Наша встреча

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 50 172 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Всю дорогу до студии мы обсуждали планы на вечер. Юнги явно не собирался возвращать меня обратно, откуда сегодня забрал. -Мы можем снять номер в отеле, но я думаю, ребята нас не отпустят,-улыбался Шуга. -Какие еще варианты? -Оставайся у нас. У тебя есть вариант: остаться у меня в кровати или в гостиной спать. Выбирать тебе. -Ага, я среди ночи испугаюсь и что, как в этот раз забегу случайно в комнату к Чимину? Как к тебе тогда,-спросила я. -Я не позволю тебе спать одной, а уж тем более прыгать в пастель Чимина. -Хорошо, только предупреди Мина, потому что я ему обещала провести с ним время, как только вернусь домой. -Мне стоит ревновать?-ухмыльнулся Юнги. -Ты видел меня и его? Мы выглядим, как дочь и отец, но не как пара. Расслабься, у меня больше шансов ревновать, чем у тебя. -А когда ты вернёшься в Россию, там не к кому ревновать? -Совершенно, меня не интересует никто, кроме тебя. Это было так странно, но реально, меня никто не интересовал, кроме Юнги. Да, в России остался бывший парень, с которым я очень тяжело переживала расставание, но теперь стало намного проще жить, когда я поняла, что есть кто-то лучшего него. -О чем задумалась?-спросил парень, когда мы припарковались около какого-то здания. -Ты спросил про Россию и я вспомнила, что произошло там со мной, почти год назад. -Расскажешь? -Понимаешь, в России у меня остался человек, после расставания с которым, я думала, жить остановилась. Я переживала, что больше не смогу нормально жить без него. Пока в моей жизни не появился ты, я теперь даже думать о нем не могу. -Я тебя понимаю, но очень рад, что ты смогла, наконец, зажить новой жизнью,-сказал Юнги и поцеловал мою руку,-Пойдем, нас уже заждались. Выйдя из машины, я подумала о том, что нас кто-то может увидеть, поэтому не стала брать парня за руку, но он сделал это за меня. Пройдя внутрь здания, мы поднялись в студию, где уже были все: -Какие люди, я думал, мы больше не увидимся,-обрадовался Чон и побежал в мою сторону. Он сдавил меня в своих объятиях, чего я просто не ожидала: -Просто так не избавитесь от меня, поэтому я тут. -Моя бывшая любовь,-смеялся Чимин, когда шел в мою сторону,-Так не хотелось тебя отпускать, реально думали, что ты улетишь в Россию и мы даже не попрощаемся. Именно во время объятий с Чимином, Юнги немного напрягся, после чего я схватила его за руку. Секунда и он снова расслабился. Репетиция проходила весело, ребята репетировали какой-то концерт, переодически отвлекаясь и веселя меня. Даже пытались научить меня танцу из песни Run BTS, который я видела еще давно. После нескольких изнурительных часов репетиций, парни закончили и мы вместе отправились к ним домой. Было очень мило, что Юнги ехал за рулем, а я была рядом с ним, хотя нас спокойно могли заметить. Так тяжело осознавать, что через несколько дней я улетаю обратно домой, не зная, встретимся мы еще когда-то или нет. -Я так сегодня устал, если честно,-проговорил Юнги, когда мы зашли в комнату. -Я пойду схожу в душ, потом, если хочешь, пойдем в гостиную, там вроде парни собирались чем-то заняться. -Ты сходишь в душ, после я, а потом уже можем пойти в гостиную. -Хорошо. Я отправила Юнги в душ, а сама легла на кровать и взяла в руки телефон. Я так редко беру его в последнее время, что даже не смотрела, есть ли на нем зарядка. В этой стране я могу сидеть в интернете только через WiFi. Подключившись к интернету, я увидела кучу сообщений от своей подруги Даши: «Я понять не могу, ты вроде в отпуск ушла, но пропала куда-то»; «Я пишу тебе, а ты мне не отвечаешь, уверена, что все хорошо?». Даже не знаю, как объяснить человеку, что я не в России и что я сейчас нахожусь с ее любимой группой. Собравшись с мыслями я ей написала: «Занята?» Ответ не застал себя долго ждать и она ответила: «Нет, не занята. Я так переживала, что ты не отвечаешь меня уже давно. У тебя все хорошо?». «Да, у меня все хорошо. Обещаешь, что не будешь ругаться и пытаться что-то предпринять?» «Обещаю» «В общем, я в Сеуле и я сейчас нахожусь в комнате Мин Юнги» «Очень смешно» «Так я и не шучу». Записав кружочек в телеграмме, я показала, что лежу в комнате и некоторые вещи Юнги. Тут же мне поступил звонок в телеграмме: -Ты, что, шутишь? Как ты оказалась там?-кричала Даша. -Тихо, не кричи,-убавила я звук и прошептала,-Никто не должен об этом знать. Поняла? -Да, конечно. Я молчу. -Ну в общем, в кратце, мне Мин предложил слетать в Сеул, к нему, а в итоге, познакомил с группой, ну я и зависла тут с Юнги. -Мда, конечно, неожиданно. Я даже не знаю, как на это реагировать. -Спокойно, потому что Юнги может услышать, а мне этого не совсем нужно. -Понятно. А он где? -В душе, после репетиции пошел в душ. -А о, в душе? Ты, что, прикасалась к нему?-ухмыльнулась подруга. -Об этом я тебе расскажу, как приеду домой. -Только не говори, что вы…,-не успела она договорить, как из душа вышел Юнги. -С кем разговариваешь?-спросил он. -С подругой,-сказала я и прикрыла телефон рукой. -М, интересно, а она знает нашу группу? -Конечно знает, Чимин ее любимчик,-сказала я и показала жестом, молчать про это. -Интересно, мы бы могли с ребятами собраться и позже позвонить ей вместе. Я подняла телефон и продолжила разговаривать с подругой: -Как насчет того, чтобы поговорить с ребятами?-улыбнулась я. -Что? Серьезно? А Чимин будет?-загорелась Даша. -Конечно будет, все ребята будут. -Не верится, конечно, но да, я хочу. -Тогда будь на связи, я тебе напишу, как будем звонить. -Хорошо. Повесив трубку я дернула парня за резинку шорт и повалила рядом. Он лег на спину, а я ему на грудь: -Пару минут и я иду в душ, а пока хочу почувствовать твое тело,-улыбалась я. -Хорошо. Как я и сказала, полежав пару минут, я встала, чтобы пойти в душ. -Пойду пока парням скажу, что мы с тобой придумали, а ты иди в душ. -Хорошо. Пять минут мне хватило на то, чтобы принять душ и выйти к парням. -О, Алекса, мы послушали, что предложил Шуга, мы согласны,-проговорил Чон. -Хорошо, только Чимин, можно тебя на секундочку? -Да, конечно. Мы отошли в сторону и я начала: -К тебе такое дело, моя подруга - Даша, она из всей группы больше всего любит тебя, но она не должна знать, что между нами что-то было. Я очень переживаю за то, что она потом сильно расстроится. -Не переживай, я ничего ей такого не скажу. -Спасибо. Парень приобнял меня за талию и мы вернулись в гостиную. Я предупредила парней, что про нас с Чимином ничего говорить нельзя, между нами ничего не было, на что они сказали, что ничего не скажут. Еще пару минут и я предупредила, что мы сейчас позвоним моей подруге. Все стали собираться возле телефона, а нажала вызов: -И снова здравствуй, подруга,-сказала я на русском. Тут же все парни попытались говорить на русском «привет», от чего мы очень сильно смеялись. -И так, дорогая моя, будем разговаривать на Английском, чтобы ребятам было комфортнее. -Да, хорошо. -Мне тут птичка нашептала, что я тебе очень нравлюсь?-улыбался Чимин. -Ой, кажется, мне конец,-смеялась я. -Да, Чимин, из всей группы ты мне нравишься больше всего. Ты мой биас. -Расскажи, а кто Биас Алексы? -Когда она была в России, то только начинала вас слушать, что-то смотреть. Но знаю только одно, что она любит парней постарше,-улыбнулась Даша. Все резко обернулись на Юнги, а я спряталась на его спиной. -Мы так и поняли, что она любит постарше,-ответил Чон. Дальше парни разговаривали с моей подругой, а я просто наблюдала за этим. У каждого из парней был интерес к моей подруге, а у нее к ним. Они внимательно слушали ее и задавали очень много вопросов. Пока мы разговаривали, то домой пришла наша общая подруга и ей пришлось перестать разговаривать с парнями, из-за чего я взяла телефон в руки и ушла в тихое место: -Капец, я в шоке, они все такие классные. Но вопрос с Юнги остаётся открытым,-сказала она,-Я позже пойду на работу, тогда тебе напишу, мы с тобой еще все обсудим,. -Да, хорошо, договорились. Как только я закончила разговор, то услышала, как какие-то шаги приближаются ко мне. Я не видела, кто ко мне подошел, но человек обнял меня сзади и я поняла, что это Чимин: -У тебя такая классная подруга. Теперь понятно, почему ты ей не сказала о нас. -Я обязательно ей расскажу, только не сейчас. Когда я буду в России. -Это понятно, но ты не переживай, она тебя обязательно поймёт. Очень умная девушка, на самом деле,-улыбнулся Чимин и повернул меня к себе лицом,-Юнги очень сильно ревнует, поэтому, пойдем. Я схватила под руку Чимина и мы отправились обратно в гостиную. Когда мы пришли туда, то Юнги жестом показал, чтобы я шла на кухню: -Я понять, не могу, тебя давно не наказывали?-ухмылялся Шуга. -А что случилось?-сделала вид, что ничего не понимаю. -А то, что ты опять с ним под ручку ходишь, а мне это не нравится. Я накажу тебя за это. -Хорошо,-улыбнулась я и прошла мимо парня. Когда я походила мимо, то провела своей рукой по шее парня, спустившись до начала его штанов и резко переместилась на его руку, после чего не останавливаясь, пошла в гостиную. Парень тут же последовал за мной, резко схватив за талию, поцеловал сзади шею: -Вы, что, заигрываете со мной?-спросил Юнги и обхватил рукой мою шею. -Нет, что вы, я просто иду мимо,-сказала я и прижалась спиной к парню. -Ну раз не заигрываешь, то пойдем. Отстранившись, парень взял меня за руку и повел в сторону гостиной. -Алекса, чтобы ты хотела посмотреть, моя дорогая?-спросил Чон. -Я даже не знаю, мой дорогой,-ответила я. Все покосились на нас, но потом поняли, что мы еле сдерживаем смех от своих же слов. -Давайте я не буду вам говорить, по какой причине, но мы просто посмотрим фильм про основателя Макдоналдса? Очень давно хотела его посмотреть,-улыбнулась я. -Давай, почему бы и нет,-сказал Намджун. Когда все было готово к просмотру, парни уселись все на свободные места, а мне досталось кресло, благо в него можно было лечь. Как только я устроилась в кресло, ко мне тут же прилег Юнги: -Неправильно, что ты там одна лежишь,-прошептал мне на ухо парень, после чего коснулся языком этого же уха. -Юнги, прекрати, ты меня заводишь, не при всех же,-шептала я. - Ладно, ладно.
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник