То, чего никогда не стоит стесняться...

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 919 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный пятничный вечер. На улице кружились в танце снежинки, а белый покров виднелся на всех дорожках. В небольшой квартире жили две любящие друг друга девушки, Вероника и Виолетта. На данный момент Малашенко заканчивала рабочий день, а у Рони сегодня был выходной. Светловолосая весь день старалась отвлечься от мыслей про Ви. Девушки толком не виделись всю неделю, поэтому сильно соскучились. *телефонный разговор Ви💗 ~ Алло, привет, солнце! Рони❤‍🔥- да, привет, заяц. Ви 💗 ~ Что-то случилось? Если что, то я уже выхожу из студии и через 20 минут буду дома. Рони❤‍🔥~ Нет, всё хорошо, не переживай, тогда я тебя жду, давай, любимая. Ви 💗 ~ Скоро буду, люблю. Улыбнувшись себе Вероника направилась в спальню, посмотреть какой-нибудь фильм, так как все домашние дела выполнены, квартира убрана, золотистые котлеты с пюрешкой и вишнёвый пирог готовы. Прошло около 10 минут и вдруг у девушки сильно прихватил живот. - Блять, что эта за хуйня. - со стоном боли, проговорила светловолосая. Скрутившись калачиком леди пыталась унять тягучую боль. Но тут, как свет в конце тунеля, девушка всё поняла , сука! Чуть ли не подорвавшись с места Вербицкая взяла телефон и открыла нужное приложение. Неделя была помечена красным. - Да ну нет.. Ну только же недавно были, ебанные месячные. - возмущаясь, сказала леди. Причем удивительно, такие сложные дни для каждой девушки у всех проходили по-разному, у Виолетты как-будто и не было месячных, боль отсуствует, а продолжительность«ада» 3 дня, зато на Рони удачи не хватило, такие дни у неё проходили очень болезненно, особенно в области живота и спины. Открывая ящичек на чёрный день, Вероника произнесла лишь мат, коробочка была пуста... Самое страшное, что может случиться. Ко всему ещё прибавилась сильная боль в животе. Светловолосая облокотилась на стену и позвонила своей любви. Рони ❤‍🔥 ~ привет ещё раз. Ви 💗~ да ,привет, солнце. Ты чего такая грустная? Рони ❤‍🔥~Извини , ты наверное за рулём... Ви 💗~таааак, что уже произошло? Рони ❤‍🔥 - ну, ты.... ты можешь... пожалуйста... зайти потом в магазин.... и.. и... и купить мне.... Ви 💗~ что купить, звёздочка? Рони❤‍🔥 ~ ну.... про...прок... ну эти.. Ви 💗~прокладки ? Рони ❤‍🔥~ Да-да, именно их, пожалуйста. Ви 💗 ~ хорошо, без проблем. Живот сильно болит? Рони ❤‍🔥 ~ да... очень Ви 💗 ~ солнце, я скоро буду *спустя несколько минут. Входная дверь хлопнула. Вернулась домой Ви. - Солнце, ты где? - снимая зимние вещи, спросила Виолетта. - Я... я в комнате - стон боль прошёлся по квартире. Малашенко всё бросила и побежала к любимой. Зайдя в комнату , увиденное её не порадовало, любимый человек ,свернувшись калачиком, всхлипывал от явной боли. - Эй, солнышко, иди сюда ко мне. - крепко обнимая маленькое тельце , сказала темноволосая. Рони ,словно котэо улеглась в родные руки. Виолетта целовала каждый сантиметр тела возлюбленной. - Я ведь ближайшую неделю постоянно ныть буду... Бл, заранее извини, зай. Если тебе не очень приятно, то я могу пожить чуть-чуть у Амины. - от нервов девушка не до конца понимала что она говорит. - Заяц, ты о чем вообще думаешь! Какая Амина,я тебе люблю любой, тем более сейчас непростая неделя для твоего организма, поэтому даже не думай о таком - крепко обнимая тельце, сказала Виолетта. **ночью. Две девушки, крепко обнявшись, видели сны. Но тут Виолетта проснулась от странного ощущения. Подняв одеяло, девушка увидела красное пятно на цветном пододеяльнике. - Блять. - проматерилась татуированая. Нет не подумайте, что ей противно, наоборот Малышенко переживала за Рони. Встав с тёплого места Ви обошла кровать и встала около своего солнца. Аккуратно подняв на руки малыху, Виолетта отнесла её на тёмный кожаный диван в гостиной, чтоб светловолосая продолжала спать. Закинув грязное бельё в стирку Малышенко поняла, что не только постельное бельё испачкано, но и сама девушка. Взяв всё нужное из ванной, темноволосая направилась в гостиную. Уровень доверия друг к другу был на высочайшем уровне, поэтому недолго думая, Виолетта сняла испачканую одежду и поменяла ее на чистую. В процессе переодевания, старшая позволила себе пройтись взглядом по излюбленным изгибам чуть смуглого тела. Поцеловав напоследок в бедро Ви с Вероникой на руках вернулась в спальню. Прижимаясь покрепче друг к другу дамы на конец погрузились в царство Морфея. *на утро . Проснувшись в неплохом настроении Рони решила приготовить завтрак. Покинув кровать, в которой ещё сопела старшая, Вербицкая направилась на кухню, выполненную в светлых оттенках.Проходя мимо ванной, девушка заглянула в зеркало и поняла, что засыпала она точно в другой пижаме. Осмотрев сушилку у светловолосой чуть слёзки не пошли от щемящей нежности, все вещи были постиранны и так аккуратно повешенны. Рони всё поняла, здесь долго думать не надо было что же произошло ночью. Из-за таких мыслей веснушчатые щеки покрылись ярким румянцем. Наконец дойдя до кухни девушка всё время думала, какое же у неё заботливое солнышко. Кладя нежный омлет с сыром на тарелки Вербицкая вздрогнула, любимые татуированные руки обхватили её талию. А чуть хриплый от сна голос пожелал доброго утра. - Спасибо и тебе, солнышко. Завтрак готов, садись за стол. - целуя в щечку старшую, сказал светловолосая. - А я может быть хочу , чтоб ты села ко мне на колени и мы завтракали в тёплых объятиях друг друга. - улыбнувшись, сказала Виолетта. Младшая же посмеялась от того на сколько её девушка была тактильная, особенно по утрам. Наконец поставив на стол тарелки с омлетами и две чашки с кофе, Рони исполнила желание своей любви. Ви аж поперхнулась от такой открытости и проявления любви. Приятный ушам Малышенко смех дамы заполнил всё пространство кухни. - А кстати... Я это хочу тебе сказать спасибо... Ну за ночные... так сказать проблемы. - поцеловав несколько раз татуированное лицо, сказала младшая. Её личико залилось тем самым румянцем. - Не переживай, заяц. Всё хорошо. - прижимаясь крепче к спине, проговорила Малышенко. Это утро было наполнено лишь любовью и нежностью, а вам, дорогие дамы, скажу лишь одно - Не стесняйтесь таких моментов а жизни, эта лишь наша небольшая особенность, это заложено давным давно, а пустых людей, которые говорят, что месячные - отвратительно не понимают простого очищения организма. Приятной ночи, зайцы.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)