Глава 2
10 декабря 2022 г., 02:26
Я, вся дрожа, ели как дошла до его парты. Он всё продолжал сверлить меня своим взглядом. Я присела и максимально держала дистанцию, так как мне было жутко неловко. Все эти взгляды, да и ещё с этим Егором посадили... Минут 10 парень не сводил с меня взгляд. Меня это очень напрягало! Но спустя время он мне говорит:
-Хмм... Интересно как-же эту красавицу зовут) с ухмылкой произнёс парень.
- К-катя, неловко произнесла я...
-Оуу, ну приятно познакомиться, я Егор) робко ответил блондин.
*Весь оставшийся урок я просидела с испуганным видом.
Когда наступила перемена, ко мне тут же подбежала девочка и говорит:
- Слушай а ты знаешь с кем тебя посадили?
-Нет... растерянно ответила я.
- Ты чего! Это же главный краш и король школы! ответила она.
- Оу... Я не знал.
-Видно ты ему понравилась хаха, раз он с тобой заговорил... Обычно это редкость... Ты смотри осторожнее с ним, он очень груб и самовлюблен!
- Хех...Спасибо что предупредила)
- Хах... Да не за что, меня кстали Вика зовут)
- Приятно познакомиться меня Катя)
* Теперь Вика стала моей лучшей подругой, мы с ней сдружились и всё вроде бы хорошо...Но мне никак не довал покоя этот Егор...Что такой король как он, нашёл в такой простушке как я? Чем я могла ему понравиться..?
Я всё равно, всё это принимала за совпадение... И не верила в эти глупости... До тех пор пока тот самый Егор Булаткин не пригласил меня погулять...