Предисловие.
17 октября 2013 г., 08:02
Кибертрон-прекрасная планета,на дальних рубежах галактики.Кто бы мог подумать,что некое разногласие между двумя друзьями,мысли и действия которых,были разными,сможет разрушить целую планету,и процветающую на ней рассу.Этих двух трансформеров зовут:Оптимус Прайм,который сражается за мир,и Мегатрон,который верит,что мира можно достичь только насилием!В поисках куба,который может вновь привести Кибертрон к жизни,автоботы и десептиконы отправились на планету,под названием Земля.Иэкак это всегда бывает с безграничной мощью,одни захотели употребить ее во имя зла,а другие воимя добра.Но благородные действия и мысли автоботов,не позволяют Мегатрону достичь задуманного!На Земле автоботы нашли троих,верных друзей-людей.Трое детей возрастом от 12 до 16 лет,проживавших в Джаспере,штат Невада.Ребята не раз помогали достичь справедливости автоботам,и помогали решить проблемы связаные с техникой.Под предводительством Оптимуса Прайма,автоботы бьются за наш мир и проживающих на ней жизненных формах.Им пощесливелось найти еще одного сослуживца,принадлежащего фракции автобот-Смоукскрина-верного друга и прекрасного,хоть и молодого война.Так же на помощь автоботам явились-Уилджек,давний друг Балкхеда,и Ультра Магнус,заместитель Оптимуса Прайма.И вскоре,Мегатрон отрекся от своих безумных идей и скрылся где-то в космосе.Кибертрон был востановлен,но,чтобы это сделать,Оптимус пожертвовал собой.Никто не верил,что это единственный вариант,но увы...так и есть.Теперь автоботы и десептиконы живут в мире и согласии,создавая новую рассу трансформеров.Но у одного из трансформеров,свое видение на новый мир...