20:25
В свою комнату зашла младшая сестра Антона, что так радостно обустраивал комнату в своих мечтах. Она пощурилась на окно, за которым была непроглядная темень, и лишь где-то в далике в лесу виднелся тускленький свет, что еле виден.Она подошла к подоконнику, с углов которого приятно дуло, и положила на него руки смотря на тот тускленький свет, который начал постепенно приближаться. И вот он уже был около забора. Этот свет оказался чьим-то брошенным фонариком с наклейкой Хелло Китти и надписью, что было не разобрать из далека, ибо она была мала как страх Оли, которая тут же побежала на первый этаж одеваться.На первом этаже её поймала мать и наказала сидеть в комнате до утра, ей было плевать, что Оля будет делать, просто хотелось скорее избавится от её донимательств и заняться уборкой, а после сладким сном. В то время, Оля надулась и с важным видом пошла к Антону, чтоб он её хоть как-то развлёк.Поднимаясь по лестнице в комнату к Антону, она наткнулась на папу, который уже закончил разговаривать по телефону и направлялся на кухню, чтоб поесть приготовленную (покупную) еду и утолить голод, бурлящий в его голове вместо мыслей.Он прошёл мимо Оли, поздоровавшись и спускаясь тяжелыми из-за ботинков шагами по мерзко скрипящей деревянной лестнице. Оля уже у брата — Тош давай во что-нибудь поиграем? В… Тут Антон её перебил предупредив: — Оля я хочу спать иди в свою комнату и тоже спи! Оле ничего не осталось кроме как всё же пойти спать.ночь-3:47
Оля проснулась, вспоминая свой сон, где она увидела какую-то лису, похожую на человека и стоящую рядом с их домом под фонарём, что светил так же тускло, как тот фонарик, которого, как Оля увидела подойдя со страхом к окну, не было.Она быстро запрыгнула обратно в постель, намереваясь заснуть и немножко доспать но… еле видный свет фонаря загородил чей-то силуэт, Оле не было страшно ведь её подняли в такую рань, и она не сразу осознала, что её комнату освещает уличный фонарь. Она поднялась с кровати, направляясь к окну на пол пути и осознав всё выше описанное. Но её взгляд уже был на окне, в которое смотрела сова… Оля замерла, страх лёг на её ноги ледяными оковами и прокрался в самую душу, Петрова не отводила взгляд от кона, смотря прямо в глаза…сове…её светящиеся белые глаза, похожие на две лампочки, не двигались даже на миллиметр, что пугало Олю, и заставляло думать, что тор за окном сейчас прорвётся в комнату. Сова немного встрепенулась, махнув крылом и ухнув, чем сильно напугала Олю, заставив её кричать со всех сил и убежать в комнату Тохи что спал рядом с листочком, на котором был нарисован цветными карандашами, да ещё и так детально, тираннозавр. Динозавр очень сильно понравился Оле, она взяла листочек в руки и села рядом с Антоном. Сова, тем временем, царапала окно, но поняв, что в комнату не пробраться, особенно сейчас, она махнула крылом, неодобрительно ухнула три раза и улетела в чащу леса где её ждали друзья:)в итоге
Оля заснула рядом с Антоном, прижавшись к нему и держа в одной руке листик с динозавриком.