А метель всё мела.

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 233 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Письмо.

Настройки
Примечания:
Куникиде вручили направление в камандировку. Дазай в это время уже уехал по каким-то важным делам в соседний город. Доппо спокойно собирал чемоданы и захватил с собой конверт, ручку и бумагу, чтобы написать послание возлюбленному. Когда он был в поезде, то уже начал писать своё письмо. На ближайшей станции Куникида отправил его. Когда оно оказалось в руках у получателя, то сам Осаму уселся поудобнее возле камина, налил себе кофе, закутался в плед и начал читать. << Смотря на звезды я ловлю себя на мыслях о тебе. Что падающая звезда принесёт тебе счастье в жизнь. Ты приходишь ко мне во сне довольно часто и я всегда рад этим "встречам". Твой мелодичный голос греет мою душу где бы я не находился. Только твои комплименты заставляют моё сердце гореть. Твои карие глаза как кофе, который я так люблю и как чёрный чай, который любишь ты. Или же цвета шоколада, который я так же обожаю. Знаешь в шоколаде я люблю только определённые марки, исключительные для меня. Так и твои глаза исключительные и особенные. Я не люблю именно карие глаза, я люблю твои глаза. Черты твоего лица для меня что то родное и такое близкое к душе, смотрел бы на тебя вечно. Я рад что познакомился с тобой, мой ангел. >> Кареглазый приложил письмо к лицу. Когда он его читал в голове звучал голос Куникиды. Румянец выступал на его лице и он нечего не мог с этим поделать. Сердцебиение было бешеное, в животе взлетели бабочки. Как же он прочувствовал все мысли, что его любовь хотел передать в своём послании. Любовь, такая любовь.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)