Он вернулся?
17 октября 2013 г., 09:35
Космос.Бескрайний и безграничный,заполненный трилионами звезд и планет.И вот одна из этих планет-Кибертрон.Планета,на которой обитаю роботы.На планете полностью разряжен воздух,так что,если захотите туда полететь не забудьте скафандр:D.И вот на огромной,металической скале сидит лазурная фем,мечтательно смотря в даль.И если вы решили,что эта фемка Арси,то вы не ошиблись!Она сидела,и вспоминала войну,прошлое.
-"Джек,как ты там,как там Рэтчет на Земле"?-спрашивала вслух Арси,как будто ей кто-то ответит или ее кто-то слушает.-"Клифф,надеюсь...ты попал в лучшее место!Теперь,я должна быть счастлива,но,что-то...я ничего не чувствую!Мне одной не нашлось места на этой планете!Все,что-то да делают,нашли себе работу...Раньше,я думала,что нет ничего хуже войны,но теперь..."-сказала бывшая разведчица и посмотрела на звездное небо,в котором,как ей казалась,было столько чувств и эмоций,что захватывало дух!
Тут фем встала и бросив последний взгляд на звезды и находившиеся рядом планеты,медлено пошла по улице.
-"Как же красиво"!-пронеслось в процессоре фемки.
Легкий ночной ветерок,нежно окутывал синий корпус трансформерши,от чего по нейронной сети прошлась не большая дрожь.Она беззаботно осматривала каждое новое здание,ей было все это так не привычно.Арси больше привыкла к маленьким домикам и маленьким людям.Все же,где-то в глубине своей искры,фемке хотелось вернуться на такую,может быть и родную планету Земля.С одной стороны,она легко могла отправиться на Землю к Рэтчету,а с другой...ей казалось,что она нужна на Кибертроне,что это еще не конец войны...Иногда Арси удовалось переместиться на землю.Ей жутко был рад Рэтчет.Он каждый раз крепко обнимал синий корпус и прижимал к себе.Фемка была очень удевлена такой реакцией медика,хотя...чего она хотела?Рэтчет довно не видел автобота рядом с собой,можно сказать,что про него все забыли,забыли,что он был так важен в разгар войны,забыли все кроме этой прекрасной фемки,которая всегда приходила к нему с легкой улыбкой на фейсплейте,и добротой в ее жизненной,голубой оптике.Так же,Арси была всегда рада застать ее маленького друга,и это ей каждый раз удовалось!Вот и сейчас,она робко вспоминала эти светлые и такие желаные моменты встречи.Еще никогда,разведчица не ощущала такого тепла от корпуса доктора,такой искренности в вокодере...Она прекрасно понимала его положение,ведь,фем сама была в точно таком же положении.Но было несколько друзей,которые никогда не забывали Арси-это ее любимый братишка Бамблби,хороший,верный друг Смоукскрин,который всегда поймет и поддержит и наконец сам Рэтчет!
Улицы,по котором беззаботно гуляла автоботка были обсолютно пусты,но она каждый день приходила на заветное место,место где она и Клиффджампер спасались из жестоких и жаждущих мести лап десептиконов.Эта была единственная часть Кибертрона,которую еще не востановили.И вот,Арси стоит на том самом месте,где Оптимус Прайм пожертвовал собой,ради спасения и прцветания любимой планеты.Никто не знал,что творится в искре,да и в процессоре фем,она сама даже понять не могла.Стоя на месте гибели своего лидера,было много чувств:боль,обида,состродание,но в тоже время гордость,любовь и понимание.В тайне,Арси любила Оптимуса,и хотела признаться в своих чувствах,по окончанию войны,но в то же время,она знала,что у Прайма велики задатки,и он может принести себя в жертву,что и произошло.Вот,вновь она теряет любимого ей робота,это была причина,по которой,фемка боялась любить,боялась...потерять!
Внезапно,все ее эмоции и мысли прервал яркий свет,"бьющийся" из того самого места,места падения Прайма.Кабальтовый (оттенок синего) корпус разведчицы,озарило яркое свечение,да такое яткое,что фемка на некоторое мгновение прекрыла оптику.Наконец,этот яркий свет "притих",и Арси открыв голубые окуляры,которые блестели в темноте,осмотрелась.Оптика резко расширилась,процессор отказывался понимать происходящее...
Все,что смогла еле выдавить из своего вокодера Арси,было-"Оптимус"?
Продолжение следует...