Ночная работа

G
Заморожен
18
автор
Размер:
3 страницы, 450 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночная работа Люциус заканчивал писать документы на компьютере ,решил заделать перерыв . Он накинул свой плащ и вышел с офиса. Пока он шёл к лифту какой то работник поздоровался с ним ,но Люциус был слишком уставшим что б что то ответить . Он вышел на улицу ,закурив сигарету он думал ,о том что будет дальше,закончит ли он эту работу ,что будет завтра и другие депрессивные мысли.На улице шёл сильный дождь который лишь нагонял плохие мысли ,под шум дождя его глаза закрывались ,он выглядел уставшим .Он уже собирался уходить как увидел парня ,стоявшего около магазинчика с выпечкой , на вид второкурсник лет 17-19 он был весь мокрый ,он пошёл в сторону Люциуса . «Мне жаль этого паренька ..ладно так уж и быть « - Ух парень,ты весь мокрый ,второкурсникам нынче тяжело живётся ? - Да ,а вы дядя ,тоже весь мокрый смотрю .. Сказал он доедая булочку с маком .Он пошёл по пешеходному переходу навстречу люциусу ,но тут его телефон выпал ,проехала машина ,разбила его телефон и забрызгала его грязью .Улыбка с лица парня пропала мгновенно ,булка упала из рук ,он начал быстро искать телефон - эго было уже не спасти . Парень перешёл дорогу с хрустальными глазами ,вскоре из них полились слёзы , он быстро затер их и подошел к Люциусу . - не плачь . - я не плачу !я просто.. - Пойдём,не беспокойся о телефоне . - Правда !?но мы же даже не знакомы … - Зови меня люциус - Ах да..я ..я лололошка - Пойдём за мной . - Спасибо тебе. .. Они зашли в лифт . Сонный лололошка прилёг на плечо Люциус сам этого не заметив . На лице Люциуса появился мелкий румянец , но он продолжал ехать с суровым лицом. «Похоже он спит.. завтра суббота, отвезу его домой « Подумал Люциус он переодел спящего лололошку ,уложил на заднее сиденье и привёз домой . На следующий день - господи где ,где я ? Люциус подошел к нему ,и сел на кровать . - Ты уснул ,я тебя переодел и отвёз домой , на тумбочке твой новый телефон .Можешь оставаться здесь сколько нужно . - Спасибо большое..я правда благодарен мы ведь почти не знакомы …спасибо за любезности . В сердечке люца что то сжалось ,снова выскочил мелкий румянец ,лицо осталось серьезным . - Так ..так вот в чем дело … - ? - Я тебе нравлюсь ? Спросил лололошка .Люциус сильно покраснел . - ЧТО НО ЭТО …НЕТ …Я! Люц вышел из комнаты .лошка подскочил и пошёл за ним . - да ладно я шучу … Люц стоял с красным злым лицом ,понимая что это правда .Лошка тоже догадался и немного покраснел . - тоесть ..я правда тебе нравлюсь ? - ….. Лололошка сел на стол рядом с люцом . Люц посмотрел на него , их взгляды встретились. Они мгновенно посмотрели в разные стороны но тут Люц споткнулся и упал так, что прижал лошку к столу . Они оба покраснели но не думали отстраняться , Люц хотел отойти но Лошка притянул и поцеловал его..продолжение следует
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)