил и не пользовался фамилией полностью, лишь частью. На его вопрос, директор достал из-под стола медальон, от которого чувствовалась малая частичка Силы. -Полагаю это ваше. *** «К сожалению их больше нет» Такими были слова директора, когда Эйс спросил о тех кто нашел этот медальон. Он взял его, ведь это была первая вещь которую он сам сделал с помощью Силы, за день до того как на деревню напали гримм. Бродя по площади перед академией, его поймала Блейк. -Что случилось? Все в порядке? Он лишь отвернулся от нее, ему не хотелось ничего говорить. Медальон напомнил ему о том дне, о смерти родных и близких. Блейк взяла его голову и повернула к себе не отпуская. -Чего это ты? Девушка лишь уставилась на него, краснела, глубоко вдохнула и… -А…да так… -Сцену из книги напоминает? Блейк кивнула и отпустила его. -Да, точно… -И что было дальше? Девушка отвела взгляд, взяла его обеими руками за руку и потянула за собой. Как оказалось, она вела его на тренировочную арену. Уже на входе было слышно как тренируются команды. Внутри уже была вся команда Блейк, команда блондина и команда Вельвет или точнее ее лидер. Лидер команды Вельвет стояла у края большого ринга и наблюдала за командным боем два на два. Первой парой были Руби и Вейс, а против них красноволосая девушка и блондин. -Что мы здесь делаем? -Ну ты чего? Тренируемся конечно, и я хочу чтобы вы с Янг по мирились. Эйс посмотрел на девушку фавна, а потом на уставившуюся на него злую блондинку. С громким и протяжным вздохом Эйс посмотрел на Блейк и сказал: -Хорошо, только потому-что для тебя это важно. Важно ведь? Блейк кивнула и улыбнулась. Показав жестом стоять и ждать ее, она направилась к злой Янг. *** Когда бои два на два закончились, на арене остались только Янг и Эйс, остальные поднялись на трибуны. -В прошлый раз тебе повезло! В этот раз я так просто не проиграю тебе, волчонок. Янг активировала перчатки и стукнула кулаками друг об друга. -Ну я еще и кот на половину. -Тогда для тебя эта дуэль будет КОТОстрофой. Руби посмеялась, остальные же улыбнулись и Блейк с Вельвет переглянулись. -Шутка не очень, но пойдет. Оба встали в боевые стойки и наблюдали друг за другом. Эйс стоял с ровной осанкой левым боком к Янг. Левая рука была готова выхватить пистолет, а правая сжимала рукоять меча пока острие было направленно в пол. Янг наблюдала за своим противником, она помнила что у него проявление связанно с усилением тела как и ее само, только ему не нужно было получать урон для накапливания силы. -Покажи ему Янг! -Да! Надери ему зад! С трибун кричали Руби и Нора, остальные просто смотрели. Оба противника выжидали первого шага. Первым сделал ход Эйс, он медленно начал подходить к Янг сбоку, девушка наблюдала за его действиями. Когда между ними оставалось три метра, Янг рывком набросилась на Эйса, тот в ответ ударил ее мечем по правой руке. Девушка отскочила назад и приготовилась ко второму удару, но получила выстрел по правой руке, опять. Каждый раз и на каждое её действие, Эйс целился ей в правую руку. Он сам не знал почему, но чувствовал что туда и нужно бить, быстро и сильно. Когда они увеличили расстояние между собой, Эйс приложил меч к левому бедру придерживая его левой рукой и правой держась за рукоять. Янг была в бешенстве, она использовала свое проявление и рванула к Эйсу придав себе ускорение выстрелами. Эйс крепче схватил рукоять меча, когда Янг оказалась достаточно близко, он резким движением невидимым глазу, ударил ее по правой руке, но Янг увернулась и со всей силы ударила его левой рукой в живот. Аура Эйса замерцала и он отлетел за ринг ударившись о стену. После удара он встал на одно колено и тяжело дышал. -Уф…уф. Сильно, тигрица… Янг подошла к нему улыбаясь: -Теперь мы квиты. В прошлый раз тебе повезло.- Она протянула ему руку и помогла встать. -Да уж. Тебя лучше много не злить и не бить. Янг усмехнулась и похлопала его по плечу. К бывшим врагам подошли обе команды вместе с Вельвет и девушкой в черных очках. -Не плохой бой, ребята. Я Коко Адель, лидер команды CFVY. Девушка протянула Эйсу руку. Он посмотрел на нее с ног до головы, улыбнулся и пожал руку. -А ты не плох, подружился с Вельвет.Только не обижай ее, ладно? — Она пристустила чуть очки: -А не то тебе будет очень плохо, дружок. После знакомвствао со всеми, они провели весь день тренируясь. Эйс узнал как зовут блондинчика, с его командой поговорили о любимых цветах и блинчиках. Вечером его опять поймала за руку Блейк и потащила за собой к транспортникам. . С самого края, Эйс осмотрел город. Вейл был красивым городом, а где-то там, в воздухе над ним, парил не больщой островок. Парящим местом была Арена, там к концу года собирались проводить фестиваль и соревнования среди охотников. Блейк повела его в книжный магазин где они провели весь вечер выбирая книги и комиксы. *** Янг чувствовала себя хорошо, очень хорошо. После поединка, ей сразу стало намного легче, ведь нет ничего лучше чем победить того кто победил тебя не честными путями. После поражения в клубе, она все время думала о том парне которому она проиграла впервые в жизни. Каждая ее мысль была о нем, на уроках, во сне, за завтраком. Она думала лишь об одном-победить того парня. Как оказалось фавна зовут Эйс. Во время инициации они не встретились, к ее счастью, но потом при формировании полной команды, оказалось что он будет в одиночку. Ей стало его жаль лишь на мгновение. Она стала замечать что ее напарница и другая девушка фавн, часто находятся рядом с Эйсом. Янг это немного раздрожало, но не критично. И вот спустя почти месяц, он пришел с ее напарницей на тренировочную арену. Мысли Янг сразу переключились на него, а потом они решили провести тренировочную дуэль. Она получала слишком много ударов по правой стороне и чаще всего в руку-это очень ее разозлило. Янг сорвалась с места и применила проявление. От ее удара у Эйса просела аура и тот отлетел в стену. Янг почувствовала как сломала ему пару ребер, она подошла и уже хотела спросить как он и извиниться, но тот просто опять назвал ее тигрицей-это бесило ее и одновременно нравилось. После боя его под руку увела Блейк. Сейчас же Янг сидит в комнате команды RWBY и смотрит в окно. Враг побежден, так почему она продолжает думать о нем? Хлопнув себя по щекам пару раз, она достала свой свиток и решила просмотреть забавные видео или узнать что же за история в той книге Блейк которую та прячет. *** -Да расслабься ты, он же не навсегда пропал. Напишет что-нибудь или ответит когда найдет время. Роман сидел за столом и пил чай, рядом ходила из стороны в сторону нервничающая Нио. Эйс перестал выходить с ней на связь уже больше недели, обычно они переписывались каждый час. Она спрашивала о академии, а он о ее новой работе и успехах. Нио конечно не стала рассказывать на кого они работают сейчас, но рассказала что приходится больше воровать прах и оружие, сказала куда всё это отвозится. Она громко топнула ножкой и подошла к Роману смотря тому в глаза. Роман поднял руки перед собой: -Ну, ну. Я не виноват, он сам согласился на эту работу. Спрашивай лучше его наставницу. Нио вздохнула и продолжила ходить из стороны в сторону. Ведь ее любимая игрушка для битья не выходит на связь. *** Эйс и Блейк медленно шли по улице Вейла, солнце уже почти село, в руках они держали по пакету с книгами и комиксами для своих друзей. Эйс много думал над словами директора, от этих мыслей помогли отвлечься на арене и поход в магазин с Блейк, но сейчас они снова вернулись. -Тебя что-то тревожит? Эйс посмотрел на идущую рядом девушку, она сняла свой бантик, без него она ходила только в присутствии Эйса. -Да, есть немного. Блейк подошла ближе и взяла его за свободную левую руку.-Расскажи, а я расскажу что тревожит меня. И он рассказал ей всё-от того почему поступил в академию до целей которые преследует и слов директора. На это девушка среагировала не так как он ожидал. Блейк прижалась к его руке, обняла его руку так крепко как смогла. -Забудь все. Ты же сам мне сказал об этом при поступлении, помнишь? Я так и сделала. Конечно меня тревожит то, что происходит в Белом Клыке и с фавнами, но я стараюсь жить как сказал ты-забыла о прошлом. Так и ты забудь, живи дальше и принимай решения какие посчитаешь нужным. Он остановился, задумался и посмотрел на Блейк. Девушка широко улыбалась глядя на него, краснела и сильнее прижималась к его руке. -Возможно ты права. У меня еще есть время решить все. Да и друзья у тебя хорошие, не хочется портить с ними отношения, но я не доверяю директору и его окружению. Что-то не то чувствуется в его присутствии и в самой академии. Эйс уже хотел идти дальше, но Блейк потянула его за руку со всей силы от чего он наклонился к ней, а затем он почувствовал теплые и мягкие губы на своей щеке. Девушка сильно покраснела. -На будущее. На удачу и все хорошее… Весь путь до посадочной площадки они прошли молча. Эйс думал что произошло недавно и что делать в будущем, а Блейк краснела все сильнее и дергала ушками. *** Второй выходной Эйс решил провести в городе. Отправился он туда один, он шел в промышленную зону в один очень хорошо знакомый клуб с двумя близняшками. Вспомнил и о том что очень давно не общался с Нио и пригласил ее туда, девушка долго не отвечала, а потом прислала лишь три буквы. К счастью это были не плохие буквы, а обычная А. Клуб встретил его громкой музыкой, близняшки сидели за столиком вместе с Нио. Эйс улыбнулся и помахал рукой своим подругам с которыми собирался выпить, поговорить и сыграть в несколько игр и возможно даже устроить тренировочный поединок. -Смотрите кто пришел. -А мы и не ждали вовсе. Близняшки показательно обиделись с ухмылкой, вздернув подбородки и повернув голову в сторону. -Ну вы чего? Эйс посмотрел на Нио, она просто сидела и ела мороженое не смотря в его сторону. -Девчат… Аккуратно и медленно сев на стул напротив, парень снял очки и прижал ушки к голове. Первой не удержалась Милша и подсела на стул рядом с Эйсом и начала гладить того по голове. Минуты через две присоединилась Мэлани и только Нио загадочно улыбалась. От приятной шерсти и теплых ушек близняшки не могли оторвать руки, Эйсу это нравилось до тех пор пока он не получил пинком по ноге от Нио. Дальше день прошел как всегда в компании трех девушек. Много пили в клубе, танцевали, а потом решили прогуляться. Устроили спарринг прямо по среди улицы, победила Нио, если считать поцелуй её главной целью. Она не ожидала что парень сможет видеть её через иллюзии и хотела ударить его в спину, а он развернулся, схватил ее за руку и притянул к себе чтобы поцеловать в губы. Из всех четверых Эйс был самым пьяным и они вломились в один из магазинов, украли пару вещей, а потом отправились в порт чтобы поджечь лодку. Уставшие приключенцы вернулись в дом близняшек и легли спать кто куда успел плюхнуться. Глубокой ночью Эйс проснулуся от тяжести на груди, открыв глаза он увидел что на нем сидит Нио с прижатым указательным пальцем к своим губам. Опьянение еще не до конца прошло и поэтому Эйс сделал то что хотел-схватил Нио и прижал к себе. Так они и заснули, чуть позже на него улеглись еще и близняшки, Милша легла ему головой на плечо, а Мэлани на второе.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник