Часть 3
24 декабря 2022 г., 14:32
Слабо дрожа я следывал указанием вампира и старался лишний раз не злить,всё же он мой вампир.
За такую банальную, короткую и даже я бы сказала идиотскую концовку, даже не успевшего толком начаться фанфика, можете благодарить скотинку, он же мой отчим. Прошу поблагодарить его за то что он отбил моё желание писать фанфики, и вообще жить. Все горячие блогодарности ему.