От ненависти до любви

NC-21
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Я, вся дрожа, ели как дошла до его парты. Он всё продолжал сверлить меня своим взглядом. Я присела и максимально держала дистанцию, так как мне было жутко неловко. Все эти взгляды, да и ещё с этим Егором посадили... Минут 10 парень не сводил с меня взгляд. Меня это очень напрягало! Но спустя время он мне говорит: -Хмм... Интересно как-же эту красавицу зовут) с ухмылкой произнёс парень. - К-катя, неловко произнесла я... -Оуу, ну приятно познакомиться, я Егор) робко ответил блондин. *Весь оставшийся урок я просидела с испуганным видом. Когда наступила перемена, ко мне тут же подбежала девочка и говорит: - Слушай а ты знаешь с кем тебя посадили? -Нет... растерянно ответила я. - Ты чего! Это же главный краш и король школы! ответила она. - Оу... Я не знал. -Видно ты ему понравилась хаха, раз он с тобой заговорил... Обычно это редкость... Ты смотри осторожнее с ним, он очень груб и самовлюблен! - Хех...Спасибо что предупредила) - Хах... Да не за что, меня кстали Вика зовут) - Приятно познакомиться меня Катя) * Теперь Вика стала моей лучшей подругой, мы с ней сдружились и всё вроде бы хорошо...Но мне никак не довал покоя этот Егор...Что такой король как он, нашёл в такой простушке как я? Чем я могла ему понравиться..? Я всё равно, всё это принимала за совпадение... И не верила в эти глупости... До тех пор пока тот самый Егор Булаткин не пригласил меня погулять...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник