Часть 11 Уход с работы
15 января 2023 г., 23:00
Примечания:
Ого,новая глава!
Наверное буду выставлять из раз в неделю,посмотрим.
Утро.Эмиль проснулся первым и пошел готовить им завтрак.
Он приготовил омлет с овощами,вкусно и быстро.
Спустя 11 минут проснулся Дима от приятного запаха.
-ммм, чем так вкусно пахнет?-спросил старший.
-я нам покушать приготовил,садись.
Приятного аппетита, зай.-ответил младший.
Дима ел и листал ленту в Инстаграме,а вот младший очень сильно нервничал по поводу команды и новой работы.
-миль,ты что так сильно нервничаешь,все впорядке?-с волнением поинтересовался альфа.
-да,все хорошо.
Наверное -шепетом сказал омега.
Эмиль решил посмотреть,когда у него начнется течка, оказалось она будет уже завтра..
Эмиль подавился воздухом от этого.
-заяц,все впорядке?
-нет-со слезами ответил эми.-у меня завтра первая течка,я незнаю что надо делать...
-эмиль,солнышко,я тебе помогу, все будет хорошо,а сейчас пойдем к тебе в кафе забирать документы.-с лаской сказал Дима, чтобы тот не волновался.
-эми,иди собирался.-крикнул Дима Эмилю с кухни.
-да, хорошо,-с дрожью в голосе сказал Эмиль,она была очень заметна.
-солнце,подойди сюда пожалуйста.-масленников на удивление был очень нежным и ласковым.Он боялся спугнуть своего мальчика.
Вот Эмиль пришел и дошел к Диме.
-да?ты что-то хотел?
Дима молча подошел и обнял Эмиля.
-эми,все будет хорошо,не волнуйся.
Через 1 час
Парни уже подошли к кафе и забрали документы.
Примечания:
Спасибо за внимание!
Прода будет в следующее воскресенье(постараюсь)