– Обычная ночь в Сирии..
9 декабря 2022 г., 21:52
Примечания:
– Чтож...Для тех, кому не противен шип Йемен/Сирия🇾🇪🇸🇾
Обычная, пасмурная, и как не странно, тёмная ночь.Чьё-то красное платье развивалось в темпе ветра, который летел в западную сторону.
Упёршись в стол, пристальный, изумрудный взгляд был направлен куда-то на постройку, в которую обещали запустить ракету."Эта война привела к последствиям, зачем вообще мы её начали, ведь всеравно ничего не добьемся, пока эта тварь не здохнет", думала себе обладательница звёзд вместо зрачков, обдумывая это, девушке было всё больше и больше грустно.Из-за их неадекватной власти, страдаю десятки, сотни, тысячи, миллионы людей и детей по всей Сирии, что растрагивало её каменное сердце.Вдруг, кто-то прервал её грусть своим весёлым голосом.
– Хэй Сириус, что ты тут грустишь? Недоразвитого вспоминаешь?
Это был её младший брат - Йемен, последний довольно улыбался, скрестив руки на груди.
– А сам же и поддержал его...
Посмотрела Сирия на скорпиона, он только нахмурился.
– Нет, это не я поддерживал, а такое же е•••ое правительство...
"Адресант" отвернулся, опустив руки вниз, также опустился и скорпионьий хвост.
– Серьезно?
– Да, серьезно.Твой правитель тоже поддерживает Россию, а ты? Ты же сама говорила, что он тебе противен...
Сирия была слегка удивлена, сама не понимая почему...
– Ты выиграл, братец.
Уже спокойно ответила она.Йемен ухмыльнулся, но его ухмылка спала, когда посмотрел на бинты сестры.
– Когда уже снимешь?
Черноволосая сразу не поняла о чём он говорит, но потом вспомнила о бинтах.
– С каких это пор тебя это волнует?
– Просто ответь, в чём проблема?
"Сириус" закатила глаза, поняв, что он не отстанет.
– Логично, когда у меня будут деньги, и я поставлю новый глаз, дебил.
– Ну ладно...
Парень подошёл ближе, сев на стол перед зеленоглазой.
– Если честно, я тоже хочу быстрого окончания войны.Ведь не только у тебя она есть...
– Думаешь, я не знаю? Я слышала о твоей войнушке, скорпион хренов.
– Слышала?) А я думал, что тебя только эта война интересует...
Девушка старалась не злиться, поэтому сложила руки на груди, отвернув недовольное лицо.
– Вообще-то я не настолько эгоистка!
Злобно сказала она.
– Ну, буду знать...
Ухмыльнулся Йемен, посмотрев на пасмурное небо, из облак еле-еле виднелась Луна, которая слабо освещала их.Сирия открыв глаза, увидела взгляд своего брата в небо, тоже повернулась, смотря на него.
Они просто молчали, смотря на Луну и облака рядом.Эту спокойную атмосферу прервал очередной взрыв, о котором говорилось в начале: В ту самую постройку влетела ракета, взорвав его.Арабы ожидали этого, но всеравно были слегка напуганы такой неожиданностью.Сирия вздрогнула, приблизившись к своему брату, и толкая его подальше от взрыва, в сам дом.
– Идём, чего стоишь?! Быстрее в подвал, будут бомбить сильнее!
Она взяла скорпиона за запястье, потянув в подвал.
Обладатель неестественно жёлтых глаз покорно шёл за ней, дабы спасти свою жизнь.
Ближе к ступенькам, издался ещё один взрыв, что заставил их уже бежать в укрытие.Наконец-то, они добрались.Йемен облегчённо выдохнул, сев на пол.
– И часто у вас такое?
Сирия перебирала запасы и искала оружие для безопасности.
– Достаточно.И вообще, чего спрашиваешь? Жил же тут недолго...
Скорпион закатил глаза.
– Недолго, в том то и прикол.Зачем оружие ищешь? Будешь идти воевать?
– Нет, для безопасности.
– Ух...Ладно, сестрица...
Мужчина начал лезть в свои карманы, пытаясь что-то нащупать.
– Блять...
Сирия не смотря, всё ещё в поисках оружия, недовольно спросила.
– Что такое уже?
Йемен прикрыл лицо рукой.
– Я свои сигареты забыл...
– Ты что, хотел курить в подвале, придурок?
Младший посмотрел на неё.
– Ну а что? Нельзя?
– Нельзя, запрещаю.
Брат закатил глаза.
– Ну почему-у-у? Ты же сама не лучше, я видел твою наркоту...
От таких слов, забинтованная аж прекратила поиски, посмотрев на него.
– Откуда ты знаешь...?
– Недавно гуляя по дому, зашёл к тебе, и увидел что на столе лежат наркотики и шприц.А теперь ответь - тебе оно надо?
Девушка выдохнула, продолжив искать оружие.
– А ты будто лучше? Курить как ни как, тоже вредно...
– Ладно, мы квиты)
Примечания:
– Надеюсь, вам понравилось!